[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Помогите советом!!!
Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Не могу открыть гараж, залез в замок не родным ключом, ничего не повернул, немного только пошерудил. После чего родным ключом замок не открывается sad Что сделать можно? Ток если дверь не вырывать и кладку с обратной стороны не разбивать biggrin Узнавал в службе, которая замки открывает, что взлом стоит 1,5 рубля... не хотелось бы. Ключ такой обычный.. от стержня вправо и влево отходят зубчики, плоский такой
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Можно проволокой пошурудить, реечные замки так и открывают...
Дата: Вторник, 23.06.2009, 10:38 | Сообщение # 3
Скорее всего ты просто не родным ключем маленько сдвинул рейку и теперь родной ключ в пазы не попадает. Решение проблемы - уыбать(постучать) по двери чтоб рейка встала на место!
У меня была похожая ситуация, замок до конца не закрылся и тоже ключ не лез туда и не открывал, но пара ударов кирпичом по двери решило эту проблему
Дата: Среда, 24.06.2009, 04:41 | Сообщение # 4
и вэдэхой туда!..
Дата: Среда, 24.06.2009, 13:21 | Сообщение # 5
Вобщем не смог я открыть. Калитку с петель срезали, замок починили. Там каким-то образом 2 оборота уже было прокручено, хотя другим ключом я не провернул ниразу, можт закрыли просто коряво. Всем спасибо за советы smile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: