[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FAUST  
DRAG'on JOG
Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:21 | Сообщение # 436
Quote (KiteDesign)
наверное столько же сколько стоит твоя вирага

она 80 стоит...

Quote (Maximus)
твоему скуту эти наклеички будут не к лицу )

без них сам знаешь, скутер реально не прет smile гыгы

Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:43 | Сообщение # 437
Quote (outlaw)
без них сам знаешь, скутер реально не прет

Ах да я и забыл wacko гланую состовляющую конфига happy
Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:20 | Сообщение # 438
outlaw, значит дороже чем твоя вирага biggrin

Наклейки я на продажу взял smile
Оставлю себе пару штук всего лишь

Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:40 | Сообщение # 439
Quote (KiteDesign)
значит дороже чем твоя вирага biggrin

ты каждый день то сможешь на нем ездить? пользоваться как транспортом? или в другой город прокатится?

просто не совсем понятен смысл, ну не считая конешно чистого творчества.

Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:04 | Сообщение # 440
Quote (outlaw)
ты каждый день то сможешь на нем ездить? пользоваться как транспортом? или в другой город прокатится?

Хм.. А вот многие владельцы автомобилей, которые ДЕШЕВЛЕ чем твоя вирага, могут тебе нечто подобное сказать smile
Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:06 | Сообщение # 441
ну хз, автомобиль он явлется средством передвижения, как ни крути. так что, подкол не засчитан. wink
Дата: Пятница, 17.12.2010, 04:22 | Сообщение # 442
ну я на нем и не собираюсь каждый день ездить... он и жрет много (в 2 раза больше чем вирага например)
это по большей части увлечение, поковырятся в железе и сделать чего еще небыло в нашем "колхозе".
это как квадроцикл, для продубаса в выходные дни =)
Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:22 | Сообщение # 443
Красивые Железяки! Что заказано на очереди? Насколько я помню пуск двигателя намечался к весне
=(
Жень, ты где и за сколько покупал покрышки?
Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:22 | Сообщение # 444
Ээээ... попрошу против квадриков ничего не говорить biggrin
Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:20 | Сообщение # 445
Quote (outlaw)
ты каждый день то сможешь на нем ездить? пользоваться как транспортом? или в другой город прокатится?

При желании, в другой город и на трёхколёсном велике уехать можно. cool
Вот подходит к тебе чел и грит: "Нах ты вирагу покупал? Я в дальняки на лисапеде "Орлёнок" гоняю. Ну и что, что "он же не едет...", зато дешевле!!!"
biggrin biggrin biggrin

Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:04 | Сообщение # 446
повторюсь. ну, мотоцикл и мапед с нормальной посадкой пелота (хотя ездил тут один на ры1 даже в москву, но это исключение), и автомобиль это нормальные средства повседневные средства передвижения (хотя на дальняках полтиники конешно херятся быстро), так что тут просто выбор кому что больше нравится. но, мое мнение, если делаешь нечто с мотором, на нем должно быть удобно ездить, а то глянешь на понтовые кастомы, красиво вроде, а место ему в музее да на фестах красоваться, а ездить хуй.

Добавлено (18.12.2010, 17:04)
---------------------------------------------
на великах тоже отморозки встречаются, на трассе в 200км от омска видел кента, попиздел с ним по английски, так он из чехии на байкал ехал

Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:12 | Сообщение # 447
outlaw, вот ты умный чувак! Ну вот скажи мне...Что ты своими словами пытаешься донести Женьке и тем кто читает твои посты?
Нравиться человеку собирать тюнингачие штуки и коротать время на перерывах и обеде за фрезерным обрабатывающем центре! Ты хоть лбом ударься об ВИРАГУ! Он не бросит этого занятия и как и не бросят эту тему читать те кому нравиться всё что тут происходит. Ты щас опять скажешь что малолетки ЯРОСТНО дро.ат на мониторы и со слюнями до пупа завидуют... а смысла нет! Но я с тобой не соглашусь, так как тема-не учебник а рассказ человека о том что он придумали реализовывает! Причём помощи ни у кого не просит и в любом случае доделает задуманное
Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:15 | Сообщение # 448
так я ж не против, пусть человек делает и люди читают, да и выглядят красиво железки, явно смотрется будет прикольно ! только лишь вопрос задал. зачем так нервничать ?:)
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:26 | Сообщение # 449
ну вы нервные biggrin
кстати, сделал проставкуи а -ля кейслер ))

Добавлено (19.12.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (FlashMAN)
Что заказано на очереди? Насколько я помню пуск двигателя намечался к весне =( Жень, ты где и за сколько покупал покрышки?

следующий заказ будет тока в марте где-то....буду трубу брать.
покрышки мне покупал товарищь в москве, вроде 1250 рублей штука 3,5-10
А по поводу заводки, все компоненты есть, щас пластик доделают, чтоб повесить на раму и можно двигатель вкатить, проводку делать и заводить )) правда без глушака ))

Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:40 | Сообщение # 450
седня в геомарте случайно наткнулся на антифриз с флюрисцентной добавкой и просто не мог не купить )))
вот так он светится в темноте от УФ светодиода ))

Добавлено (20.12.2010, 00:40)
---------------------------------------------
фотокамера с телефона не передает всей яркости картинки wink

Поиск: