[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Скутер VS Бобик :)
Дата: Вторник, 19.06.2007, 21:52 | Сообщение # 1
Ни разу не общался с представителями этой славной организации,т.к. стараюсь избегать встреч с ними .Было один раз что из Бобика высунулась рука и показывала мол к обочине...это предложения я проигнорировал и ушёл во дворы.
Делимся своими историями о перегаворах с ментами(не в обиду им будет сказано)...рассказываем пути скорейшего освобождения из их уз)
Дата: Среда, 20.06.2007, 11:03 | Сообщение # 2
Не заморачивайся... Останавливайся смело. Ничо они тебе не сделают (если ты не нарушил чего либо), скажут пару слов и отпустят... И документов никаких ненадо! Скажешь, что нету и все...
Дата: Четверг, 21.06.2007, 00:16 | Сообщение # 3
сразу говорю - деньги не все берут...

но есть такие, кто мозги пое......т, а потом скажет что он хочет соку и пачку парламента обычного...

Дата: Четверг, 21.06.2007, 19:03 | Сообщение # 4
ГАИШНИКИ - ПИДРЫ АБАНЫЕ!!! angry
В прошлое воскресенье остановили меня, типа документы на скут покажи. Я им говорю какие документы?
Я скут на рынке покупал у меня тока копия чека и та дома.
Те, нет! все давай в ментовку.
Привезли меня в РОВД, ну менты кричат нахер вы его привезли, вы б ещё деда на велосипеде прищали.
Но тем не менее приняли меня.
Следак говорит езжай домой, вези копию чека. Ну пришлось.
Слетал, привез!
Ну менты все посмотрели, говорят всё свободен! Езжай на все четыре.
Короче я тупо потерял четыре часа времени.
Гаишники - Пид-расы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Админ не бань меня, просто так есть!!!
Дата: Суббота, 30.06.2007, 14:41 | Сообщение # 5
28 июня меня остановили. Ехал по Карла Маркса со стороны Труда поворачивал (под знак) на улицу Рождественского. Выписал протокол и сказал что на мопеде вообще налево поворачивать нельзя... Сел и поехал дальше.
Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:12 | Сообщение # 6
На днях ехал на своем скуте Leader 50 по конструктивным особенностям отлетело крыло (Китайцы-сцуко молодцы!!! :devil:) Остановился у обочины дабы открутить и поехать далее. И вот подходит ко мневот чудо в шляпе и мол предъявите ваши документы! Я есессно ему мол по какому такому поводу...... И тут началось... Вообсчем пошли с ним в машину, там сидело еще одно чудовище усатое и лыбилось.. ну довай они мне по ушам кататься что скут (мокик, мопед) могут быть только одноместными!!! Их тупизм меня взбесил...когда на нем даже невооруженным взглядом видно что есть ножки для второго человека!
Показали мне в правилах что мол возить второго человека запрещено! как так? а На какой ИКС я тогда покупал двухместный велосипед?
В конце концов выписали мне административный штраф примерно 50 руб ну или бумажку что мол так нехорошо, вроде должно придти на адрес указанный мной.....
Подскажите а не посылать ли мне их в следующий раз в те недалекие места....????
P.S.: никогда не останавливался на их позывные (что я собственно и делаю).... тут дело случая!!!!
Игнорируйте этих дятлов biggrin
Дата: Суббота, 14.07.2007, 01:05 | Сообщение # 7
wij, та забей, никакого штрафа нет, это просто предупреждение типа так делать нехорошо и все. У меня еще с машины штрафов рублей на 200 никто ничего не присылал и вообще никаких движений по этому поводу.
Дата: Понедельник, 16.07.2007, 13:29 | Сообщение # 8
Я вам говорю гаишники - гандоны штопаные.
Нах их посылать. Уроды бл.
Либо пусть узаконивают дырчики и права выдают, либо нефиг доё..ываться!
Дата: Понедельник, 16.07.2007, 22:51 | Сообщение # 9
Болт гаишникам на 32 в зубы да и всё))
Дата: Суббота, 21.07.2007, 23:23 | Сообщение # 10
Quote (pirania)
Болт гаишникам на 32 в зубы да и всё))

А вот это уже статья...
Дата: Четверг, 09.08.2007, 23:49 | Сообщение # 11
со мной это очень часто приключается что гаишники доебываются, я живу в Омской обл. пос. Крутая Горка, поэтому меня там почти все менты знают, я както одно время ездил на восходе да на планете5 без документов, так вот от них приходилось реально съеб....аться, но конечно не всегда удавалось теперь по старой памяти они и тормозят меня на каждом углу, и все время проверяют документы, хотя знают что они у меня есть, просто хотят немного поорать что вдруг я их дома забыл, чтобы так сходил, вобщем отношения у меня с ментами неладные покрайней мере с поселковыми.
Дата: Пятница, 10.08.2007, 01:05 | Сообщение # 12
Пускай идут лесом - доков на полтос иметь на обязательно. Равно как и огнетушителя с аптечкой.
Дата: Вторник, 14.08.2007, 09:56 | Сообщение # 13
MegaBIZON, а мож сказать где конкретно написано, что документы на полтос не нужны.
Чтоб можно было ментам в рожу этим тыкать. tongue
Дата: Вторник, 14.08.2007, 12:23 | Сообщение # 14
В том место, где транспорт с кубатурой 49 и меньше приравнивается к велосипедам и гужевому транспорту (лашаткам).
Где это именно, я не знаю. Просто кучу раз в "Мото" об этом писали, и ещё в куче мест читал, что велосипедисты мы...

Добавлено (14.08.2007, 09:23)
---------------------------------------------
Короче, думаю нарыть по инету и скачать соответственную инфу, найти все интересные моменты, и выучить нах.
Ибо сказано: ничто так не обезоруживает Продавца Писек от Зебры, как дословное цетирование ПДД, и прочих документов подобного свойства.
И да прибудет с нами Великая Сила!
Ну... или великая ксива.

Дата: Вторник, 14.08.2007, 22:30 | Сообщение # 15
MegaBIZON, а не легче найти правила и таскать в унитазе?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: