[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Дневник
Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:10 | Сообщение # 1
Сегодня утром, как обычно...проснулась, вроде как выспалась...сделала дела и пошла на работу...Каждое утро я выхожу из дома, в веранде стоит мой любимец скутик, и при виде его я жаждю теплой погоды (уже по ночам на нем во сне гоняю). Ехала на работу с мыслей о любимом человеке, что то неважно мы с ним вчера поговорили...Но мысли в сторону, я на работе...работу работаю...моя бух...какая то не в духе который уже день, дни что ли эти самые, думаю...За окном птицы щебечут, воздух весенний...И думаешь, как классно, что ты живешь, и что у тебя не всё уж так и плохо!
Дата: Суббота, 21.03.2009, 02:23 | Сообщение # 2
я бы с ума сошел если бы каждое утро зимой собираяс ь куда видел скутер свой и не мог ехать туда куда мне надо на нем :))
Дата: Суббота, 21.03.2009, 02:57 | Сообщение # 3
outlaw, ты думаешь мне "халасо"?...) я уже и так подойду к нему...и сяк....и посижу...и постою возле него..и погазую (мысленно)...Да уж..наверное это неизличЫмо)))
Дата: Суббота, 21.03.2009, 04:58 | Сообщение # 4
тук тук не помешал
можно предложени по делу
сегодня будет тепло ну около ноля
сделай шаг заведи прокатись около дома тока аккуратно
на дорогу пока не дао я думаю а так можно
я уже недели две как иногда свой прогуливаю
пока по тихоньку резина дубовая и шипов нет
так что давай смелей
Дата: Суббота, 21.03.2009, 14:30 | Сообщение # 5
SANCHEZ, ...сегодня уже думала об этом...Эээхх...прокачусь наверное...тока снег ещё лежит..боюсь подскользнуться...пластик то хрупкий)
Дата: Суббота, 21.03.2009, 15:11 | Сообщение # 6
заводи хоть почувствуешь ЭТО :))) чувак дело говорит :))))

а еще слово такое есть.... это весной начинается...... мототоксикоз :)))))

Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:10 | Сообщение # 7
outlaw, Ты не перепутал нечего ? может Сперматаксикоз? это когда на девушек кидаться начинаешь по весне ))))
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:18 | Сообщение # 8
vanya23, эти понятия идут параллельно
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:31 | Сообщение # 9
Ни хрена я не прокатилась вчера, морозец, сцуко, и ваще...задолбала эта зима...терпеть её ненавижу...Вот весна самое моё любимое время года, всё цвести начинает, раздеваться начинаешь (ну в смысле вы поняли happy ) да и вапше)
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:26 | Сообщение # 10
Quote (vanya23)
Ты не перепутал нечего ? может Сперматаксикоз? это когда на девушек кидаться начинаешь по весне ))))

А вот мототоксикоз это когда на мот или скут кидаться начинаешь... а еще, сцуко, холодно... а во сне уже ездиешь...
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:06 | Сообщение # 11
Dreamer, эт точно))) у меня такаеже замута!!
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:40 | Сообщение # 12
Вот Иришка на своем скутере сегодня, катались на нем еще я и outlaw:
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:09 | Сообщение # 13
я на своём максимум по снегу до 40км\ч разгонялся дальше не рискнул...шины вообще не держут)))
Дата: Вторник, 24.03.2009, 01:11 | Сообщение # 14
нидайбох так во дворе немножко занесёт... запросто тачку какую-нибудь покорёжить моно. И если в мажорную тачку, всё лето за покраску расчитываться придётся.

да блин... чота про ранооттаявшие скуты (которые щас уже на дорогах встречаются) подумалось... Дорога-то уже вроде сухая. с маленькими островками льда <_< А во дворах-переулках ваще снег-лёд. И там всякие засады, которых летом и вовсе не заметишь.

народ, это... попридержите коньков, а? ну ево в жопу - сезон себе похабить ради сиюминутного порыва.
Ведь даже между гаражей можно в бочину неожиданную какую-нибудь въехать.

Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:35 | Сообщение # 15
да ладно в бачину а так разгонишься и тебе в лоб ктонибуть вылетит так не только в бочину вьедешь еще и гловой в стекло полетишь а там глядишь и сотрясение и перелом))))а там и кома не далеко и летальный исход ))))))))поиграйте в мото джипи или в Вай сити там есть скутера )))))))) biggrin
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: