[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
КАТАЕМСЯ!!!
Дата: Среда, 29.06.2011, 09:44 | Сообщение # 106
Водка яд!!!Травитесь скольео угодно!!!Я не стану!!
Дата: Среда, 29.06.2011, 17:25 | Сообщение # 107
не нравица не пей, че так нервничать. я вот не пью вотку ибо невкусная. вискарь и темное пиво рулят.
Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:33 | Сообщение # 108
Я вообще не пью!!И уже давно!!Но во времена,когда еще пил,очень уважал абсент))
Дата: Четверг, 30.06.2011, 03:16 | Сообщение # 109
а че, нынче модно не пить? просто слишком многие об этом заявляют, с энергией, достойной лучшего применения. как будто это делает человека чем то более достойным.

Добавлено (30.06.2011, 03:16)
---------------------------------------------
я не оправдываю зависимых алкашей, но такая маниакальная упертость тоже, на мой взгляд нездоровая хуйня. не хочешь, как говорится, не пей ;-)

Дата: Четверг, 30.06.2011, 03:56 | Сообщение # 110
snack
Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:17 | Сообщение # 111
нездоровая хуйня-осознано в ритуале особом засерать свой организм ядом!Любители выпить!!Хапаните уксуса стаканчик!!Получите тот же результат,что и от синьки только в 60 раз быстрее;0
Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:28 | Сообщение # 112
от попкорна и колы толстеют. гы гы. а жданова и прочих слушать вредно. ваще, предлагаю за активную антиалкогольную пропаганду банить, хе хе.
Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:09 | Сообщение # 113
Баньте!!Я ЗА!!И предлогаю в противовес банить пропаганду пьянства!!И агетаторов тоже банить!!
Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:14 | Сообщение # 114
Может лучше будем банить тех кто не по теме пишет biggrin biggrin biggrin
И забаним всех нах biggrin
Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:17 | Сообщение # 115
А можно пожизненный бан?а?;)
Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:19 | Сообщение # 116
Quote (REALIST)
А можно пожизненный бан?а?;)

Конечно можно biggrin biggrin biggrin
Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:27 | Сообщение # 117
О! richas, !!Отлично!!!Сделай пожалуйста!!А то Дример мне в такое услуге отказал(((
Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:33 | Сообщение # 118
где ты пропаганду увидел? я только лишь за то, чтобы не было столь радикальных утверждений. и навязываний своих убеждений другим. кстати ваще начинаю мапедистов ненавидеть. из зависти, что им за рулем бухать можно. мож пора петицыи и демонстрации за возврат промилле, и не 3 как было, а как в развитых странах, 5 или 8, не помню, начинать? думаю вся россия встанет.
Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:50 | Сообщение # 119
Не знаю куда писать. пусть будет в покатушках, раз произошло на покатушках. ))))

Т-образный перекресток, стоим слева вторыми. Спереди фура - Камаз, сзади блондинка на малиновой Тойоте(паркетник) Ждем зеленой стрелочки на поворот влево. У меня горе пассажир )))))

Еще горит красный и остается еще секунда до того, как загорится зеленый на поворот. Но по встречке авто уже остановились и Камаз начинает трогаться заранее, медленно раскачиваясь. Я стою, и тут сзади продолжительное злостное ПИИИИИИИИИИ-ИИИИИИ-ИИИ от этот блондинки. Я ноль внимания, Камаз только проносит вперед, что бы заложить полуприцеп в поворот. Друг оборачивается и что то объясняется с воительницей Тойотки. По его словам та что то жестикулировала не особо положительное. Тут загорятся зеленый и я медленно трогаюсь в поворот. Камаз еще не успел развернуть свою тушку, дорожка ведь узенькая. Тут это кляча с матами начинает лезть слева прижимая меня вправо. А уходить то некуда. Спереди фура, левее не пролезть, встречный ряд. Друг недолго думая х****к по зеркалу ей кулаком. Зеркало оказалось хорошего качества и не отломилось, а ударилось о стойку двери и опять приняло первоначальное положение. Дама офигевает и начинает еще больше ломиться под Камаз. А вот фигушки, я вот не стала прижиматься к ней, поэтому следующий удар кулака пролетел в пару миллиметрах от зеркала. Теперь он был сверху вниз, и зеркало бы точно оказалось на асфальте, если бы он дотянулся.
Движемся дальше, Камаз уходит вперед , я еду за ним, а телочка плетется за нами. Друг снимает рюкзак и демонстративно роется в нем, делает вид, что достает что то, застегивает его и надевает обратно за спину, смотрит пристально на Тойотку дабы та догнала немного нас. Тетка снова офигевает, давит тормоз в полик и резко сворачивает вправо к обочине. Едем ржем. Хапи Енд.
Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:30 | Сообщение # 120
Жалко что не отломилось... А блондинка поди сейчас фконтактиках распинается как ее "жистоко аскарбили".
Поиск: