[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dreamer  
ОБСКАЯ ВОЛНА 2010
Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:03 | Сообщение # 76
ой калдыри то ппц biggrin biggrin
хорошо что живые то приехали...кстати в 20 часов видел 2-х скутеристов на жукова...на одном покрышка сзади на другом коврик желтый...сразу понял наши приехали ))))
Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:08 | Сообщение # 77
ну да, они smile
Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:51 | Сообщение # 78
щас тут чувствую начнется... нада идти за попкорном. гы гы.
Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:53 | Сообщение # 79
DOKnsk, ты куда в субботу сам свалил то?
Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:39 | Сообщение # 80
оффтоп...

Я вчера с работы ехала на скуте..попала под дождь, сегодня ангина дает о себе знать...

Дата: Среда, 11.08.2010, 01:11 | Сообщение # 81
Quote (SANCHEZ)
DOKnsk, ты куда в субботу сам свалил то?

Он вроде в Томск собирался.
Дата: Среда, 11.08.2010, 01:35 | Сообщение # 82
Outlove
Што за блятское отношение? - "нука все за попкорном"...
как не стыдно...
Дата: Среда, 11.08.2010, 02:12 | Сообщение # 83
что ж ты сцуко ник мой так хитро написал. абижусь. гы гы. реально кстати я верю что так все и было как ты написал. так что не нада тут, мы ж люди серьезные, понимаем как на дороге че- плавали знаем. а в одного ездить и вправду лучше- в этом я тоже убедился. в нск 2 дня ехал, ахуенно отдохнул, трасса, ветер свободы в харю. щас дример напишет палюбому шо я предатель- зная шо это не так. ну да ладна. всем доброй ночи;-)

Добавлено (11.08.2010, 02:12)
---------------------------------------------
синька на трассе пиздец как недопустима, даже на своей технике. под фурой на встречке прилечь можно. так что гнев разделяю, хз как бы сам на твоем месте был, скинул в кювет и отобрал ключи до протрезвения. ыы

Дата: Среда, 11.08.2010, 10:31 | Сообщение # 84
Доехали супер, только в конце погода подвела, и то что мы потеряли по рабочему дню то как раз не попали сюда:
Quote (MegaBIZON)
последнюю сотню км катил под дождём
, и жопы не устали так сильно. а там где Юра от нас уехал, у меня был бенз на нуле, не останавливаться я не мог. Короче отчет мы будем писать все вместе позже чтобы ничего не пропустить, а единственный кто жалел что Юра от нас уехал был АBV и то только потому что никак не мог понять что я больше 50 не могу ехать, а то мы встанем на долго

из за того что Слава с Лехой пили пиво ничего не изменилось, это нас никак не задерживало

ну и Юру я понимаю, нужно было быть в Омске 9-ого - появился в Омске 9-ого вот так вот

Дата: Среда, 11.08.2010, 11:26 | Сообщение # 85
Ну извиняюсь, конечно, что может где-то сгоряча переврал.. Не все обламывались от такого напиздяйства по отношению планов и синьки на трассе.
Я бы и сам слова бы не сказал по поводу того пива - если бы слава не был уже нажрат, и если бы из за него мы не встали колом на 5 часов. В пути с Ёбурга мы, волочась за полтосами 40км/ч, сами на ходу распили по пузырьку, и это была моя идея. Но тогда мы выехали позже по причине поломки одного из полтинников, и ехали 40 по причине его обкатки. Слава был трезв, и было реально скучно и безопасно. эффект от бутылки улитучился в 15 минут.
А тут слава грозил быть синим всю дорогу, останавливался бы самостоятельно поссать каждые 20 минут, догонял бы, потом хуй его знает, ещё растянулись бы на 5 км (мы так по пути в Ёбург чуть не порастерялись, хотя нас было всего четверо) - вот и произошла, как говорит Ричас, залупа залуп.

И с другой стороны, как это так - после 2-х заправок у тебя бенз был на нуле? На первой заправке (где вы масло переливали) ты не заправился? Почему? И на второй (где по пирожку с говном и картошкой схавали) тоже? Пардон... почему? Если так дальше - заправляться на каждой остановке по одному, то конечно можно и неделю ехать.

Быстрее 50 ехать и не надо. Надо просто ехать и не ебать мозги на каждой заправке. Режим поездки был на тот момент уже не прогулочный (а я ну никак не хотел мокнуть лишний день), а почти изжоговый - все заправляемся по гланды, и валим 100-120км, опять по гланды, по пирожку, быстно обуваем бошки - и дальше в том же духе. И тогда всё будет тип-топ хоть на скорости в 45! Ну да, жопы поотваливаются так ехать. А в лагере, билять, сидеть до 14 жопы не отвалились??

Кстати, насчёт скорости: ехал я всего на 2 км быстрее, чем в куче. Это разница скорее так себе, нежели что-то важное. В основном двигался быстрее за счёт кратковременности остановок, и останавливался только когда бенз подходил к концу. Надо понимать, что запас хода у скута почти 200км - невозможно совершенно остаться без топлива, не останавливаясь каждые 40км. Ну кончилось у кого-то... - слили у сотки - и дальше, на ближайшую. Заправились, как я говорил, по самые гланды - и аля-улю.

Я мог ещё выправить картину, и приехали бы все кучей позавчера.. нуу... в 21-22, а не в 18 (всё таки по кромешной тьме я бы вас не потащил), но большинством голосов (как-то так) была принята рождённая славой ситуация. Что для меня, кстати, загадка.

Дата: Среда, 11.08.2010, 11:38 | Сообщение # 86
MegaBIZON, кругом все гандоны а я воздушный шарик... Кароче успокойся и не булькай... Реально все гавно вылил и счастлив... И не один я решал все вопросы с остановками и перекусами...
Кароче в полемику вступать не хочу и не буду. Отчет напишем совместно...
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:49 | Сообщение # 87
насчет бенза - у меня жрал больше всех, а всем вместе заправляться не получилось бы, кому заправка не нравится, кто сразу много хочет заправить, короче естественно в одного делаешь что хочешь и не нужно мириться с потребностями других
Дата: Среда, 11.08.2010, 12:21 | Сообщение # 88
Слава, гандоны не все, а только ты - с момента, когда тебя безрезультатно пытались разбудить (как меня в 9) - и до момента вот этого - покуда ты не в состоянии принять свою неправоту. Сам же выпил нереально говна, провалялся весь фест в синем угаре, проебал старт, пытался не просыхать в пути - и ни при чём? бггг
А я, как ни странно, действительно получаюсь в этой неразберихе воздушным шариком. Кроме момента, когда по утру не решился вытащить тебя с палатки в море; и когда не хватило терпения смотреть на твоё наглое пьяное рыльце.
А что тебя не хватает на полемику (хотя отругиваться ты всёже в состоянии) - так это только от жуткого недостатка фактов в твою пользу.

Quote (TiggeR)
насчет бенза - у меня жрал больше всех, а всем вместе заправляться не получилось бы

Ну тоесть получается, что бак у тебя выедался за 90км (примерное расстояние между 1-й и 3-й заправками)?
Да блин не верю. Или получается, что это опять же слава подсунул под тебя умирающее двигло? Ну тада ваще всё шыкаладно...

А единственное, с чем я не соберался мириться - это потребность уже синего славы (на которого я уже предельно был зол за проёб старта) жрать синьку в пути.
Все остальные мелкие казусы я бы прохавал не подавившись.

Дата: Среда, 11.08.2010, 13:13 | Сообщение # 89
TiggeR, канистра с бензом запасным была?

для статистики и сравнения
ОВ2009 Бердск-Омск, транспорт Jog 50 скорость по трассе( она же максимальная) около 70км/ч,
выезд в 8 утра, в гараже в начале 9го вечера
ОВ 2010 Бердск-Омск, транспорт СB-400 скорость по трассе 100-110, выезд около 13 30, в гараже около 12 ночи
на моте ехали вдвоем, по времени на 2 часа всего лишь меньше

Дата: Среда, 11.08.2010, 13:20 | Сообщение # 90
Всё было акуеенно ни на кого зла не держу, прикалюха запомнилась про забытые штаны славы на пляже - которые пролежали там пол дня и после чего владельца штанов искали водолазы biggrin зачётно прокатились но в следующий раз с полтиниками не вытерплю ехать - утомительно с такой скоростью ехать и в сон клонит!
Я сделал зарядку на ноутбук и телефон от акумулятора по этому всегда были на связи и держали вас в курсе событий.
Поиск: