[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Хочу купить мопед, но боюсь....
Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Хочу купить мопед, но есть только 10 тыч. нашел объявление продается honda dio в объявлении написано нужна замена электроклапана. Я позвонил продавец сказал что он свечу откручивает бенза туда наливает со шприца она заводиться безн сгорает который он туда залил и глохнет. Посоветуйте чё это может быть и стоит брать или нет. Я мало че в понимаю, но мне кажется это вообще надо карбюратор чистить.
Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Ну если я правильно понял, электроклапан (обогатитель), если бы не работал только он, мапед бы работал...
У 45 есть услуга , они едут с тобой и осматривают технику...
ЗЫ А лучше подкопи ещё денег...Не торопись, мапеды будут всегда, просто нужно искать хороший)
Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:33 | Сообщение # 3
С виду красивинький))
Quote (pirania)
У 45 есть услуга , они едут с тобой и осматривают технику...

а сколько это будет стоить не знаешь?
Дата: Среда, 17.06.2009, 00:41 | Сообщение # 4
Чес слово, без понятия...
Дата: Среда, 17.06.2009, 01:49 | Сообщение # 5
Quote (Mazafaka)
а сколько это будет стоить не знаешь?
Прикрепления: 2573913.jpeg(50Kb)

четкий пацанский скутер в наклейках и с тонированой фарои, меньше 12к врядле отдадут, хатя чо там с движуой хз.
Дата: Среда, 17.06.2009, 13:12 | Сообщение # 6
redline, тупой ты Игорь))) он про сколько стоить будет услуга в 45, а не про мопед biggrin
Дата: Среда, 17.06.2009, 18:43 | Сообщение # 7
могу предложить свою услугу за 200 руб в пивном эквыиваленте)естессно приборов у меня нету, но основное глянукть мона
Дата: Среда, 17.06.2009, 22:23 | Сообщение # 8
Сегодня съездил посмотрел вот этот скут http://auto.gorod55.ru/index1.....1AC02}. Он ему карбюратор накрутил, так что когда он на подношки стоит колесо так нормально крутиться и орет как будто газуешь на нем. Ну я так понял это вин холостого хода подкрутить и норм. Мне вот чё в нем не понравилась. С места еще боле менее едет. А вот скорость плохо набирает. У него спидометр не работает. Ну так на ощущение едет не больше 30км. Продавец говорит что карбюратор надо чистить. Я не стал брать т.к. всего 10тыс. мало ли вдруг у него там поршневая конченая не стал рисковать.
Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:30 | Сообщение # 9
чел меняет его на урал, днепр, ижак... бггг
Ему явно похеру результат - эти матацыкалы совершенно разная фигня.

Урал старый но живой, к примеру, стоит 5-6т.р. А ты ему за мопедку 10т.р. отдать хочешь dry
Вот купи урала тыщщ за 4-5, и меняйся тогда.

Короче, лучше не связывайся, а собери волю фкулак, накопи ещё тыщщи четыре, и присматривай чонебуть живое (более-менее).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: