[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dreamer  
Какой мотоцикл посоветуете приобрести?
Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:21 | Сообщение # 46
о, щас рекламу дам - покупай сибиху у Belk'a - норм аппарат - и на дальняк удобно и все такое - и пластика лишнего нет smile
Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:26 | Сообщение # 47
Я тоже писал что 125 кубов хватит максимум на месяц удовольствия,потом захочется больше....но зато дешево.....Люди,Я хочу зизера!!!он меня так и манит)))

Добавлено (27.08.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Ха,а почему я морду должен показывать?:D тут у многих обычные авы,без лица?...:)ща сфотаюсь

Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:32 | Сообщение # 48
не хоти зизера просто поверь что кава зло - спроси механиков 45го например тебе расскажут smile
Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:45 | Сообщение # 49
Хорошо,сузуки rf лучше??
Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:21 | Сообщение # 50
ну нифига себе тему развили)))
Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:36 | Сообщение # 51
STUNT, тебе ж сказали шарь профильные форумы, чё непонятного то? зачем у скутеристов спрашивать то, чё нравится то и бери, главно чтоб состояние аппарата было хорошее и денег на экип осталось ну и про расходники не забудь тож.
Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:33 | Сообщение # 52
А в омске экип продается?
Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:33 | Сообщение # 53
Quote (Оська)
.У нас есть такой Ванька..гоняет он в свои 16 на вираге 400 кубовой

Вирага 750 у него, но это так к слову

Тут советы дают те кто сам на мотоцикле не ездил много...

STUNT, не стоит разрываться читая мнения тут, сначала определись ЗАЧЕМ тебе мотоцикл, т к ты сам еще не понимаешь-то классик или эндура мелкая, ибо дешевле обслуживать и падать(ронять), падают поначалу практически все (в основном заваливаются на месте), тут плюс YBR т к он легчен и им проще управлять с отсутствием навыков вождения, плюс эндуры в том что ей практически пофиг такие падения.
После того как чуть-чуть поездишь поймешь чего тебе больше хочется и больше нравится, например ездить в городе, либо дальняк, или можетьбыть грязь месить по лесам полям.

А дальше смотри сам, по деньгам, и личным предпочтениям, когда уже будут конкретные варианты, можно говорить с механиками об оценке состояния мота например

YBR б/у в Омске найти трудно, реальней Москва, Питер, реже соседние города Сибири
Если хотеть - все получится. Просто надо разумно подходить и осознанно к этому, и не забывай про экип.
Права есть?

Экип в Омске продается, но мало и дороговато. Как вариант Новосиб, там выбор немного побольше. Дешевле всего на заказ, но надо знать что именно хочешь и размер

Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:44 | Сообщение # 54
Прав нет,буду учиться.мне нужен мотоцикл для езды по ГОРОДУ!ну может раз 5-7 за сезон съездить с города в Марьяновку(60км)......в дальняки я ездить не планирую,грязь мисить тоже не советаюсь...вобщем спорт-туристи...ладно,тема себя изчерпала...буду искать инфу на офф сайтах...всем спасибо:)
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:54 | Сообщение # 55
belk, всё правильно сказал.
Со своего небольшого опыта (3 месяца, около 2 тыс. км по городу) скажу, что максималки в 100 км/ч хватит за глаза. Тем более по городу ограничение - 60 wink До сотни крутил только за городом, в городе даже просто негде - светофоры часто натыканы. Если только по мосту.. За город ездил только до Щербакуля (90 км), так для первого раза по трассе вполне хватило 70-80 км/ч туда днём и 40-50 км/ч обратно ночью.
Минус небольших кубиков - узкие колёса, на продольных трещинах кидает в стороны. И щёлкать передачи часто приходится - на старте в первые пять секунд сразу на третью. Но это, думаю, зависит от модели.. Может на других всё не так грустно.
А насчёт того, как смотришься.. Сядь и попроси, чтобы кто-нибудь со стороны сфотал. Потом рассматривай и решай wink
Дата: Суббота, 28.08.2010, 08:46 | Сообщение # 56
по поводу "ущербности" YBR http://ybrclub.com/showthread.php?t=11162

На права иди учись - лучше сейчас, если набирают. Зимой не учат, только в мае начинают- это значит права самое раннее в июле, а то и в августе.

Я так понимаю на мотоциклах почти не ездил? Тогда пластик нафиг, выбирай что полегче, проще будет

Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:55 | Сообщение # 57
Спасибо)почитал я отзывы на том сайте о убр...вобщем особо понравился отчет одного новичка,он говорит что с его ростом(185см) на нем он смотрится смешно...без комментария...это для меня огромный минус...очень многие пишут что и в городском потоке и на трассе не хватает мощности для маневров и обгонов...:)это плохо...еще многие говорят что на ней очень легко уходит в снос переднее колесо...короче,скорей всего буду брать сибиху,и пластика мало ,и размером большой,и мощности хватет:)решено на 99%...если bеlk каким то образом до мая не продаст свою сибиху возьму у него...продаст,значит будем искать другую:)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: