[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Пункты правил ПДД
Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:13 | Сообщение # 31
igorek_lost, слухаи мне не до звания было,а остоновил за токсопарком возле заправки

Добавлено (22.04.2008, 01:13)
---------------------------------------------
belk, а что делат на улке стоять,они берут документы и говорятпродемте за мнои в машинку!!!

Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:47 | Сообщение # 32
aleks, какие документы на скутер? откуда они?
MegaBIZON, поипут узнаешь, меня уже закрывали в их машине, больше ну их нах, ключи сразу забирайте как остановились, а если на авто то и его закрывайте если вышли

почитайте наставление ДПС, много нового узнаете

Дата: Вторник, 22.04.2008, 20:17 | Сообщение # 33
belk, да а вот у мя скут в магазине брали и нанего есть документы и они на мя написаны
Дата: Среда, 23.04.2008, 19:32 | Сообщение # 34
на заборе тоже написано...
в ПДД не сказано что на мопед нужны какие-либо документы
Дата: Четверг, 24.04.2008, 00:32 | Сообщение # 35
belk, документы не требуются для того кто может доказать гайцу что документы не требуются (с) МегаБизон
Я эту тсытату паддерживаю полностью...
Дата: Четверг, 24.04.2008, 00:53 | Сообщение # 36
не, ну вы мне раскажите, что там такого в машине случиться с вами может? Что уже случалось?
Ато "поипут узнаешь" - это не разговор.
Я бывал у них там кучу раз, и вроде никого не ипали... Везло?
Дата: Четверг, 24.04.2008, 01:00 | Сообщение # 37
biggrin да надо остонавливаться кидать скут и убигать biggrin !!!куды глаза глядят!
Дата: Четверг, 24.04.2008, 01:02 | Сообщение # 38
aleks, ТЫ бы у него все данны спросил, его звание, Фамилию, Имя, подразделение, (за каким ГИБДД или УВД закреплен)
Потом бы наисал в прокуратуру что данный мент, ебать его в сраку, превышает свои должностные обязанности :), проще говоря погоны ему жмут, И хорошо бы если бы у тебя была гарнитура ты бы записал данный разговор в машине, прикинулся бы чайником с казал дай я маме позвоню а сам в это время поставил бы на запись.
У нас че прав нету чтоли, типо если нарушил то пистец сиди и не рыпайся, у нас же демократия. wacko
Дата: Четверг, 24.04.2008, 01:06 | Сообщение # 39
Кстати хочу сказать что общлся я с целым патрулем на днях и те мне вразумительно сказали что штраф за пасажира можно получать пока квитанции у гайцев не кончатся, аргументировали они свой ответ так "Тебе выписали штраф значит нарушил, а штраф нужен чтобы ты понял, и если ты не понял тебе еще выпишут т.к. ты не внимаешь штрафу и дальше продолжаешь нарушать".
Дата: Четверг, 24.04.2008, 01:14 | Сообщение # 40
да я сонныи был как муха ,ну прикинулся дурочком ,он мя с машины выгнал ,м усё .а я у нег в машине сижу там рации разглядываю ,у него там лампа стояла на стоике"я у него спрашиваю скока стоит такая штуковина?-а он мне не знаю не я покупал и дальше строчит штраф"
Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:30 | Сообщение # 41
Quote
ТЫ бы у него все данны спросил, его звание, Фамилию, Имя, подразделение, (за каким ГИБДД или УВД закреплен)
Потом бы наисал в прокуратуру что данный мент, ебать его в сраку, превышает свои должностные обязанности :), проще говоря погоны ему жмут, И хорошо бы если бы у тебя была гарнитура ты бы записал данный разговор в машине, прикинулся бы чайником с казал дай я маме позвоню а сам в это время поставил бы на запись.

azot, примерно так и делал, когда закрыли в машине и повезли непонятно куда, говорил напишу жалобу и т .д - они орали типа пиши куда хочешь, и не такие были. Потом пытался записывать на диктофолн в телефоне, увидели начали орать, что это незаконно. Зато когда просил назвать ФИО и номер жетона, пытались отмазаться, тем что есть в протоколе, не дали ручку даже чтоб записать, а за своей сразу не выпускали из машины. Жалоба пересылается из одной прокуратуры в другую и т д уже 2 месяца, вроде посл. раз присылали что отправили в кировскую ( по месту нарушения), пока тихо, надо им письмо написать, поинтересоваться рассмотрена ли жалоба

Дата: Четверг, 24.04.2008, 19:00 | Сообщение # 42
да они козлы!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:21 | Сообщение # 43
Против Лома нет Приема...

Не из жизни скутера но о людях в погонах!Добрые бабушки вызвали милицию и наговорили что чуть ли не убивают у них под окнами,я с друзьями вышел к этому дому для того чтобы посадить одну девушку на такси,так как вызвали такси по этому адресу дома!!! и в это же время подьезжает наряд Омона который без разговоров всех брал за шиворот каво вобщем за что поймал и говорил на матерном языке чтобы свалили,один друг сказал я сдесь живу и я никуда не пойду!На что его завели за бобан и начали заламывать руку,еле еле его отбили тем что подходя начали отвлекать их внимание на нас после чего они стали орать что мы тоже хотим поговорить и отпустили друга и пошли в нашу сторону после чего мы сказали что уходим,забрали друга и пошли обходя бабан!Встав перед бобаном все достали телефоны и просто стали записывать и фотографирофать бабан и номер бабана на что Омон ответил что наши телефоны будут засунуты в зад!!!вобщем после этого каму жаловаться хз!!!А вы говорите о том что садиться в машину или нет!
Гайки-подчти не чем не отличаються,ты не пойдеш в машину ну и просто останешься без документов а они сядут в машину а ты будеш ехать за ними и кричать чтобы отдали документы!а не поедеш передадут в отделение и скажут что нашли!и докажи что ты их не потерял,а у тебя их нашли доброборядочные гайки и передавшие твои документы в УВД или еще куда,типа поипись забери их отстояв в очередях какихнибуть!

Все выше сказанное было к тому что говорить о том как бороться с этим без хорошего знакомого или родственника в Милиции нет смысла или ФСБ ))))Тот Омон теперь кстати наверно чем то другим занимаються т.к у одного из друга дядька под.пол. ФСБ в отставке))) Против лома нет приема а кромя другого лома!!!

Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:35 | Сообщение # 44
ну гаци имены одно и тоже!
Дата: Пятница, 25.04.2008, 08:48 | Сообщение # 45
ммда... жесть.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: