[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Борыга ? или Просто Хитрыи парень
Дата: Вторник, 24.01.2012, 00:20 | Сообщение # 31
Распиарили смотрю илюху, по теме вроде не чего плохого сказать про него немогу, сам не раз преобретал запы у него - цены приемлимые.Нормальный скутер разбор организовал - порой на оптовке не сыщеш какойнибудь мелочи а у него встретиш!
Дата: Вторник, 24.01.2012, 10:52 | Сообщение # 32
и так некаторые Кто Говарит что это ты хотел реле поворотников от хонды не удевительно что у тибя не работает на сузуки

скажу так от диджеике да не работает а от хонды 34 работает и от ваз 21099 и то бля работает и не надо тут умных строить из себя
Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:02 | Сообщение # 33
какая разница релле где работать? а барыга есть барыга... и что это за бизнес за спинои у папочки?... это типа я те мот продам, а потом пусть тебя менты таскают за угон?

как можно увидеть в собранном двигателе отсутствия кольца и стопора? покажите этого ренгенчеловека....
Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:35 | Сообщение # 34
BVJ, так я думал догадаться можно то что если поршень прогорел значет разбирали и меняли поршневую, тогда и увидели
Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:46 | Сообщение # 35
Блин... пока прочитал глаза сломал. Ну неужели у вас не работает проверка орфографии??? У меня файрфокс не правильные слова подчеркивает и я их исправляю...
Наверное репутацию буду менять за неграмотность...
Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:25 | Сообщение # 36
ну и миняи только не банеь можиш мне минус 1000000000 только с форума не выгоняй

если что Славка не признал это я Валерьян смотри Ато снег некому чистить будет без одид
Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:50 | Сообщение # 37
Quote (kadr005)
ну и миняи только не банеь можиш мне минус 1000000000 только с форума не выгоняй
если что Славка не признал это я Валерьян смотри Ато снег некому чистить будет без одид

Ну ты перед отправкой сообщения пару раз его прочитай и подправь, ну реально глаза сломать можно...
Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:24 | Сообщение # 38
Quote (common)
BVJ, так я думал догадаться можно то что если поршень прогорел значет разбирали и меняли поршневую, тогда и увидели


ну так прогорел после покупки!? разобрали а там...... я так понял!
Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:52 | Сообщение # 39
да. прогрели, по пути домой он и прогорел. масло было. не топил когда ехал, всё как обычно, он тупа заглох и незавёлся, притащили домой, разбираем сразу и видим такую прекрасную картину, я думаю поршневую не обкатали и было залито масло говнянское
Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:45 | Сообщение # 40
Quote (common)
да. прогрели, по пути домой он и прогорел. масло было. не топил когда ехал, всё как обычно, он тупа заглох и незавёлся, притащили домой, разбираем сразу и видим такую прекрасную картину, я думаю поршневую не обкатали и было залито масло говнянское


а я о чем! это из серии деревянных поршнеи! за такие косяки надо лицо рихтовать, ах да там папа, ну отпиздить пату до талого, а он передаст начинающему предпринимателю все пожелания, ежели адекватныи то от себя добавит, а ежели быдло то в скорости за добавкои прибежит с корешками...
Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:46 | Сообщение # 41
вот ты тему токаеш ну это в целом мелкая досада надо с таким успехам ваще не работать с несовершено летними Борыгами и с не Одыкватными предпринемателми у которых Не стыда не совести нет .
" а если от не совершено летний то и покупать у него не надо не чего а то гарантий нет что хозяин с 02 не придёт )))
" и тогда вы не чего не дакажите и этот мелкий борыга спрячится за папу и скажит не веновт я и не чего не зделает чтоб загладить сваю вину а если что то предложит то какуенебуть не лепую и смешную зделку
Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:58 | Сообщение # 42
Кадр это ты барыга !!! Я тебе в вк писал что мне надо из деталей ты сказал привезу и т.д, потом на телефон звонил и говорил. А ты не привез. Потом ты когото учил как коленвал втягивать, а сам то не умеешь ))), по телефону мне говорил что молотком забивал )). Консультант фигов))..Группу в вк сделал для понтов ? она комуто помогла ? Хвастался что на халяву коленвалы таскаешь, говорил что 700р коленвал будет стоить, грузики 80р, ремень 100, а сам продаёшь в 2,5 раза дороже. И не барыга ты после этого .. Илюха норм поц и нефиг на него наезжать..
Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:57 | Сообщение # 43
Так а чё папа-то? Ну спросить с папы и поставить на деньги, ибо косяки его отпрыска отрабатывает он. Проблема чтоли?
Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:25 | Сообщение # 44
Shtorm, Покажи мне где я писал что я за папу прячюсь или кого то еще!
common, тебя скутер кто нить застовлял брать?нет!ты сам позвонил и пиехал.Ты деньги еще за скутер не отдал и уже зажал предний тормоз и дал газ в пол (что бы калесо буксовало)
и ты еще что то говоришь.И темболее у скутера цена соотвецтвовала его состоянию.15т.р за дио 35sr (на ходу)
BVJ, Еще один....ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО Я ПРЯЧУСЬ ЗА ПАПУ!!!!!!!!!!
kadr005, ТЫ КАЛЕНВАЛ СМОРЕЛ САМ ЛИЧНО!ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ МАСТЕР И ТЫ НЕ СМОГ ДАЖЕ ОПРЕДЕЛИТЬ?И ЕЩЕ НА МЕНЯ ГОВОРИШЬ БАРЫГА,ТЫ В ВК ТАКИЕ ЦЕНЫ ПИШЕШЬ ЧТО ДАЖЕ НА ОПТОВКЕ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ТЕБЯ,
КАЛЕНВАЛ ДИО 27-1400Р
ПОРШНЕВАЯ ДИО 34-35-1600Р
КАМЕРА НА 10-170Р
ЭТО ПО ТВОЕМУ НОРМ И ТЫ НЕ БАРЫГА?
Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:34 | Сообщение # 45
Quote (pro100ilya)
Покажи мне где я писал что я за папу прячюсь или кого то еще!


Люди говорят. А я предлогаю варианты решения проблем на русский манер biggrin

Вообще я всегда за хороший мордобой, но только после продолжительного обсуждения фактов и выявление виновного и тяжести его вины biggrin

И вообще парни, чё вы припераетесь то? Бырыго тут я biggrin остальные поддаваны как максимум))))
Эх помницо 300 тысяч потерялись между счетами... чужих)))) 4 дня не могли найти, я чуть волосы на опе не вырвал, потом оказываецо система обратно вернула так как счёт был не правильным... Вот это напряги)))) А то что вы 1000 рублей поделить не можете это ну вот честно пустяки до смешного. Ну договоритесь уже наконец без наездов друг на друга и всё. Каждый должен уступить, так как каждый в этой ситуации виноват в том что она вообще возникла... Компромисс друзья мои... компромисс!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: