[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
продаётся скутер Форсаж
Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:22 | Сообщение # 1


вот есть такой аппарат 2006г. отроду, прошёл где то1500км
пластик впорядке целый, тока есть небольшая трещина
движка 2Т, не зоводится

хозяин в технике не особо разбирается, поэтому решил продать
цена назначена всего 10 000 рубликов, торг но тока обоснованный
все вопросы задовайте ТУТ будет реальный покупатель дам телефон

Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:45 | Сообщение # 2
ДОРОГО....))) wink
Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:50 | Сообщение # 3
ну а скоко тогда
Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:23 | Сообщение # 4
10 норм. Пусть на Город55 подаст объявление...как мне сказал один человек...На каждую технику найдется свой хозяин)
Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:42 | Сообщение # 5
чо за модель то хоть?))) красная цена нерабочему китаю 5тыр
Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:03 | Сообщение # 6
а че именно то не работает,не в курсе?
Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:25 | Сообщение # 7
Quote (pirania)
чо за модель то хоть?))) красная цена нерабочему китаю 5тыр

FT50QT-3 вроде на фотку глянь
Quote (danny)
а че именно то не работает,не в курсе?

если б он шарил, то сам бы сделал, а так не заводится и всё
ну накрайняк там кольца поменять или просто карб почистить - искра есть и бенз вроде течёт, короче по мелочи скорей всего

Добавлено (03.07.2009, 17:25)
---------------------------------------------
Оська, спасибо, но я пока тут попробую

Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:38 | Сообщение # 8
pirania, BM joy обычный)))
Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:50 | Сообщение # 9
Марсель92, ну вобще то это вот откуда:
Следующий скутер – был создан по протопипу Кимко Филли. На сегодня это, пожалуй, самый распостраненный китаец. Один из лучших из небольших скутеров. Легкий, компактный, пролезет в любую щель. У меня самого такой, для московских пробок самое то, что надо.

Его недостатки вытекают из его же достоинств: небольшие колеса, короткоходные подвески – надо внимательно смотреть, куда едешь. Пассажир помещается, но без особого комфорта. Жаль, но время этой модели уходит, на сегодняшний день она устарела. Правда, у китайцев есть достойная замена, копия Пьяджо Зип, но она пока только для внутрикитайского использования.
взято отсюда http://www.scooterdigest.ru/print.asp?id=2500&tid=4

Дата: Суббота, 04.07.2009, 02:15 | Сообщение # 10
Quote (SANCHEZ)
искра есть и бенз вроде течёт,

искра может быть не в такт и ппц....))))может обмотка накрылась.....я про цену конечно не чего сказать плохого не хочу, но лично для меня дорого бы было за 10000 т.р брать кота в мешке......)))но на базаре два дурака один продает другой покупает.. biggrin
Quote (pirania)
красная цена нерабочему китаю 5тыр

так что присоединяюсь
Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:33 | Сообщение # 11
Quote (SANCHEZ)
ну накрайняк там кольца поменять или просто карб почистить

Слушай, Саш, ... по фотке скорее всего у скутера 4 такта...а я уже такой скутер видела...желтенький такой же как и твого друга..а ремонт того желтенького скутера (так сказали хозяину) обойдется в 7 рублей...Так что я то думала этот скут на ходу...если бы он 2 такник был бы, то проще было бы с ремонтом. Так что вариант один...либо на з/п его продать либо он сам его отремонтирует и будет кататься на нем...

Quote (Марсель92)
BM joy обычный

И это вовсе не Балтмоторс...пародия...болты тоже китайского происхождения..но бегают лучше...
Дата: Суббота, 04.07.2009, 12:06 | Сообщение # 12
Quote (Оська)
Слушай, Саш, ... по фотке скорее всего у скутера 4 такта...а я уже такой скутер видела...желтенький такой же как и твого друга..а ремонт того желтенького скутера (так сказали хозяину) обойдется в 7 рублей...

ухаха))вот у кого вы все спрашиваете ценник на ремонт???знайте этот человек вас обманывает!цилиндр 4т стоит рублей на 200 дороже, тк. он мудреный, а поршень и кольца по тойже цене что и на двух такника, но!-вы полцчаете зав эти деньги не 50сс а почти 80, покрайней мере так было в прошлом году. cool
Дата: Суббота, 04.07.2009, 12:16 | Сообщение # 13
Quote (redline)
ухаха))вот у кого вы все спрашиваете ценник на ремонт???знайте этот человек вас обманывает!

чот я не поняла...ты это типа в мой адрес чо ля?...а в глаз?
еси ты внимательно вчитаешься в мою писанину...то врубишься...так вот возьми и перечитай..кто да чо тут цены диктует...тоже мне "ухахальщик"

Добавлено (04.07.2009, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Оська)
.а я уже такой скутер видела

видела!!!! но не значит, что обсматривала, разбирала и т.п...епть...

Добавлено (04.07.2009, 12:16)
---------------------------------------------
К Дримеру приезжает пацанчик...у него точно такой же скутер желтый..сдох...у Гудвина стоит щас этот скутер....этот пацанчик куда то возил свой скутер на осмотр и ему сказали, что ремонт его 4-х тактника обойдеться в 7 рублей...

Дата: Суббота, 04.07.2009, 20:09 | Сообщение # 14
Согласен с предыдущими ораторами 5 тыров ему цена
Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:04 | Сообщение # 15
да но что то мне подсказывает что если цену скинуть до 5 тыр его врятли кто-нибудь заберёт будут ныть отдай за 3
просто интересно какого япа у нас можно за 5 тыр взять? - сам отвечу хрена лысого, он точно мёртвый будет
а если по запам то можно поболе поднять всяко
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: