[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FlashMAN  
Моя Honda NS 50
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:14 | Сообщение # 226
да бл*дь тресите с максом этого придурка кто карб продал, пусть на почту идет заявление пишет об утери посылки...
или он кинул вас...тут одно из двух.
Иринка, а покупать кубатуру в твоем случае глупо.
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:16 | Сообщение # 227
KiteDesign, почему глупо?
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:21 | Сообщение # 228
Quote (Иринка)
FlashMAN, Меня бабло не держит.Всё что надо я уже купила.Ну только если из-за Славы держит.

Ага, Слава, сволочь такая, не хочет заводить Нску без карба, и приборку собирать не хочет типа замка зажигания нету, и пластик вешать не хочет... Заставляет бедную Иринку тащить заднее колесо на шиномонтажку оно видете ли спускает и пиздит типа что со сдутым колесом нска не поедет... и крепеж звезды, неподходящий к посадке, напильником почему-то не дорабатывает...
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:34 | Сообщение # 229
Ира, для размышлений. у нас клиент есть который хочет доработку одну к сайту бесплатно, уже 4 месяца ждет, хотя работы на полдня, руки недоходят ;-) наверно месяц еще подождет. и кстати так же вопит в аське и чертей смайлов шлет :-) . это я так, в тему бесплатного сервиса.
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:38 | Сообщение # 230
да я подожду,всё равно как сам ты говорил сезон еще будет до октября)
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:43 | Сообщение # 231
чтоб сезон так долго длился, нада термобелье, подшлемник и перчатки кожаные, рубля на 4-5 выйдет ...
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:50 | Сообщение # 232
outlaw, ага,ещё 10 раз напиши....мне в октябре и без этого хорошо было
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:53 | Сообщение # 233
бля с телефона с миниоперы писал, поправить надо

Добавлено (04.07.2010, 13:53)
---------------------------------------------
кстати, я про ноябрь говорил а не про октябрь ;-)

Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:22 | Сообщение # 234
Quote (Иринка)
попрет ни 70,ни 80,ни 90, а все 160-180,и тогда я буду ночью гонять без ментов и проблем,права даже делать не буду

а зачем тогда мотоцикл вообще решила покончить жизнь самоубийством, так спрыгни сбалкона, ну или под анну коренину закоси накрайняк.
Зачем технику то гробить???

Добавлено (04.07.2010, 23:22)
---------------------------------------------
Ах ты засранец СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там делать то на 5 минут. кота за яйца тянешь. Выкупи эту НС! Она всего 30 щас стоит. оличное состояние внешнее. Кстати, тебе ещё собрать её надо что бы самому же и купить=) Ир, ты абсолютно не права. Человек тебе не брат и не сестра. ничего не обязан. вызвался помочь, а вместо стимуляции како-то ты на него это как обязанность взвесила. ТЫ НЕ ПРАВА, не упирайся, а задумайся!

Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:39 | Сообщение # 235
Сколько можно мусолить одно и тоже....

Мое мнение таково...но сугубо моё..не в обсуждение....Нех было на механику прыгать...надо было взять скутерок сезон..два покататься, опыту набраться, а потом...найти работенку покруче и заработать на нечто большее....

Я тож прыгала, прыгала..."Хочу..хочу"...аж хохочу....Поездила реально в этом году и сказала себе...Некуй мне мотоцикл....Скутер, однозначно...Пусть через время кубатуру поболее взять...

Ир....не страдай..на мотаке круче не будешь...Ото продавай свою недоделанную НС-ку...бери скутерок и катайся...

А мотак....ты на НС-ку разорится не можешь..А хороший мотак....хороших денег стоит....

(Без обид)

Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:44 | Сообщение # 236
Оська, Ось,на механике мне больше нравится
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:45 | Сообщение # 237
Да мне, епть, на джипе нравится....Ты реальнее смотри на вещи, на что ты тянешь и всё такое...Мотак сломается, а обслуживание его, не тянет то и человек, который хорошо зарабатывает......

Ты пойми....Тяни то, что тебе под силу....

Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:58 | Сообщение # 238
Оська, возможно ты и права...нс-ку эту оставить,накопить на скут 100-кубовый себе к днюхе...и багажник там есть и всё есть....
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:26 | Сообщение # 239
Quote (FlashMAN)
а зачем тогда мотоцикл вообще решила покончить жизнь самоубийством, так спрыгни сбалкона, ну или под анну коренину закоси накрайняк.
Зачем технику то гробить???

гы гы. жжошь :)) но по делу. хотя лично мне спортт не жалко smile

Quote (Оська)
Нех было на механику прыгать...

механика рулит и ниибет а сломаться или быть дровами может все что угодно

Quote (Оська)
Поездила реально в этом году и сказала себе...Некуй мне мотоцикл....Скутер, однозначно...

это изза лени. народ расслабился, даже мужики стали машины с автоматом покупать.... без комментариев

Quote (Оська)
Ир....не страдай..на мотаке круче не будешь...

щас учусь на вираге своей так вот после механики за вариатор ваще садится не хочется, да и на полноразмерном аппарате совсем другие ощущения.

Quote (Оська)
А мотак....ты на НС-ку разорится не можешь..А хороший мотак....хороших денег стоит....

(Без обид)

согласен полностью

Quote (Иринка)
Ось,на механике мне больше нравится

согласен полностью :))

Добавлено (05.07.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Оська)
Да мне, епть, на джипе нравится...

что хорошего на технике с 2мя лишними колесами? не понимаю :)) душу они не возят

Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:30 | Сообщение # 240
Quote (outlaw)
что хорошего на технике с 2мя лишними колесами? не понимаю :)) душу они не возят

Она зимой ездит biggrin
Поиск: