[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ!!!
Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:40 | Сообщение # 31
Quote (kadr005)
не знаю кому как смотрите сами мне Китаися не в кайф но их техника всёж худо плохо заслуживает уваженья

а то что я не грамотен ну чтож типерь Земляки мне Делать ? учить Русский блин это долгая история почему я так пишу

Вот немного запятых ,,,,,,,,,,,, попробуй расставить их в свои предложения там, где как бы делаешь паузу, когда читаешь написанное, и все получится. smile
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:11 | Сообщение # 32
Quote (Чалдон)
АВМ Густ-50 м2 2-х тактный , ЦПГ поменяю после окончания гарантии...

Quote (Чалдон)
Скажу честно купился на сервисную книжку.

Я тоже так купился и взял АБМ по лету.
1)Он не проездит до конца гарантии.
2)Замена цпг не гарантийный случай.
3)Сервис у них гавно!Мастер 1 и тот с руками не от туда,а мотов в сезон много.Многие не проезжают даже 100км и попадают в сервис.Чел там реально не успевает.
Замену проводка я ждал 6дней.
4)АБМ без поломок в идеале ходит 3000км,потом поршне писец.Мой при правильной обкатке проходил 3400км.
Слава богу продал!!
Не бери там АБМ!!!Не надо!!
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:21 | Сообщение # 33
бери японца хотяб в среднем состоянии, главное чтоб двига была живая ну или ещё вариант китайца 150 кубового, они только у китайцев нормально получаются и едут не плохо
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:51 | Сообщение # 34
Люблю_пить_пиво, да поздно Чалдон уже вроде его заказал и ожидает, 2т китайские моторы ходят гораздо меньше, чем 4т чина. за исключением внутри рыночных моделей в китае. гарантия у него отменится по какойнибудь нелепой причине, как у моего знакомого и каждая поломка будет обоснована как негарантийный случай! затем скут встанет на ремонт при помощи своих сил, а если и нет то будет чинится в сервисе пол сезона когда уже кататься надо и отдадут в середине лета пока сам незабереш.
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:11 | Сообщение # 35
предвзятое мнение о сегодняшнем китайском мопеде у вас друзья мои я ездил на кетае ГОД без каких либо выебонов не лазил в него каждую неделю как в свою прошлую диуху а ездил год без нареканий да и кстате движку насиловал нехерова потом откатал на нем зиму и еще пол сезона а потом уже толлько мой китайчик начал выебываться и то тольько потому что я забыл залить масло biggrin biggrin

Добавлено (22.01.2012, 23:11)
---------------------------------------------
я советую взять бэу и востановит я зделал так и меня мой китайчик порадовал довольно сильно

Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:57 | Сообщение # 36
в км пробег напиши
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:55 | Сообщение # 37
TEXNO, ты его уже покупал когда он убитый был - и после ремонта он серавно не иделано шуршал!
Вот у Славяна гранд пробегал 69 тыс.км вот это показатель без ремонта! и так же трабла с маслом немного иная. так он 99го года а не 2008 -12 го.
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:03 | Сообщение # 38
belk, в км примерно 12 000-13 000

Добавлено (23.01.2012, 12:03)
---------------------------------------------
ну дак я говорю что для китая почти два года без ремонта это отлично при всем при этом когда я куда нибудь ехал я не боялся что где нибудь встану и вообщем меня он лично порадовал, да кстате сейчас на нем ездит второй хозяин живет со мной в одном посёлке отъездил пол сезона и был доволен ни разу не сломался и не заглох вообщем если китай собран почеловечески и правильно обкатан то он будет ездить нормально и долго да кстате к слову я своего китайку необкатывал вообще просто сразу топил впол на новой поршне

Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:27 | Сообщение # 39
С пацанами за пивом)))) пробег 2000 км за 2 сезона)))) типа того наверное...

Уже много писано про кетай, и я уже много писал про свое исследование рынка кетайской техники.

Кетай кетаю рознь, но не знаючи можно купить такое ведро с болтами что жесть. К примеру всеми любимая ямакаси это набор запчастей по коробкам приехавших из кетая и собранных у нас... Но чёрт с ним, так делает и балтмоторс, но дело в том что у балтмоторс ест минизавод по сборке мото и велотехники с квалифицированными рабочими и конвеером, а ямасаки собирают просто в боксе на станции ТО. Вот и получаецо что тот же самый ямасака м балтмоторс из одних и тех же деталей, а качество отличаецо в разы... ну и про гарантию не стоит тоже забывать

Группа кевей, в которую входит кумко и пару других корпораций везёт уже собраные скутера и мотоциклы, и качество у них довольно высокого уровня, но обычно стоят они не по кетайским ценам
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:15 | Сообщение # 40
я сам откатал пол сезона на стелс скиф, хоть это и мало, но так получилось, сборка очень и очень хорошая, двигатель, пластик, всё в норме, не чего не бренчало, не скрипело, не свистело, очень хороший скут попался, до этого был уг торнадо каторые просто разваливался на каждом километре. так что кому как попадётся
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:43 | Сообщение # 41
а я считаю что ни каму как попадется,а если собрать его своими руками все сделать то тон очень даже приочень нормальный скутер получается
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:01 | Сообщение # 42
Молжно к примеру взять балтмоторс кобра, либо кобра кросфаир. Разобрать его полностью и собрать на нормальные болты с фиксатором резьбы... Движок там ямаховский полностью с юбрки... только брать надо 125 кубов ибо есть ещё 50 кубовые подделки...
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:40 | Сообщение # 43
Quote (INKOGNITO55)
Люблю_пить_пиво, Китай не говно,есть люди говно которые не умеют следить за ними!

+1
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:03 | Сообщение # 44
если покупать скутер то чтоб ездить, а не конструктор "собери мопед сам"
Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:03 | Сообщение # 45
И всеравно какой китай качественый бы небыл, я не могу смириться с его динамикой, видели бы вы как мы с Яблочкиным шныряли по пробкам я на гранде он на лиде сотой с зади китайци ехали с нами знакомые, ехали от транспортной академии до вокзала - говорю тряхнем стариной он кивает и мы погнали змейкой с синхронными маневрами по пробке добрались до вокзала и еще 15 минут ждали китайчегов с ихней неуклюжей управляемостью и тупым откликом газа biggrin
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: