[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dreamer  
14 марта
Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Митинги, этоконечно правильно. Но про свои гражданские права не забываем тоже.
14 марта - выборы мэра. Кто не пойдет - считается голосовавшим за еДрО...
Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:19 | Сообщение # 2
наивный чукотский юноша... это голосование ни на что не влияет раз, а во вторых мэр походу ничем не рулит, для этого сами знаете кто есть......

поэтому я не пойду, хотя мне едро ниразу не нравится.....

Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:41 | Сообщение # 3
А вот нет. Наивный чукотский юноша - это тот, кто сначала "все равно ничего не изменится не пойду никуда", а потом говорит что "я за эту власть не голосовал"...
ДА, не изменится ничего, выборы уже выбраны и блабла... НО.
Не голосовал ПРОТИВ == голосовал ЗА.

ПС. а "сами знаете кому" недолго осталось, ему скоро на пенсию, так-что мы его переживем.
ППС. И кстати от посещения выборов проку ровно столько-же, сколько от этого митинга. То есть ровно нисколько. Дело не в проке а в вырашении своей позиции.

Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:47 | Сообщение # 4
идя на выборы ты показываешь ИМ то что веришь в то что демократический механизм работает.

на ситуацию с мусорами мэр никак не повлияет (даже если придет другой), остальное лично меня мало интересует.

Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:58 | Сообщение # 5
Quote (outlaw)
идя на выборы ты показываешь ИМ то что веришь в то что демократический механизм работает.

Мимо. Идя на выборы я показываю ИМ, что даже на своем поле они играют не по правилам и Я это вижу.
Quote (outlaw)
на ситуацию с мусорами мэр никак не повлияет (даже если придет другой), остальное лично меня мало интересует.

опять мимо. Тарифы не мусора поднимают. И не "сами знаете кто" в одном лице. Для тарифов есть вилка, установленная теми, кого так-же "выбрали". И в пределах этой вилки выбрали максимальное значение такие-же.
Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:08 | Сообщение # 6
иди покажи им БОЛТ :))))) глядишь подействует.

вот тут Вадим тоже уже и камни кидать и ИГЗРМ делать собрался......

Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:44 | Сообщение # 7
outlaw, иди на выборы и проголосуй, этим ты по меньшей мере покажешь, что на сколько ты смог на столько повлиял на ситуацию и твой голос не будет подтасован как тысячи других в пользу едра. Пусть итог выборов известен заранее, но показать что оппозиция есть все равно нужно.
Вообще я против демократии и против выборов в частности особенно в нашей стране, но раз уж это единственный на сегодняшний день способ выразить свое несогласие, то давайте будем им пользоваться.
Протестовать нехождением на выборы теперь стало бессмысленно (после того как отменили порог явки избирателей), даже если придет один человек на изберательный участок выборы будут считаться состоявшимися. Значит чем меньше народу придет на выборы тем легче ИМ будет протолкнуть своего кандидата, пойми это.
Не пошел на выборы - помог Едру!!!
Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:36 | Сообщение # 8
лан сходим... проголосуем. и будем ждать перемен.
Дата: Среда, 03.03.2010, 00:30 | Сообщение # 9
хех а я вот не пойду ибо пока не могу чиркануть на бумажке не че biggrin
Дата: Среда, 03.03.2010, 10:26 | Сообщение # 10
Байкеры у нас какие-то политически подкованые, я вообще не понимаю чо происходит и уже давно забил на любые события связаные с политикой, кроме мотодвижения. "Диалоги о рыбалке" смотрите, вот люди, что бы не происходило в мире или в стране им по....ю они будут базарить про места, крючки, снасти. biggrin
Дата: Среда, 03.03.2010, 13:59 | Сообщение # 11
Север мудро задвинул.... Байкеры вне политики должны быть. а общество просто идет нах...
Дата: Среда, 03.03.2010, 16:39 | Сообщение # 12
Вот это по нашему! Лучше обсуждать будущие поездки и путишествия.
Дата: Среда, 03.03.2010, 21:47 | Сообщение # 13
где то тут недавно прочитал: байкеры это в первую очередь бесстрашные рыцари дорог и только во вторую - пьяное быдло, так что давайте о дорогах
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:18 | Сообщение # 14
Quote (Север)
я вообще не понимаю чо происходит и уже давно забил на любые события связаные с политикой, кроме мотодвижения

А потом мы тупо сидим..и обсуждаем в инете...какое же у нас прав-во, так как сидим и нехуя сами не предпринимаем!
Страна забыла что такое гражданская война, лозунги, митинги....Нам скоро налог на использование воздуха въебенят, а мы сидим...нам похуй...главное мотодвижение!!!!!!

Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:27 | Сообщение # 15
гражданская война в красном мусорском городишке.... гы гы...

Добавлено (07.03.2010, 16:27)
---------------------------------------------
.... в краснйо мусорской стране..... тебе не смешно ?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: