[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Скутер VS Бобик :)
Дата: Четверг, 10.04.2008, 18:14 | Сообщение # 31
Сегодня остановили нас с другом блин angry
Были мы у Пятерочки на Набережной, выворачивали на Маркса, друг за рулем. Пыль, ветер, ниче не видно, короче не увидели пятнашку ментовскую, вывернули прям перед ней, не проехали 30 метров, слышим они кряколку включили, орут по рации: Прижмитесь к обочине! Ну делать нечего, прижались. Выходит гай, меня спрашивает: Сколько лет? (язык не повернулся сказать 12, сказал правду) Я: 15, он (другу): А вы знаете что пассажиров старше 12 лет перевозить нельзя? Не дождавшись ответа, говорит: пойдем в машину. Садятся, я жду... Потом друг рассказывает: чето они не знают как в таких случаях протокол оформить, сидели минуты 2 думали чё им делать. Додумались штраф на 100 рублей выписать, при чем не спрашивали ниче, спросили тока как зовут и где живет. Ни про шлем, ни про то чей скутер и про документы не спросили, отпустили...
Едем дальше, я за руль сел, доезжаем до Ленинградского, теже самые стоят dry Первому на нас пох, второй мне рукой помахал типо едь сюда, я подъехал, он внимания на то что я теперь за рулем никакого не обратил, говорит: Ну блин ребята я же вам объяснил, не надо ща вдвоем ездить! Короче у них ща операция Анти-скутер, ментов по городу жуть и правда. Ну я сел на тролебус, друг сзади поехал, грит еще 3-х на маркса увидел.
Дата: Четверг, 10.04.2008, 21:16 | Сообщение # 32
И в этот же день меня опять остановили, на масленникова, у ленинградского моста. В этот раз я один был, просто с ними о правилах побеседовали. Вот я фигею: я ехал по левой полосе (за что он меня и остановил), спрашиваю: а как мне тогда домой попасть? (стоял лицом к мосту, а живу я у цирка)Ведь налево нельзя! Они думали думали потом один говорит: Вот ты встань на перекрестке в крайний правый ряд и жди пока все не проедут, потом через все эти полосы проедь и поверни налево. Я ваще чуть не упал! говорю: другой милиционер стоять будет, увидит что я такое выделываю и повыписывает штрафы! Они опять задумались, говорят ладно разворачивайся и езжай в крайнем правом! biggrin
Дата: Четверг, 10.04.2008, 23:33 | Сообщение # 33
Ну с тем что антискутер не согласен, но то что ездить вдвоем запрещено по правилам, это точно... кстати до 7 лет а не до 12....
Дата: Пятница, 11.04.2008, 15:01 | Сообщение # 34
Плохо это очень, что нельзя в двоем ездить. Скутеры двухместные а ездить одному чоли?
Дата: Пятница, 11.04.2008, 16:34 | Сообщение # 35
нее...если на скутере предусмотрено место для 2ух человек то мно вроде =) а так все же идут как 1.5 местные=))))))))
Дата: Пятница, 11.04.2008, 23:16 | Сообщение # 36
Quote (igorek_lost)
нее...если на скутере предусмотрено место для 2ух человек то мно вроде =) а так все же идут как 1.5 местные=))))))))

юзай пдд, на тс с обьемам менише 50сс , запрещен правоз пассажиров, ток дети до 7 лет
Дата: Суббота, 12.04.2008, 09:43 | Сообщение # 37
Кстати если сегодня выеду, остановят допрошу по поводу пассажира, у меня то двухместный
Дата: Суббота, 12.04.2008, 16:53 | Сообщение # 38
Во менты блин, сами нифига не знают, а говорят до 12!
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:27 | Сообщение # 39
а сколько надо набрать придупрежденей на скутере чтобы получить штраф ))) веть когда то всетоки должны наказать материально ))) и еще я так и не понял без шлема можно ездеть или нет-офицально!?!
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:54 | Сообщение # 40
Quote (vanya23)
а сколько надо набрать придупрежденей на скутере чтобы получить штраф

У меня предупреждений ни разу еще не было, сразу штраф пишут и кати отсюда
Quote (vanya23)
веть когда то всетоки должны наказать материально

Обычно зимой присылают по почте уведомление, что ты должен прийти в гаи и оплатить.
Quote (vanya23)
и еще я так и не понял без шлема можно ездеть или нет-офицально!?!

В правилах ничего не написано, меня гайцы спрашивают почему без шлема? я говорю нету и всё!
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 00:50 | Сообщение # 41
А меня останавливали, и спрашивали "а чо в шлеме?" Говорю "а штоб биццо было не больно..."
Разговор двух дибилов...
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 01:41 | Сообщение # 42
а я седня мусаров на набережной доставал)))они пытались мне обьяснить что это пешеходная зона, а я им доказывал что если заглушить скут и толкать его, я тож пешеход)))к сожалению через 5 минут они сильно разозлились, пришлось уступить им(((
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 16:27 | Сообщение # 43
Quote (MegaBIZON)
А меня останавливали, и спрашивали "а чо в шлеме?" Говорю "а штоб биццо было не больно..."Разговор двух дибилов...

Типа нету чо без шлема, есть чо в шлеме... мдя...
Меня тормознул, поглядел доки, говорит лампочка горит, да ты еще и в шлеме, даж прикопаться не к чему... Я поехал дальше smile
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:58 | Сообщение # 44
Во! Точно! Меня вчера остановили, спросили, нахуа фара горит... Ну и документы конечно.
Говорю "ибо мапэд - лампочка по технике безопасности просто не вырубается, чтоб не раздавили со слепу..."

тоесть ешо один разговор двух дибилов.

Дата: Четверг, 17.04.2008, 19:17 | Сообщение # 45
муравьём счтають,люди на больших машинках biggrin
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: