[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Планирую взять скутер. Помогите советом!
Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Доброе время суток. Вот планирую завести себе скутер. Но в данной области полнейший делитант. Буду рад если ракажеть чего нибудь толкового. Желательно только полезное ибо кашу могу почитать где угодно. Спасибо
Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:09 | Сообщение # 2
начнем сначала!!!

сколько планируешь потратить???

какого объема двигателя тебе нада?? 50сс скорость с стандарте 60-65км.ч,,, 100сс скорость в стандарте 85-90км.ч,,,
125-150сс скорость с тандарте 120 км.ч

в стандарте это т.е без тюнинга!!!
чем больше объем двигателя тем дороже стоит!
какого производства хочешь?-япония,китай,корее,италия и.т.п

Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Извиняюсь что не по теме, а какая самая лучшая ?
Quote (igorek_lost)
япония,китай,корее,италия и.т.п
Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:17 | Сообщение # 4
мне лучше япония, но и италия хорушую технику делает!
Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Quote (igorek_lost)
мне лучше япония, но и италия хорушую технику делает!

Ясно , спасиба.
Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Гагарин, тебе по моделям или по ценам? В Омске или во Владивостоке? Тебе ремонтируемое или не ломающееся? Или погонять и продать? Рост какой?
Дата: Суббота, 10.01.2009, 09:34 | Сообщение # 7
Quote (ManOfSteel)
Извиняюсь что не по теме, а какая самая лучшая ?Quote (igorek_lost)япония,китай,корее,италия и.т.п

вопрос очень спорный.на япошек у нас проще запчасти найти,китай дешевле стоит,италия хмм в основном занимается продажей тюнинговых запчастей(так что можно смело утверждать что все кто ездят на тюнинговых скутерах,переделывают свои японцы китайцы и тд в итальянцов smile ).вот так.

А если смотреть на то кто в оригинале лучше то это зависит от года выпуска и как ты будеш эксплуатировать.в качестве примера у моего знакомого был японец так он у него за сезон убился в хлам,а у меня китаец(с копией итальянского движка минералли),я его второй владелец,уже 2 года и нормально бегает.

так что если нормально пользоваться и ухаживать за техникой можно очень долго на любом ездить!!!
единственное уточнение если будеш брать скутер то лучше чтобы его осмотрел понимающий человек а то тебе и японца могут подсунуть такого что он тока сезон проездит и придется почти все ему менять(к сожалению у нас много продавцов которым главное скинуть хлам подороже потом будеш за ними бегать,а они только с удивленным видом будут тебе чесать что он у них нормально бегал,что это ты его убил)

Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:23 | Сообщение # 8
Такс, начнем:
-В Омске.
-Ценник, ну в пределах 50т.р
-Думаю не на одно лето и при этом не ломающее но и ремонту в случае чего поддающееся)))
-Рост 176.

Хотелось бы нормальный аппарат, с которым особо мозг компостировать не пришлось. Ибо не прельщает участь 2ух дней езды и недели ремонта)
Ну, а по объему движка им скоростным характеристикам, это я хз. Кто что посоветует.

Вот например http://www.motosklad.ru/scooter/venta/jx50qt-b09-new.html

*На фото то что мне понравилось. Это Baotian-BT49QT-12. Вроде плохого про него ничего не пишут.

Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:11 | Сообщение # 9
Quote (Гагарин)

У меня такой примерно , посмотри в теме моего скутера, скутер сам по себе хороший , не ломается, говорят что китайское говно, но мне нравится , пока ездиет хорошо

Добавлено (10.01.2009, 18:11)
---------------------------------------------

Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:31 | Сообщение # 10
ну в общем выходит 34т.р. с доставкой. На мой взгляд нормально
Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:10 | Сообщение # 11
Я свой в Омске брал за 29

Добавлено (10.01.2009, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (AleX75)
так что если нормально пользоваться и ухаживать за техникой можно очень долго на любом ездить!!!

золотые слова!
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:41 | Сообщение # 12
Ты че забудь про это это китаец (ГЕ В ОБИДУ ДРУГИМ НО КИТАЕЦ ПЛОХОВА КАЧЕСТВА) ЗА ПАЛТОС ТЫ АДРЕСА 125 МОЖЕШБ ВЗЯТЬ
ДУЕТ 100 ДЛЯ ТВАЕВО РОСТА ВПАРЯДИ!!!!!!!!
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:01 | Сообщение # 13
Самые мне нравящиеся модели:
Yamaha Grand Axis
Yamaha Aerox
Yamaha BWs
Yamaha Jog
Honda Lead
Остальные по-мойму все одинкаовые, все аппараты достойные, но можно из всей кучи выделить Honda Dio (разных моделей) ибо к нему на каждом углу можно найти запчасти, как китайско-тайваньского так и японского производства.
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:29 | Сообщение # 14
За Аерокс спасиба cool культовый апарат!!!!!
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:36 | Сообщение # 15
Кстати говоря Аэрокс, БВс, и Гранд Аксис с одинаковой движкой минарелли...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: