[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dreamer  
Давайте пофлудим
Дата: Суббота, 01.01.2011, 11:21 | Сообщение # 61
С новым годом !!!!!!!!!
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:05 | Сообщение # 62
Ну надо было так попасться, ехали на машине, на семёрке, 6 человек. И тут дпс остановили и выписали 2 протокола, один за лишнего пассажира, другой за то, что водила в страховку не вписан. Даже я в костюме деда мороза не смог ничем помочь водителю. Ну зачем мусорам надо это, а? Ну зачем они себя так ведут, это наши проблемы что сзади сидели в четвером, кого это касается! Чё получается, если всё по закону делать, я должен сказать своему другу, типа ты аркаша иди пешком, для тебя у нас места нету? Я этих сук не понимаю, это просто нелюди. Словами не описать как я их ненавижу, они меня достали! Но всё равно лучше нарушать, чем смиренно склонять голову! Я выговорился, можете удалять тему...
Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:07 | Сообщение # 63
работа у них такая, нарушаешь - будь готов ответить, другое дело еслиб они эти нарушения вам придумали... а так смысл темы не понятен
Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:14 | Сообщение # 64
Вадим, если ты бы еще сказал что все пьяные тогда бы я тебя понял... А так что-то не понял...
Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:49 | Сообщение # 65
да все просто. они берегут жизнь и здоровье граждан, в смысле рабов. приказ такой. казалось бы, нахуя принуждают пристегиваться или шлем одевать? ведь по идее чел сам осознает меру опасности и это его право убица или нет. а нихуя. его жизнь принадлежит не ему а ГОСУДАРСТВУ. такие дела.

Добавлено (14.01.2011, 18:45)
---------------------------------------------
а в твоем случае - чтобы никто не переломался, просто при дтп если народу дохуя в тачке то "лишним" может стать худо

Добавлено (14.01.2011, 18:49)
---------------------------------------------
в смысле чтобы трудоспособность не потерял никто wink

Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:21 | Сообщение # 66
Закон суров,но это Закон...а гайцы и вполне адекватные попадаются.
Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:27 | Сообщение # 67
outlaw, при серьезном дтп в семёрке можно выжить лишь чудом, и не важно скока там народу. Kott, адекватные гайцы это легенда. Все знают что они есть, но никто их не видел:) это самая зомбированная часть населения:) Dreamer, были немножко под пивом, совсем немного, а водитель абсолютно трезвый. belk, где то они умеют прекрасно закрывать глаза на нарушения(за бабки), не смотря на то, что законом это не предусмотрено. Не надо их тут защищать, они людей за людей не считают, и тупо ссылаются на закон.
Я не знаю как это объяснить, но мне просто обидно что я не могу свободно пользоваться тем, что у меня есть, даже если я не ущемляю ни чьих прав, всё равно найдется законный повод докопаться до меня. Мне пох, мы на штраф сегодня уже скинулись, дело не в деньгах. Дело в том, что какой то дармоед может в любое время просто доебаться до меня. Я этого никому не позволяю, но их вынужден терпеть, потому что по закону если их хлопнуть будут большие проблемы.
Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:34 | Сообщение # 68
Quote (Вадим)
при серьезном дтп в семёрке можно выжить лишь чудом, и не важно скока там народу.

да я ваще то не о семерке а в целом про систему

Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:37 | Сообщение # 69
А вообще всё нормально, хули мусора, выписали протокол, сели и дальше поехали!
Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:59 | Сообщение # 70
Quote (Вадим)
адекватные гайцы это легенда. Все знают что они есть, но никто их не видел:)

Quote (Вадим)
какой то дармоед может в любое время просто доебаться до меня.

Зря эт ты. Я не собираюсь с пеной у рта доказывать, что гайки - акуенный народ. Большинство из них, действительно козлятина. Но нормальные люди и среди них присутствуют. Меня не раз отпускали без протокола, причём я за это ничего не платил. Просто предупреждали, чтоб больше на таком не попадался (езда по тротуару - 1500р штраф. Езда без номеров - лишение до полугода или штраф 2500р). Так-же есть пара гаишников знакомых. Один меня раза четыре от лишения спасал, другой - бывший гаишник, ныне - таксист, любитель мотоциклов, на дачу предпочитает гонять на мопеде)))) и вообще - классный дядька. Да и работать в дождь, снег, мороз и жару тоже не так легко.
Короче, всякие бывают.

Дата: Суббота, 15.01.2011, 02:28 | Сообщение # 71
чета ты какой то или правильный или сильно добрый по отношению к мусорам
Дата: Суббота, 15.01.2011, 03:25 | Сообщение # 72
outlaw, просто его один мент спас от другого мента, который хотел забрать права :):):)
Дата: Суббота, 15.01.2011, 09:13 | Сообщение # 73
Вадим, прочитай ещё раз внимательно. outlaw, прочитай последнее предложение.
Я, как человек, проводящий много времени за рулём тоже их не люблю.
Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:23 | Сообщение # 74
а если нет знакомого мента, то пиздец? это нихуя не нормально. и законы ебнутые, под раскрытие преступлений заточенные больше чем за их предотвращение.
Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:30 | Сообщение # 75
Я бы сказал скорее законы провоцирующие нарушения. Сам посуди, на скутере невозможно ездить по правилам написанным для него! Кто из вас ездит в полуметре от обочины? Кто переводит скутер по пешеходному переходу, через дорогу на которой более двух полос? Кто никогда не возит пассажиров? Кто переводит скутер по тротуарам и пешеходным переходам, если вам нужно повернуть на лево, а на дороге более двух полос? А ведь всё что я написал выше предусматривают сегодняшние пдд. Их соблюдать в городе нереально, а они ещё права ввести собираются.
Поиск: