[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FAUST  
DRAG'on JOG
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:03 | Сообщение # 556
Игорь, да, с6 спорт таже атена1..мотодаРТ, а не мотодар )) будь внимательнее, мотодар уже не работает...там взломали сайт...в контакте группа мотодаРТ..
работают они по 100% предоплате, доставка только ЕМС почтой...это до омска около 600 рублей...прям до дверей принесут
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:30 | Сообщение # 557
KiteDesign, Блин что делать я уже заказал с мотодара цпг вчера сайт мотодара.Мене уже письмо на майл пришло
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:34 | Сообщение # 558
Игорь, ну заказал, заказал...
канеш гарантий нету что придет тебе чето...там просто заминка вышла у них в компании...там тип у них работал на кого сайт мотодара был зареген, он короч попросил много денег за него, его выгнали и сделали новую фирму мотодаРТ...там все работники кроме этого кренделя....
всё что на сайте мотодар, все под контролем этого человека...а это уже не известно после получения денег он отправит тебе ченить или нет...ну будем надеятся что отправит тебе цпг...
надо было всё узнать...
вот текст из заявления компании мотодаРТ:
Code
Официальное заявление.  

В момент модернизации сайта (мотодар.ру), принадлежащего ООО «МОТОДАР», г-н Бутук О.Н. незаконно зарегистрировал домен на своё имя. Действия Бутука О.Н. направлены на дискредитацию честного имени компании «Мотодар» и носят характер угроз в своих личных интересах.  
На данный момент ООО «Мотодар» не имеет никакого отношения к информации, распространяемой на интернет ресурсах мотодар.ру и в группе «В контакте» мотодар.ру  
Руководство ООО «Мотодар» предупреждает своих клиентов, что вышеперечисленные ресурсы не обеспечены оперативными складскими запасами и квалифицированной технической поддержкой.  
В связи с вышеперечисленными фактами Руководство ООО «МОТОДАР» не несет ответственности за деятельность, происходящюю на мотодар.ру не отвечает за цены, размещенные на сайте и не принимает финансовых и прочих претензий связанных с оплатой и получением товара с данного ресурса!  

В данный момент официальным сайтом ООО «МОТОДАР» является интернет ресурс www.motodaRT.ru и группа «В контакте» motodaRT.ru. Мы приглашаем вас в наши розничные салоны: пр. Просвещения 68 и ул. Магнитогорская 51. Где вас ожидают грамотная техническая поддержка и наличие широкого ассортимент запчастей и тюнинга для скутеров.  

С уважением,  
генеральный директор ООО «МОТОДАР» Смирнов Д.Е.
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:59 | Сообщение # 559
KiteDesign, Короче кидалова этот мотодар.Заказал с реваута hooray . В ревауте цены на много дешевле чем в других магазинах. smile
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:58 | Сообщение # 560
Игорь, ты еще не плотил в мотодар?
ну не знаю насчет реваута )) смотря что брать...

по теме...железки числа 30 приедут )) ждемс...

Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:24 | Сообщение # 561
Quote (KiteDesign)
что придет тебе чето...там просто заминка вышла у них в компании...там тип у них работал на кого сайт мотодара был зареген, он короч попросил много денег за него, его выгнали и сделали новую фирму мотодаРТ...там все работники кроме этого кренделя....

Добрый день. Я представляю компанию мотодар.ру. Для информации:
С начала года мы отправили более 100 посылок по всем уголкам нашей страны. Не получивших нет.
Цены нашего ресурса мотодар.ру - возможно низкие.
Так же вы можете получить доп 5% скидку от цен на сайте. Информация на главной странице.
Если необходимы пояснения о разделение компании мотодар - я с удовольствием отвечу вам на ваши вопросы.
С уважением.
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:01 | Сообщение # 562
motodar, молодец smile
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:12 | Сообщение # 563
KiteDesign, Привет.Как ставить кольцо на атене 1 скосом вверх или вниз ?
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:45 | Сообщение # 564
скосом к штифту, чтобы при сжатии кольца оно огибало стопорный штифт. обычно вниз
там же инструкция есть... smile .
Дата: Среда, 06.04.2011, 13:33 | Сообщение # 565
KiteDesign, глянь: http://www.zr.ru/archive/moto/2011/03/005.html
Хищник из Jog'а уже есть, ждём Чужого wink
Дата: Четверг, 07.04.2011, 02:10 | Сообщение # 566
Седня получил последнюю посылку с ништяками ))
поставил....






Als, я покупал журнал, видел ))

Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:16 | Сообщение # 567
Красиво блин! Подводи черту по затратам на тюнинг механический(без учета внешнего вида), самому ведь интересно будет
Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:27 | Сообщение # 568
KiteDesign, Привет. А аморт ты купил ? Шкивы от сепии ? Какие пружинки мне ?
Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:42 | Сообщение # 569
FlashMAN, блин, щас всё не ущитаешь, чисто на двигатель потрачено около 60 тыщ....+30 тыщ это железо от фрика и стайлинг...
ну еще надо денег все это покрасить, при сборке может еще ченить докупить...короче в 100-ку как раз biggrin

Игорь, аморт купил, где то в середине фотка было...китай какойто, но я его переделывать буду, там вместо верхней алюминевой пипки к которой крепится, будет длинная изогнутая с какимнить узором....
а пружинки 6 штук белые и 3 штуки оранжевые

Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:59 | Сообщение # 570
KiteDesign, Привет..Есть ключ снятия вариатора, сцепы, зажигания ? Не мог бы ты сделать чертёж ключа варика,а то не охото платить 600рублей за ключ. Пружинки заберу ..
Поиск: