[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ!!!
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:39 | Сообщение # 1
Вот надумал брать китайский скутер на короткое время!!http://www.avito.ru/items/omsk_mototsikly_mopedy_snegohody_moped_kobra_vip_54189336
Как вы думаете на долго хватит??РАЗУМНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!!
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:46 | Сообщение # 2
За 10 красная цена в базарный день
Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:47 | Сообщение # 3
Понятно!
Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:01 | Сообщение # 4
Отъездил на таком же два месяца, не рассыпалсо. Катает бодро 70.
Это не чисткровный китаец, собран у нас вроде как (на рынке подсказали). По моему Казань... Но утверждать не буду
Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:03 | Сообщение # 5
VioletOmo, Это случайно не твой???)))
Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:21 | Сообщение # 6
Это тот самый кетай который привозят под видом запчастей и собирают где придёцо, кто в цехах а кто в подвалах, как повезёт... сварка говно, электрика говно, пластик говно, двигло вроде бегает, но смотря как насиловать. Брать бу это идеотизм и самоубийства, ибо он с новья то не очень надёжен, а судя по его состоянию нормально на нём ездили так...
Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:32 | Сообщение # 7
Quote (Viper)
надумал брать китайский скутер на короткое время!

Ну если только так, то пару месяцишков покататься хватит.
Берешь китай - нужно полностью перебрать, выглядит хорошо но не долго ездит.
Берешь япошку - выглядит средне, за то ездит без проблем, конечно же если не убитую подсунули.
Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:35 | Сообщение # 8
Quote (Tanchik07)
Ну если только так, то пару месяцишков покататься хватит.
Берешь китай - нужно полностью перебрать, выглядит хорошо но не долго ездит.
Берешь япошку - выглядит средне, за то ездит без проблем, конечно же если не убитую подсунули.


А чему там убивацо? двиглу только, так это не особо проблема... на крайняк можно контракт или даже новый купить и забыть
Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:38 | Сообщение # 9
Это как в анекдоте - "обсыпь его мелом" )))
Всему!!! Все подтягивать, проклеивать, проводку менять и т.д. Ну ли забить, многих косяки не смущают, да он их и косякам то не считают .
Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:53 | Сообщение # 10
Quote (Tanchik07)
Это как в анекдоте - "обсыпь его мелом" )))
Всему!!! Все подтягивать, проклеивать, проводку менять и т.д. Ну ли забить, многих косяки не смущают, да он их и косякам то не считают .


Я тебе про япию говорю... насчёт кетая я в курсе что если с новья рекомендуют даже двигло вскрыть что бы убедицо что всё докрутили

Добавлено (20.01.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Кстате кетай в принципе можно брать с новья, но это должна быть фирма... ну к примеру Омакс, Кевей... ну в этом духе короче. Тогда там более менее нормальное качество. Люди по 4 сезона без поломак ездили...

Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:15 | Сообщение # 11
Shtorm, Кевей это тотже стелс, кеевей хурикане это стелс скиф . Венто тоже стелс )
Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:28 | Сообщение # 12
Quote (Игорь)
Кевей это тотже стелс, кеевей хурикане это стелс скиф . Венто тоже стелс )


Это я знаю... вот только там есть большая разница... кевей приезжает с кетая в сборе а стеилс в коробках по запчастям... я кетайцам по сборке верю больше если честно чем распиздяйству русских барыг. Кстате именно поэтому стелс и считаюцо более менее надёжным китаем так как там кевейные запчасти, но кевей всё равно по качаству в несколько раз выше стелса именно из за хорошей сборки в китае...
Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:58 | Сообщение # 13
Ездил смотрел его!!Скут дрова не заводиться!!
Дата: Суббота, 21.01.2012, 04:10 | Сообщение # 14
ну типерь и я Ознакомился с вашими Высказываниями

скажу так всё ваше недоверия к китаю иза расовои не полноцености у вас к китаицам вы думаете каитаицы в китаи сидяи и напильничкомм штампую тысяки скутеров ? у них наверное есть свои патент знак качества фирма гранд или что то в этом духи лаборатирия для тестов они китаицы не тупые а работаю не хужи русскова вани дурочка они умные ребята Правельно некаторые люди мне кажится делаю что не гонятся за брандами Маллоси или там чистая япиния

а зачем простому скутеристу гнатся ? лижбы выглидил нормально и жопу вазил ( а как наша супер Молодешж купят сибе аифон для салидности и крутои скут

смотриш на дели на таких людеи аифон китаи копия аригенала сидит на красивом новом китаиском скуторе и радуется

а в тихаря на форумах пишит " китаи гавно " поцаны скажу так вы новости больше смотрите там много чего интиресного расскажут
Дата: Суббота, 21.01.2012, 11:06 | Сообщение # 15
kadr005, "Адвокат КЕТАЯ" biggrin , уважай других - пиши без ошибок.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: