[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FAUST  
Самоделкин или творим своими руками.
Дата: Пятница, 17.10.2008, 08:31 | Сообщение # 1
Народ я вот тут вовремя дождя и меланхолии размышлял неужели все как купили скут так на таком и ездят.
Я это к чему,разве никто на скут ничего не навешивал,у игоря(outlaw) в кофру установлена музыка,сам могу пока тока похвастаться спинкой для второго пилота(она-же помогает крепить надежно рюкзак),простите за качество снимал второпях на мобильник

Сейчас работаю над подсветкой(неоном)под днище,переднее и заднее колесо.Потом хочу замутить аварийный сигнал,почему у скутоков нету аварийки-моргалки biggrin ,когда мы ездили вмести с Слава (Dreamer),Игорь (outlaw),Витя (belch) и Саня (AStorm) когда мы возвращались(дело было у же когда стемнело)у нас получилось так что мы встали иза мелкой тех-неисправноски а Витя уехал вперед(потом конечно вернулся)и почти на ощупь smile нашёл нас стоящими на обочине,вот здесь кок раз так-бы пригодился б аварийный сигнал(да и по трасе сами понимаете все несутся с огромной скоростью запросто мог кто то пойти на обгон а тут мы стоим в ночи и привет biggrin ),ладно хватит лирики.

В общем народ давайте делится инфой кто что себе на скут примосрячил прикольного,можно с тех-процессом изготовления.

Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:51 | Сообщение # 2
я недавно примастячил на багажнег рупорный громкоговоритель (как у гайцовских машин))) хоть это вроде противозаконно и некоторым неприятно, но поорать можно, например по дороге летит правонарушитель, пару слов в рупор и он (стоящий на обочине) видит проезжающий тырчик мимо с громкоговорителем на багажнике и понимает што его на**али и наверное не будет так делать больше(ну это наврядли) smile
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:23 | Сообщение # 3
biggrin biggrin biggrin BazZz, все правельно громкоговоритель и проблесковые моячки может иметь тока спец транспорт(мож ты агент гру или кгб dry cool biggrin ).
Прибомбах конечно прикольный тока надо им пользоватся очень осторожно,можеш напугать правонаврушителя и он с испугу и дури может такого на дороги натворить.
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:33 | Сообщение # 4
не думаю што в реальной ситуации, если машину останавливает гаишнег в рупор, он начёт пшеходов сбивать biggrin
а вот когда едеш на скуте и какаянить скатина будет прижимать, как это бывало или ещё чего, гровкоговоритель ну просто незаменимая вещь smile
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:15 | Сообщение # 5
biggrin ага а бита ваще риальный аргумент biggrin .
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 11:21 | Сообщение # 6
Да-да, бита рулит -) У меня есть бита - черная, деревянная -) Друг на позапрошлый ДР подарил -) И первое, что я сделаю в своем тюнинге мотоцикла - это сварганю удобные крепления для нее -)

P.S.: А вообще и биты запрещено с собой таскать. Если у тебя нет клубной карточки, подтверждающей, что ты бейсболист, то менты запросто могут взять с такой игрушкой. Не знаю, правда ли это, слышал от знакомого. Но проблему решил - вместо биты использую перо от вилки ПС -) Запчасть и запчасть, ептыть, че еще нада?

Дата: Понедельник, 27.10.2008, 13:19 | Сообщение # 7
А у меня вот слабая фантазия, мозг додумался сварить передний и задний багажник(задний багажник, держатель запаски+спинка все в одном))
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 15:43 | Сообщение # 8
Maxixka, слабой фантазии небывает,она либо есть либо ее нет smile .к слову говоря я и решил создать ету тему чтоб друг у друга учится фонтазиям biggrin (о загнул).так что нестесняемся и делимся и большим и малым вмешательством с конструкцию скутаков cool
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 18:40 | Сообщение # 9
А я в конструкцию скута не лезу, ибо вмешательство в заводскую конструкцию лишает гарантии ЫЫЫЫ БУгАга biggrin
Шутко канечно!
Дата: Вторник, 28.10.2008, 13:59 | Сообщение # 10
richas, biggrin в наше время даже морг 100% гарантию недает. biggrin
Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:10 | Сообщение # 11
Стоит 10 диодовая подсветка на всю заднюю часть включая двигатель, и на полик (через отверстия воздухозаборника) До днища и переднего колеса пока не добрался, но уже выглядит очень красиво. Т.к оч часто вожу пассажира, думаю над ножками для задних пассажиров (как например на аддресе). Хочу переделать приборную панель, и зеркала с повортниками.
Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:28 | Сообщение # 12
Ko$, Даеш фотки на просмотр smile
Дата: Среда, 19.11.2008, 20:40 | Сообщение # 13
Ближе к весне cool
Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:43 | Сообщение # 14
Ko$, ye а реньше в гараж не пойдешь? Надеюсь аккумулятор домой притащил?
Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:44 | Сообщение # 15
Ой млин... не по теме... сорри...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: