[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dreamer  
ШЛЕМ
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 19:22 | Сообщение # 46
Вот дался тебе зеленый цвет, моторолеер то серебристый. А колеса то зеленые. А в шарфике я хожу и езжу - зеленом. Вот так-то вот biggrin Гы!

Добавлено (24.03.2008, 19:22)
---------------------------------------------
А вот такие перчаточки я себе недавно приобрел, к шапочке какраз по цвету подойдут

Краги называются. На ярлычке видна дата изготовления 8 июля 1970 года

Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:39 | Сообщение # 47
ФРАНЦУЗ, o_O где приобрел??? У моего деда такие были, после переезда с частного дома я их не нашел cry
А так хотелось.... А в продаже не встречал... В таких и зимой не страшно будет
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 22:16 | Сообщение # 48
Quote (Dreamer)
ФРАНЦУЗ, o_O где приобрел??? У моего деда такие были, после переезда с частного дома я их не нашел
А так хотелось.... А в продаже не встречал... В таких и зимой не страшно будет

Это краги ментовские, специально выпускались для мотоментов, естественно в продажу не поступали. Для меня они тоже ностальгические - были у моего отца, да и мне поездить в таких довелось. Нашел я их в Москве, мои друзья выкупили у владельцев. Поеду в командировку заберу.
Дата: Вторник, 25.03.2008, 07:54 | Сообщение # 49
ФРАНЦУЗ, дорого обошлись?
Дата: Вторник, 25.03.2008, 08:24 | Сообщение # 50
300 руб biggrin
Дата: Среда, 26.03.2008, 11:00 | Сообщение # 51
Кайфна.... тожы хачу...
Дата: Среда, 02.04.2008, 21:42 | Сообщение # 52
как у немцев прям biggrin
Дата: Четверг, 03.04.2008, 22:02 | Сообщение # 53
ard, а у немцев что там? Или ты про немецких захватчиков? smile
Дата: Пятница, 04.04.2008, 01:17 | Сообщение # 54
кстате где щас хорошие шлема продают не дешёвые как на аптовке мне нада на моцик\скут короче дорогой хороший а не этот паралон торчащяй
Дата: Пятница, 04.04.2008, 09:32 | Сообщение # 55
MYRZ1lka, обратись к Степану: его сайт
У него можно заказать по каталогу хороший европейский шлем
Дата: Четверг, 17.04.2008, 12:49 | Сообщение # 56
biggrin а в вот ктонить ездил хоть раз в шлеме и без зеркалов ,знаите какая шляпа, обзор маленькии не удобно,да и как головастк ездить не хочу. во шлем то у мя есть ток я его одивать собираюсь тока когда холодно,в конце конщов я не какои нить там шумахер...
Дата: Пятница, 18.04.2008, 00:36 | Сообщение # 57
Ты-то возможно и не шумахер. Но угадай ка, какую скорость успевает развить человек, падающий с четвёртого этажа?
Правильно - около 40км/ч. И одно дело - проскользить с этой скоростью на жопе по асфальту. И совсем другое - стукнуться на сорока кмч в препятствие, перпендикулярное движению. А ещё бывает кто потяжелее да побыстрее тебя снесёт... Напомните, что там в сентябре у нас было? Кажыся, газелька вшыблась в кого-то... уж и не помню правда, были ли там шлемы...
А теперь, внимание, вопрос: нужно ли быть шумахером, чтоб пролить моск людям под ноги?
Я уже бился на скорости 40 об стоячий джип. Если б без каски, не катался бы сегодня. А так - промял в углу джипа вмятину с тарелку, и свист в голове 30 минут стоял. Да на 20000р наколотил.
Далее: как без зеркал? Поставить - религия не позволяет? Отсюда, видимо, и идут истории про скутерастов, которые "зоебали непредсказуемыми и нелепыми перестроениями"...
Знаешь, как мне порой сложно бороться с подобным отношением? Я ещё иногда думаю, с чего бы на меня так тачки вызверялись?
А потом встречаю на дороге скутерёнок без " шапочки", зеркал, и без малейшего понятия, какого хрена он делает в левом ряду, и все непонятки у меня как рукой снимает - вот, катится себе у тачек под ногами причина предвзято хуёвого ко мне отношения.

Ты-то можешь мотать голой головой на лету скока душе угодно. Но я лучше проеду другой дорожкой - менее скользкой.

Дата: Пятница, 18.04.2008, 13:59 | Сообщение # 58
Quote (MegaBIZON)
Напомните, что там в сентябре у нас было? Кажыся, газелька вшыблась в кого-то... уж и не помню правда, были ли там шлемы...

Я познакомился с эти челом, оказался живой, только в больнице 3 дня пролежал. Говорит вмазался лоб в лоб на 50км\ч в маршрутку, хорошо хоть немного под углом, вылетел через руль и посфальту метров 10. Водила выскакивает, спрашивает: Эй, пацан ты как? Претензии есть? Тот в шоковом состоянии ответил что нет, водила запрыгнул и быстро смотался. Виноватым по сути был маршрутчик. Про шлем не знаю точно, но вроде не было. В рубашке родился, ща это дио вся на скотче, с дырами в пластике ездит 30 км/ч максимум
Дата: Пятница, 18.04.2008, 14:10 | Сообщение # 59
biggrin доездился чувак ,а что за дио была?А ну на сщёт шлемов летом жарко и мне пох на шлем!!! утверждаю покотушки без шлемов...кто примит участие?
Дата: Суббота, 19.04.2008, 00:58 | Сообщение # 60
.доездишься, чувак.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: