[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Борыга ? или Просто Хитрыи парень
Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:49 | Сообщение # 46
pro100ilya, вообще то покупал не я, а друг и так делал он, домой ехал я и наебнулся он у меня!!!
Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:54 | Сообщение # 47
Quote (Shtorm)
Каждый должен уступить, так как каждый в этой ситуации виноват в том что она вообще возникла... Компромисс друзья мои... компромисс!

Ваистену...
ЗЫ народ, может прикрыть тему?
Дата: Среда, 25.01.2012, 02:12 | Сообщение # 48
ну во 1 хочу сказать то что Спосибо Славка что бана не влипил

что касается этои темы ну в целом да можно закрывать я думаю через пару днеи дите пофлудить да и узанть что народ еще хочется думает обовсём этом что касается Этого Илюши и Игоря и моего Движения Ребя не судите Обомне строго
в Жизни каждыи можит Ошибатся а игорю я бы поголове ударил так как я с табои по телефону разваривал и обяснял всё подробно ты тут не фантозируи а что касется насчот илющи что могу сказать помне так всё ясно ты касячник и папонькин сыночик Подрости и поимеш что такое жизнь вот зубы тибе пару рас с папкои выбют и потом будете думать камерсаныт

дальше поидёт скажу так каму какое дело как я заприсовываю каленвалы и сабираю двиги ? да хоть Пипискаь звбиваю калено Главное то что замечаний по моему ремонту не было сабираю Людям из говна вещь без сколов и касеков если не нравится каму как я сабераю и то что я Тварю и маю групу запукивать не надо

надеюсь что увсех есть в памите маршрут как добратся до Славы в гораж можите так сабирать сваи Трахомы это касается тех кто катается на вскои херне в виде скилетов так ценики От бога миня устраивает работа и цена Клуба Москитас вот и вам советую туда ездить маи цены не каво не должны валновать к каждому потребителю отношусь индевидуально и продаю индивидуально вещи не вам меня судить Люди ибо не судимы сами будите .
на убдующие Для тех каму интиресно будет приезжаите летом и там потом судите
Дата: Среда, 25.01.2012, 02:20 | Сообщение # 49
Dreamer, Закрывай канешно! т.к бессмысленная тема)
Дата: Среда, 25.01.2012, 07:34 | Сообщение # 50
Shtorm, ну ты тогда покажи кто говорит,что я за папа прячюсь.И ты сам подумай КАДР СМОТРЕЛ КАЛЕНВАЛ.

Добавлено (25.01.2012, 07:34)
---------------------------------------------
kadr005, ты че вообще пишешь?ты сам то пробовал читать?И ТЫ ВООБШЕ НОРМАЛЬНЫЙ?НЕТ? ГДЕ Я НАПИСАЛ,ЧТО ЗА ПАПА ПРЯЧУСЬ ?
Дата: Среда, 25.01.2012, 11:28 | Сообщение # 51
кадр ты олень, сам советуешь что то сделать а сам этого не умеешь !! Потом по голове надо тебе настучать что открыл эту тему а не стал писать илье в личку. Это все выясняют в личке.И правельно идлюха говорит что твой пластик стоит 400. А группа так вообще гавно, аватар с группы с МСК скутер клуба, и пошеи тоже за это можно получить..Мы с тобой обговорили условия заказа, а ты ОЛЕНЬ даже не написал что не заказал, а я ждал .. Я мог бы заказать с другого сайта ..
Дата: Среда, 25.01.2012, 11:41 | Сообщение # 52
Dreamer закрывай. одна из сторон спора слово компромисс не знает
Дата: Среда, 25.01.2012, 11:47 | Сообщение # 53
ну забивай пиписькой свое колено, просто когда ты забьешь колено то ты разбалансируешь его щеки и он долго не проездит.когда забиваешь колено, то ты губишь 3 вещи 1колено2подшипник3картер. Тем самым люди больше к тебе не придут..
Дата: Среда, 25.01.2012, 11:52 | Сообщение # 54
Quote (Игорь)
кадр ты олень, сам советуешь что то сделать а сам этого не умеешь !! Потом по голове надо тебе настучать что открыл эту тему а не стал писать илье в личку. Это все выясняют в личке.И правельно идлюха говорит что твой пластик стоит 400. А группа так вообще гавно, аватар с группы с МСК скутер клуба, и пошеи тоже за это можно получить..Мы с тобой обговорили условия заказа, а ты ОЛЕНЬ даже не написал что не заказал, а я ждал .. Я мог бы заказать с другого сайта ..


Dreamer мне одному кажецо что это выбивается из правил форума и напрашиваецо на бан?
Дата: Среда, 25.01.2012, 12:57 | Сообщение # 55
Игорь, блять педараст заказывай с другова сайта либо подьежай пакупай хуле,ток список в вк отправь чо надо
Дата: Среда, 25.01.2012, 13:32 | Сообщение # 56
я согласен пойти на компромис!обменят ему каленвал,он мне отдаст мой каленвал от дио 27,а я ему отдам каленвал с 35ки.И всё будет ок
Дата: Среда, 25.01.2012, 13:32 | Сообщение # 57
двоих забанил, кто еще?
Дата: Среда, 25.01.2012, 13:54 | Сообщение # 58
belk, а кто блять снег чистить будет блеать?ты? или кто? если краба не разбанять то хуй мы вам поможем))

Добавлено (25.01.2012, 13:45)
---------------------------------------------
pro100ilya, кинь прям щас мне фотку этого кален-вала в л.с

Добавлено (25.01.2012, 13:53)
---------------------------------------------
belk, а тя белка вообще ибёт о чём здесь флудят?ты читал название темы болтаем о бо всём это значит как я понимаю что флудить тут можно если я эту тему создал значит я тут царь и бох и админ а ты хуйня нехуй тут выёбыватся иди нахуй на другие темы и там тыкай пальчиком а то нахуй с маскитоса я тебя нахуй удолю и будешь ты знать что такое яндекс и гугл ток-что запомни ты лайка сервероповская скажу тебе так как собока собаке фу нахуй гав гав и жалуйся каму хочешь я в Омске а ты хуй знает где если ты незнаешь то я роботаю в 02,если ты примешь неправильные действия неправильные действия то ты окажишся в уголовном розыске

Добавлено (25.01.2012, 13:54)
---------------------------------------------
не банте меня снег чистить не буду

Дата: Среда, 25.01.2012, 14:01 | Сообщение # 59
Quote (kadr005)
а кто блять снег чистить будет блеать?ты? или кто? если краба не разбанять то хуй мы вам поможем))


незаменимых людей не бывает (с)

Добавлено (25.01.2012, 14:01)
---------------------------------------------
лучше меньше, но надежнее

Дата: Среда, 25.01.2012, 14:02 | Сообщение # 60
Quote (outlaw)
лучше меньше, но надежнее

ток-то мы 100% собирались помочь
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: