[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ!!!
Дата: Суббота, 21.01.2012, 11:20 | Сообщение # 16
Quote (Kott)
пиши без ошибок.

как будто первоклассник smile
Дата: Суббота, 21.01.2012, 11:44 | Сообщение # 17
pro100ilya, я понимаю одной буквой ошибиться, но целиком весь пост... Обычно этим грешат малообразованные люди. при искажении слов теряется смысл, или изменяется кардинально. что ведет к рождению таких шедевров

jurok87:
Добрый день.
Я уволился 7 месяцев назад полис у меня остался. Сейчас учусь на заочном отделении в феврале перейду на очное.
Могу ли я по этому полису вылечить кариес одного зуба?

Dena:
Привет!
Я порвал свои треники 7 месяцев назад, но бумажка у меня осталась. Сейчас я плаваю в ванне, в феврале переберусь в бассейн.
Могу ли я по этой бумажке купить молодого хомяка?
Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:50 | Сообщение # 18
ёпа не еби мозга купи китайца если тебе нравится внешний вид, или что то другое как проблемы серьёзные начнуться купи двигу японскую и вкати туда и все проблемы)
Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:53 | Сообщение # 19
либо цпг японское поставь
Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:02 | Сообщение # 20
kadr005, Ты китаец? По стилю написания и по ошибкам видно...
Китайцы делают нормальную технику, и эта нормальная техника в китае стоит хорошие деньги. Нашим барыгам не выгодно везти эту технику, потому, что она будет стоить у нас еще больше.
Барыги везут то что копейки стоит в самом китае, а у нас продают с хорошей наценкой.

В этом году занимался ремонтом скутеров, приезжало много новых китайцев, причем приезжали взрослые дядьки а не молодые рас№издяи.... Сыплются они очень сильно (не дядьки а скутеры biggrin )
Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:09 | Сообщение # 21
смотря какую китайскую фирму возьмешь
Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:12 | Сообщение # 22
Quote (Kott)
у них наверное есть свои патент знак качества

У них есть свой импатент качества biggrin
Бред какойто, конечно они не дураки отправляют дешевую хуйню в росию, а на хорошем сами гоняют! Леха АБВ был недавно в одном китайском городке так там только на электроскутерах ездиют -которые на бензине запрещены - из редка ночью в город вылазиют!
Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:18 | Сообщение # 23
Maximus, ты цитировал не мой пост))
Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:18 | Сообщение # 24
Quote (kadr005)
ну типерь и я Ознакомился с вашими Высказываниями

скажу так всё ваше недоверия к китаю иза расовои не полноцености у вас к китаицам вы думаете каитаицы в китаи сидяи и напильничкомм штампую тысяки скутеров ? у них наверное есть свои патент знак качества фирма гранд или что то в этом духи лаборатирия для тестов они китаицы не тупые а работаю не хужи русскова вани дурочка они умные ребята Правельно некаторые люди мне кажится делаю что не гонятся за брандами Маллоси или там чистая япиния

а зачем простому скутеристу гнатся ? лижбы выглидил нормально и жопу вазил ( а как наша супер Молодешж купят сибе аифон для салидности и крутои скут

смотриш на дели на таких людеи аифон китаи копия аригенала сидит на красивом новом китаиском скуторе и радуется

а в тихаря на форумах пишит " китаи гавно " поцаны скажу так вы новости больше смотрите там много чего интиресного расскажут


Из бин китайца швайсе болтен раздолбайсе ведрен с болтайма. Дир китайца скутер езден ди русишь по каробкед запчастен, дир собирайтен русишь иван в саратен дир подвальтен отвёрткен дир сопляйтен. Из бин китайцен скутер дир китайцен айфон руссишь понтин для нищебройдин.

Фирштейн?

Из бин писайтен на ломан русишь дир ездин в асвенсем!!!
Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:19 | Сообщение # 25
я бы такую глупость не написал biggrin
Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:26 | Сообщение # 26
Shtorm, талант по цетированию biggrin
Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:30 | Сообщение # 27
Quote (Maximus)
талант по цетированию biggrin


Да просто ладно я с ошибками пишу, просто у меня скорость набора очень высокая и я не заморачиваюсь на ошибки особо. Но там это пипец, ажно читать не возможно, моя цитата читается и то лучше чем то что написал парень...
Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:41 | Сообщение # 28
Привет "Парни" тоже мучаюсь с выбором...
Договорился в одной крупной фирме.
База ... там спецом для меня должны привезти(подзаказ) АВМ Густ-50 м2 2-х тактный , ЦПГ поменяю после окончания гарантии...
Сходил в цех где его будут собирать. вроде мастер обещал отнестись к сборке сУрьёзно.
Дают гарантию на год, и обслуживание за счёт фирмы. Сервисное обслуживание и т.п.
На базе Вулканы и Густы только под заказ, свободно стоят , только "Скай"-ки.

В начале недели надо ехать забирать тачку, сделаю фото расскажу, что да как.
Скажу честно купился на сервисную книжку...

По цене,
аналогичные модели есть в продаже в Омске у частников в бутиках .дороже 10-15 % и ноль сервиса.
Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:55 | Сообщение # 29
Viper, норм скутер я на своем такомже нормально отездил пока епошку не взял! правдо цену по пробуй скинуть для такого многовато!
Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:53 | Сообщение # 30
не знаю кому как смотрите сами мне Китаися не в кайф но их техника всёж худо плохо заслуживает уваженья

а то что я не грамотен ну чтож типерь Земляки мне Делать ? учить Русский блин это долгая история почему я так пишу
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: