[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Пункты правил ПДД
Дата: Пятница, 04.04.2008, 01:19 | Сообщение # 16
да там вроде написано если нет права на пользование у гайцев оно есть
Дата: Пятница, 04.04.2008, 09:26 | Сообщение # 17
Quote (MYRZ1lka)
да там вроде написано если нет права на пользование у гайцев оно есть

Не понял что ты хотел сказать.
Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:07 | Сообщение # 18
если захотели то взяли,я так понял biggrin
Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:08 | Сообщение # 19
ard, неправильно ты понял, им можно предъявить и их вые... кароче наругают шибко хорошо, свои права тожы нада знать.
Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:13 | Сообщение # 20
Dreamer, седня ган....ны выписали штраф за поворот на лево а предупреждение говорят с 1 января отменили во как angry адресс все равно не свой дал biggrin biggrin

Добавлено (06.04.2008, 19:13)
---------------------------------------------
Dreamer, с работы ехал опять вцепил ментов начали впаривать какуюто фигню о том что теперь шлемы надо проверять на аэродинамику гдето на десятилетии и возить с собой сертификат что типа приказ вышел с 1 марта 2008 года это чо правда???

Дата: Понедельник, 07.04.2008, 00:02 | Сообщение # 21
мы сёдня с редлайном на 11 тока остановились побежал к нам гаец мы так перемегнулись и ручку до упора и поехали дальше=)) думаю нада почаще их обламывать)особенно когда он почти добежал
Дата: Понедельник, 07.04.2008, 01:40 | Сообщение # 22
MYRZ1lka, ага я домой ехал тоже их видел и скут стаял сто пудово приманка
Дата: Понедельник, 07.04.2008, 14:08 | Сообщение # 23
наверно
Дата: Понедельник, 07.04.2008, 14:42 | Сообщение # 24
Quote (Demongnom)
Dreamer, с работы ехал опять вцепил ментов начали впаривать какуюто фигню о том что теперь шлемы надо проверять на аэродинамику гдето на десятилетии и возить с собой сертификат что типа приказ вышел с 1 марта 2008 года это чо правда???

Что-то фигня какая-то, на скут вообще не нада шлема, тем более с какой-то аэродинамикой...
Правила же не сменились.
Дата: Понедельник, 21.04.2008, 09:39 | Сообщение # 25
Подъезжал я к гайцам, спрашивал про шлем.
Сказали, что ездить надо в шлеме, а с 1-го июня будут штрафовать за езду без него.
Так что всем покупать шапки, срочно!!!
Кстати сам я без шлема к ним подъехал smile
Дата: Понедельник, 21.04.2008, 11:03 | Сообщение # 26
24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:

ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;
перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками;
перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки;
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении.
Запрещается буксировка велосипедов и мопедов, а также велосипедами и мопедами, кроме буксировки прицепа, предназначенного для эксплуатации с велосипедом или мопедом.
- а вот этот именно пункт мусора обычно приписывают, когда везешь второго.... Мне именно по этому пункту выписали штраф в размере 100 рублей... поэтому я уж не замарачиваюсь... а тупо проезжаю мимо!

Добавлено (21.04.2008, 11:03)
---------------------------------------------
а про шлемаки гайцы сами ничего не знают... одни требуют чтобы они были, а другие спрашивают на какой ИКС оно тебе надо??? вот и как этих вундеркиндов понять????

Дата: Понедельник, 21.04.2008, 15:11 | Сообщение # 27
да а я вот ехал на шашлык с другом ,и вот мы остановились и гайц говорит пойдем сядем в машину,садимся он у мя спрашивает где живешь и всё такое ,я ему говорю что я не знал и можно обойтись предупреждением..он мне пишет квитанцию по оплате штрафа я ему говорю а где написано что у мя мопед 1 местный и что я вообще незнал что вдвоем ездить нельзя ...а он мне говорит расписывайся где четыре галочки я ему говорю что на штраф я расписываться не собираюсь все-равно у мя прав нету нечего забирать и усё ,он мне пишет ещё квитанцию со штрафом вторую а потом третью ,я ему все-равно говорю расписываться не буду (пока он писал звоню другу говорю иди на автобус садись и он уходит)а гаишник мн я ща протокол те напишу а он типа в базу заносится и потом понты будут при получении прав,я говорю заполняй мне по боробану....если я не знал (короче дурочка включил)он че-то писал пиал стока бумажек написал а потом говорит вылазь даваи и отдал мне документы ,,,,,,,,но у него остались записаны мои данные -они могут чёнить сделать???а вот я потом вернулся и записал хоть номер машины "а1169"на всяк случаи!!!!
Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:38 | Сообщение # 28
слухай....у него какое звание было?

где именно тя поймали?

Дата: Понедельник, 21.04.2008, 20:58 | Сообщение # 29
aleks, не надо садится к ним в машину
Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:41 | Сообщение # 30
belk, а что ты предлагаешь? Ну кабинет у них там... Уж если остановился, то какая разница, где тебе будут моск ипать?..
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: