[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Обустройство сайта
Дата: Четверг, 27.12.2007, 11:06 | Сообщение # 1
Что-то тишина какая-то образовалась после переезда на новый адрес. Глючит чтоль?
Дата: Пятница, 28.12.2007, 01:32 | Сообщение # 2
Ага,я тоже заметил тишину!Замёрзли по-ходу все. smile Или уже Новый год празднуют. biggrin Пользуясь случаем поздравляю всех с Наступающим!
Дата: Пятница, 28.12.2007, 10:54 | Сообщение # 3
Аналогичная фигня, но тут надо сайт обсудить smile
Дата: Пятница, 28.12.2007, 15:31 | Сообщение # 4
???
а какой новый адрес?
и чё ты переделывать -то взялся, с новосиба пример берешь?
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 13:29 | Сообщение # 5
дыкть новая адресация теперя адрес сайта www.motoomsk.ru
Дата: Вторник, 29.01.2008, 21:08 | Сообщение # 6
Хорошо бы сделать еще одну строчку в информации о пользователе о его технике, ну чтоб сразу было видно на чем он ездит.
Я так понимаю у вас тут клуб, надо бы сделать список всех членов клуба и разместить инфу о том как вступить в клуб. И надо бы сделать в форуме раздел Стайлинг, где будем отписываться о внешнем оформлении своих двухколесных.
Дата: Среда, 30.01.2008, 00:58 | Сообщение # 7
K2, а вроде такая строчка есть "транспорт" может половина эту строчку не заполнила :)... Взяться нада за пользователей.
Клуб есть, я и еще пару людей. Чтобы костяк клуба создался еще работать надо, а до вступление в клуб это еще и после костяка должно идти... Вакансии свободные практически все. Так что если есть желание в руководящих (грубо говоря) должностях состоять то пжалса, обращайся, делай свои предложения...

Насчет стайлинга решим когда он будет... Пока хватит Кастома...

Дата: Среда, 30.01.2008, 15:35 | Сообщение # 8
Quote (Dreamer)
а вроде такая строчка есть "транспорт" может половина эту строчку не заполнила

Я знаю что она есть ) я имею ввиду, чтобы она сразу видна была на форуме. Тобиш после строчек "Группа", "Сообщений", "Репутация", стояла строчка "На чем ездит:"

я думал просто вступил в клуб и усё, а кем можно назначиться?

Quote (Dreamer)
а до вступление в клуб это еще и после костяка должно идти...

вот эту строчку я чё-то не понял...
Дата: Четверг, 31.01.2008, 01:21 | Сообщение # 9
K2, вот так пойдет? или в отдельно как-то выделить...
Quote (K2)
я думал просто вступил в клуб и усё, а кем можно назначиться?

Ну могу тебя назначить модератором какого нить раздела если есть желание и знание правил поведения smile

Quote (K2)
Quote (Dreamer) а до вступление в клуб это еще и после костяка должно идти...
вот эту строчку я чё-то не понял...

Ну как такового клуба у нас еще не сформировалось, народ то приходит то уходит. Попишут с десяток сообщений и убегают... может быть потому что не видят движений. Но не могу же я один все на себе вытягивать, хотя взялся за гуж... Вот пытаюсь привлечь.
В общем если будет костяк клубный хотя бы человек 10-15-20... будет вообще кайф!

Дата: Четверг, 31.01.2008, 18:19 | Сообщение # 10
Quote (Dreamer)
Ну могу тебя назначить модератором какого нить раздела если есть желание и знание правил поведения

Ну я бы не против.. тока какого? Желание присутствует, а на счет знаний: а чё тут знать то? итак все понятно. smile

Вижу ты сделал строчку транспорт smile так по-моему лучше.

Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:02 | Сообщение # 11
K2, дыкть без вопросов, я и пишу чуть ли не везде: пишите о недостатках сайта smile Появилась заявка сделаем долго чтоль smile
Дата: Пятница, 01.02.2008, 14:00 | Сообщение # 12
надо как-нить народ позаманивать, а то как-то не серьезно совсем. Сёдня может еще двух подтяну.

Добавлено (01.02.2008, 11:00)
---------------------------------------------
еще хорошо бы сделать обратный отчет до начало сезона, просто чтоб сверху баннер такой красовался: До начала сезона осталось : Дней, часов, секунд. Можешь такое сделать?

Дата: Среда, 13.02.2008, 22:22 | Сообщение # 13
Нормальный обратный отсчет? Правда это до всесибирского открытия, я так думаю мы во всю уже будем ездить к этому времени...
Дата: Вторник, 07.10.2008, 13:15 | Сообщение # 14
Уважаема администрация сайта.
Осена хотелось бы видить миничат во время просмотрама форума!
Если можнама, повести мини-чат слевама от форума.
Дата: Среда, 08.10.2008, 17:59 | Сообщение # 15
Quote (richas)
Уважаема администрация сайта. Осена хотелось бы видить миничат во время просмотрама форума! Если можнама, повести мини-чат слевама от форума.

+1, но можно не слева, а прям под надписью "Добавить ответ", но ДО надписи "Реклама на нашем сайте"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: