[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FlashMAN  
Мой скутер Racer salute
Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:08 | Сообщение # 16
Ko$, biggrin По любасу
Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:22 | Сообщение # 17
Ko$, Ты не прав , я не сколько не желею что у меня китаец ! smile
Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:08 | Сообщение # 18
biggrin
Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:48 | Сообщение # 19
Ko$, ну дак biggrin :D biggrin ты как свидетель Иегов....тебе дядя сказал что Китай это плохо а все б/у японское это хорошо ты и веришь...ты с начало выбери действительно хорошего китайца...купи, поездей, а потом уже тут что то говори...ты наверно с мыслью что Китай это плохо ложишься и с ней встаешь biggrin :D biggrin Вот и катайся на своем б/у, потому что на новое хорошее японское у тебя хрен денег хватит biggrin А я на новом Китайце поезжу...и буду наслаждаться....потому что выбрал из множества и нашел именно то что хотел, и ни капли не жалею...а ты смотри на том что тебе пришлось покупать потому что выбор б/у настолько бедный...либо эти мини табуретки типо Дио на которых нормальный пацан ростом метр 80 до слез смешно смотрится потому что расчитан на японца ростом метр с кепкой biggrin , либо что то типо адреса...всё...приплыли....вот и ездий на том что пришлось купить, а я буду наслаждаться тем что выбрал из действительно большого ассортимента и уже второй сезон езжу без проблем наматывая километры и имею намного больше плюсов по сравнению с тобой, начиная от внешности и комплектации и заканчивая ценой на новый!!! biggrin :D biggrin
Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:33 | Сообщение # 20
существует другое мнение про китай, человека, который по 200-300км в день ездит, попрошу отписаться
Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:49 | Сообщение # 21
belk, я больше чем уверен что процентов 90 б/у японцев при эксплуатации 300 км в день тоже сахаром не покажутся biggrin
это ж по 3 штуки чуть больше чем за неделю...тут авто то не позавидуешь с такими темпами:)

Добавлено (30.04.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Да и вообще китай китаю рознь, если ты купил скутер производства QJ то и не будет у тебя проблем, потому как они и для Европы их делают и для России и за качеством своих брендов следят. А если взял, что то типо балтмоторс за 20 рублей...то готовь свой мозг на вынос)))

Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:01 | Сообщение # 22
belk, Я ездию 50-60 км в день
Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:05 | Сообщение # 23
Игорь, были тут уже в прошлом сезоне любители китайцев... почти все на сегодняшний день в ремонте... причем глобальном, типа смены клапанов... Примеры приведу если нужно... если ненужно то поднимаем старые темы про китайские скутера...
Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:10 | Сообщение # 24
Dreamer, Надо же Слава смотреть что покупаешь...в Китай более 150 заводов изготовителей и только около 10 из них делают реально хорошие скутеры, которые пользуются и спросом и уважением и в Европе и в России (Россия на Омске не заканчивается...так для информации), и на которых можно и нужно ездить и причем не хуже чем на японских, и ЦПГ у них выхажевает прилично и пластик выдерживает и падения и аварии и сборка на 5.
Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:14 | Сообщение # 25
даже тот же Stels, есть официальный от мирового бренда QJ, а есть хрен пойми чей который к официальному производителю никакого отношения ни имеет...вот несколько моделей "паленки" от сюда и качество нулевое и мнение такое же!

Народу просто не заморачиваеться при покупке вопросом, где и кто сделал и что лучше купить...думает что Китай он весь одинаковый...потом и кричат что Китай говно...смотреть надо что берешь!

Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:08 | Сообщение # 26
Stats, не надо нервничать и приводить доводы что море производителей... я основываюсь на реальной статистике, те кто купили в позапозапрошлом году китайские скутера уже с нами не ездиют... а те что взяли японские ездиют... пусть и после небольшого ремонта...

ЗЫ Китайцы молодцы и если бы у нас в Омске было бы ремонтных мастерских стока же сколько в китае то было бы без проблем... читай тот же скутердайджест....

Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:17 | Сообщение # 27
Dreamer, в этом вся и фишка...что люди просто купили китайский скутер..а модель и кто производитель? Я ж тебе не для красоты про заводы пример привел smile если люди и по 3 и по 5 сезонов ездят на них не лазя в движку, это же тоже показатель...причем не плохой cool я вот за прошлый сезон две тысячи прошел и где только ни ездил и по бездорожью и по асфальту, ноу проблем...один позитиф)))))
Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:13 | Сообщение # 28
ну что за оффтоп один пошёл !? тут о скутере должны быть отзывы и комменты а вы !? Обсуждаете китайского производителя , создайте для этого отдельную тему ! tongue beta
Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:51 | Сообщение # 29
А всё равно японские скутеры рулят!!!это факт biggrin
Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:02 | Сообщение # 30
Давай рули дальше на своем малыше biggrin
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: