[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Созрел для покупки !
Дата: Среда, 28.12.2011, 18:54 | Сообщение # 31
Quote (Dreamer)
читал взахлеб, от фоток слюни потекли...

извеняюсь, что не по теме, отчетик вообще класс.

автор, если нужен аппарат для езды по пересеченки и деревне (не по дорогам) могу отдать свою ТУЛУ новую, пробег 124 км. только нету справки счет.
Дата: Среда, 28.12.2011, 19:10 | Сообщение # 32
Quote (KiteDesign)
могу отдать свою ТУЛУ новую

КАК я о такой мечтал в 15-16 лет.... rolleyes
Но увы, на дворе был 89 - 90 год, многим мечтам суждено было сильно трансформироваться.
Зато где-то в далекой Японии уже ехал по конвейеру элимчик, который я куплю через 21 год... smile
Дата: Среда, 28.12.2011, 20:59 | Сообщение # 33
Чалдон,Китайский мопед не вздумай брать у них рамы слабые для проселочных дорог, если в городе то сколько встречал китайцев со сложеными рамами и после сварки повторно складываются ))
Вот типичный пример китайца biggrin
Дата: Среда, 28.12.2011, 21:17 | Сообщение # 34
Добрый вечер !
только освободился от дел крестьянских...

Всем спасибо за отзывы, читаю и радуюсь.
Так много интересного, многие термины пока вновинку.
Неее "Тула" и другие разработки Сов-Росавтопрома мне не нужны biggrin ,
прогресс движется гигантскими пряжками, а у нас мототехника топчется на месте.
У меня старший студент 4-го курса ОМГАУ живёт у тестя в городе, младший 11 классник, собрался поступать. Оба скажут "отец да прокатиться по набережной до речного" я же не смогу отказать.
Вот прикол будет если на туле к шару и в ватнике "колхозник" завалит. biggrin

Тут парень верно подметил. что колёса нужны для партизанского хобби, дабы быть шустрым и малозаметным.
Посмотрел фото ... гранд эксис в снаряженном сотоянии мне понравилось.
У нас снаряжение " прибор "М.Д."разбирается и складывается в специальный рюкзак, МСЛ и БСЛ(Фискарь) можно будет привязать к багажнику, а навигатор, бинокль, сотовый и т.п. всё по карманам размещается.
А такой (хабар) cool можно и в носки засунуть. только это бывает очень редко.

В основном вот такая хилая " рыбалка"

Добавлено (28.12.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Чалдон,Китайский мопед не вздумай брать у них рамы слабые для проселочных дорог, если в городе то сколько встречал китайцев со сложеными рамами и после сварки повторно складываются ))

Вот типичный пример китайца biggrin
Спасибо за пример, мне этого достаточно.
Вот приколько. biggrin :D biggrin


Дата: Среда, 28.12.2011, 22:42 | Сообщение # 35
Quote (Чалдон)
Вот прикол будет если на туле к шару и в ватнике "колхозник" завалит.

Народ спокойно на ижах и восходах катается, и никто их "колхозниками в ватниках" не называет.
А по экстерьеру "Тула" по сравнению с большинством совкоциклов вообще как инопланетный агрегат выглядит smile
Не голда конечно, но в большинстве случаев перед деффками понтоваться вполне подойдет (а зачем еще к шару ехать - не представляю :). А ,ну да, к шару на ней и нельзя, там знаки везде :))
Это у автомажоров принято пафосностью тачек меряться.

По проходимости спорить не стану, ибо не знаю. Да и вряд-ли кто устраивал говномесное ралли "тула против гранда".
Но вот по цене они наверняка в разных весовых категориях.
Единственный минус - в городе документы надо smile
Дата: Среда, 28.12.2011, 23:08 | Сообщение # 36
Quote (vegetate)
Да и вряд-ли кто устраивал говномесное ралли "тула против гранда".

Ну пользователь тулы у нас есть, Вова БВЖ успешно его эксплуатировал в исилькульских говнах... Гранд в такие говны даже лезть не захочет, всетаки вариатор дает большой минус по проходимости - соскальзывает в грязи... В принципе если у Ричаса найдется зубатая резина на него то к проходимости будет существенный плюс...
Дата: Четверг, 29.12.2011, 01:19 | Сообщение # 37
vegetate, я по сезону к шару каждый выезд на вираге заезжаю, и на знак хуй кладу - наверное потому, что жыву в доме перед ним, гы гы. кстати, моцыки и мапеды здесь появляются крайне редко, ты наверно с ОПЦ путаешь :-)

Добавлено (29.12.2011, 01:19)
---------------------------------------------
Чалдон, а какой навигатор? если гармин, то можно его адово приколхозить к приборной панели мапеда. я так делал, купив гарминовское же 'морское' сьемное крепление. весьма удобно для ваших дел будет. я так делал.

Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:42 | Сообщение # 38
Привет Уважаемые Знатоки !
Сегодня в виду крайней необходимости ездил в Омск.
В Омск езжу по Тюкалинской, из леса на трассу выезжаю на 80 км., недалеко от Бекишево.
Что там было пересказать трудно, надо было видеть. Большемеры вообще не двигались, стояли по обочинам, легковые гоняли, но если уто ехал более 70-80 сразу оказывался в кювете.
Съехавших шустряков насчитал 8 авто. Сам макс разгонялся свой сарай до 60 км.
По городу ситуация была не лучше...

Сегодня был на рынке, смотрел скутеры.
Стоят "АВМ" питерский, осмотрел внимательно двигатель, всё из пластмасса.
Качество сборки не внушает доверия и хотят не менее 42 тыр. wacko

Максиму приношу свои извинения sad , в связи с предпраздничной суматохой не было возможности встретиться. Рано темнеет и т.п. Сожалею, надеюсь после праздников выберу время и погляжу технику .

Сейчас совдеповский госномер выложу. Чек интересуется smile
Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:03 | Сообщение # 39
Если надо то номер откручу biggrin

Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:48 | Сообщение # 40
Чалдон, надо smile
Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:45 | Сообщение # 41
DNL111 привет !
Вот коллекционеров я понимаю, те от жиру бесятся, вот скутеристам номера зачем !? wacko

С наступлением тепла соберу чермет в кучу, вложу на выбор.
Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:21 | Сообщение # 42
Я коллекционер, номера - это моя жизнь уже, а скутер лишь средство передвижения.
Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:07 | Сообщение # 43
Привет Уважаемые !
Ну вот сбылась мечта идиота. smile
Принимайте в Ваши ряды пополнение . smile
Купил АВМовский 50 м2 2-x Tact (GUST) c движком 139 QMB !!!

Привезли под заказ, в свободной продаже не было, менеджер фирмы также привёз мопед (Дэльту) и
пару FLESH. Смотрю народ подходит интересуется, один флэш уже купили.
Остальные Скайки, штормы стоят без внимания.

Кому интересно могу выставить скута фотки.

Сравнил конструкцию гаста с остальными авмовскими моделями, на порядок лучше.
Видно , что копия японского бивиса, только куча недоработок.Оратил внимание, что дешёвая оптика и простые лампы накаливания.
Бросается в глаза отвёрточная сборка. sad
Посмотрел раму, вроде трубы толстые. Как её можно сломать ? happy
Теперь нет мочи дождаться тепла. да обкатать. В выставочном зале заводился без проблем, а у меня в холодном гараже -15 заводиться не хочет.
Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:24 | Сообщение # 44
Quote (Чалдон)
а у меня в холодном гараже -15 заводиться не хочет

у меня диушники 27мые в -18-22 заводятся отлично вообше,а лид 100 так вообще с кнопочки )
а китайца ты зря взял sad
Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:55 | Сообщение # 45
pro100ilya, +1, DNL111, лутче бы гранда взял я даже растроился думал будешь брать гранда или ещё чё неть такое редкое.. smile sad sad sad sad
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: