[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Хочу кубатуру побольше
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:49 | Сообщение # 16
SANCHEZ,
А какие тут обиды... просто я считаю, что это не понты. Это техника создана для людей у которых совсем другой достаток... А я лишь написал, что мне очень нравится ГОЛДА. Бери максик и не парься, но опять же в твой кошелёк всё упирается... вобщем тебе виднее, какой ближе по духу, тот и бери. biggrin
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:42 | Сообщение # 17
Quote (pirania)
За 50-60 нереально?:) Тогда ты получаеццо хочеш взять бугога японца за 10 тыр?

ты непонял я гарю что взять за 50 -60 рубасов нормальный японски моцик это нереально, за ткие деньги будет кокашка, а больше у меня нету.

Добавлено (21.06.2009, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (SANCHEZ)
ребята и девчата давайте ваши мнения для размышления думаю пригодятся

классик-самый универсалыьный, и посадк аповертикальней чем на спортах и весит меньше чопера, ямаху XJR400
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:48 | Сообщение # 18
redline, если буду брать мот то наверно это будет ХОНДА СВ 400 SF или CB 750 ну может BROS 400

к4то на максиках ездил что скажите какой лучше и почему
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:56 | Сообщение # 19
Ездил на большом кол-ве максиков начиная от китайских Maxx\ galaxy заканчивая yamaha majesty ...
больше всего понравилась honda silver wing 250 кубов...реально вещь...Вместо сидушки- диван, ездили в 3ём, общий вес около 270 кг ,ребята мы не маленькие)) соло разгонял её до 140, дорогу держит отлично ибо поверхность сцепления огромная. Достаточно приёмистая , на перекрёстках не тупит... минусы тоже есть - аккум надо покупать от машины туда (на японцах ) маленькие машинные аккумики, кто видел поймёт, не помню сколько ёмкость его). По умолчанию нету кик-стартера, на холодную запуск после долго простоя из-за этого ослажнён... галогеновые лампочки головного света - поэтому и нужен другой аккум, стандартный там обычный мапедовский. не очень большое пространство в унитазе, смогли затолкать только канистру бензниа 4.4 литра и набор головок..
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:39 | Сообщение # 20
pirania, а на T-MAXе не гонял как он вообще

Добавлено (21.06.2009, 23:39)
---------------------------------------------
как вам такой http://auto.gorod55.ru/index1.....00197E} тока цена маленько большая
это он во всей японии стоит я прав

Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:44 | Сообщение # 21
во во..катался точно на таком же ток 250 объём
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 10:32 | Сообщение # 22
pirania,
НУ во первых такого 250 кубового нету, ты ошибся малость. Или ты уверен, что у него было 250куб., тогда это возможно был Форсайт или Форза. Акум обычный мотоциклетный... Я купил себе корейский за 1200... вобщем и цена норм. и качество. И заводится после долгого простоя на УРА ни каких проблем не возникало.
SANCHEZ,
http://auto.gorod55.ru/index1.....00197E} нет это не он, а тот про который ты думаешь, это Сильвер винг 600 и стоит он 220тыров.
По поводу маненько большой цены вот пример и они пробежные http://www.moto.auto.ru/scooters/used/sale/198517.html ,,,, http://www.moto.auto.ru/scooters/used/sale/189788.html ещё нужно посчитаь стоимомть доставки до Омска.
Вот без пробега по РФ http://www.moto.auto.ru/scooters/used/sale/163786.html.
Те которые стоят 140 и т.д... это довольно прилично поюзаные максики. Обращался к знакомому во Владик он мне предлогал Ямаку т макс 500 за 220тыров без пробега по РФ.
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11:01 | Сообщение # 23
Quote (SANCHEZ)
Avalanche, тока без обид это уже не матациклы это понты, на таких не ездят их показывают и говорят ВОТ Я КРУТ или типа того

Голда - новогодняя елка с диваном на калесиках... скока их видел все обтянуты неоном и лампочками..... понты ниибаца явно у них в комплектацию входят....

ну а трайк...... не ну на дальнобой канешно может и прикольно 1 раз...... но вот в городе он будет стоять либо в гараже либо на фестах первые места занимать (с незапущеным двигателем)....

Quote (Serega-911)
SANCHEZ,лично мое мнение это "чопер"

стопудоф cool

Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:25 | Сообщение # 24
Avalanche, уверен , что 250 кубоф, насчёт модели может и ошибся, как встречу человека - владельца аппарата спрошу , чо за танкер...

Максик сцуко прикольный конечно агрегат, но посадка то табуреточная, отсутствие коробки последнее время стало накалять, ездить не инетересно, да и наверно каждый согласиться, что с коробкой появляються дополнительные возможности у мапеда и водителя...В отличии от 50ка отсутствие манёвренности, на таком и в пробке можно воткнуться ибо между рядов не полазаеш sad

Для себя оставил два варианта увелечения кубатуры... Дорожник (наиболее вероятно)-Bandit 250 или XJR 400 ( не кидайте камнями если в буквах напутал чо ). Чоппер или закос под него - Урал Волк -хреновое кач-во по доступной цене или Honda steed\ shadow в этих двух моделях сильно большой разницы не особо вижу.

outlaw, трайк аппарат пафосный, неудобный в эксплуатации, его уже не воткнёш в один гараж с машиной, жрать уже будет по взрослому... Но блин глядя на Индейкин , трайк конечно хоццца аж жуть smile

Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:42 | Сообщение # 25
Индейкин трайк это пиздец ужас тока ему не говорите. некрасиво, хрома нет. точна нах диван - просто коричневая я кожа и все..... форма отстой хрома нет...... короче хороший мотак убили, он гораздо лучше выглядел, помню....

Добавлено (22.06.2009, 12:38)
---------------------------------------------
а жрал то он итак по взрослому если че, там литра 1,5 вроде было....

Добавлено (22.06.2009, 12:38)
---------------------------------------------
вулкан вроде

Добавлено (22.06.2009, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (pirania)
отсутствие коробки последнее время стало накалять, ездить не инетересно

меня кстати тоже - а так включил первую, он так типа дернулся и ты чувствуешь что он готов и вот щас поедет.... кароч кто не пробовал тот не поймет .... smile

Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:49 | Сообщение # 26
Quote (outlaw)
Индейкин трайк это пиздец ужас тока ему не говорите. некрасиво, хрома нет. точна нах диван - просто коричневая я кожа и все..... форма отстой хрома нет...... короче хороший мотак убили, он гораздо лучше выглядел, помню....

да не в хроме понт трайка заключаеться, мне кажеться индейка ещё чтонить замутит с ним...Самое смешное в нём мне показалось это переднее стекло как на урале 70-ых лохматых лет smile

Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:08 | Сообщение # 27
оффтоп вы бы фотки на аватарки делали ка на паспорт чтобы узнать друг друга можно было !

так на одном фесте были и друг друга не видели.

Добавлено (22.06.2009, 16:08)
---------------------------------------------
а самое смешное что мусара как тока начался конкурс переделаных байков сразу стали пробивать че каво не стоит ли в очереди на регистрацию переделок и т д .... Люди слышали рассказывали......

Дата: Среда, 24.06.2009, 07:17 | Сообщение # 28
кароче полазил по нету в итоге
для города лучше Т-МАХ ценник от 150 тыр 2001г.
комфорт это хонда СИЛВЕРВИНГ 400 цена от 130 тыр а если 600 то от 150 тыр
что то среднее СКАЙВЕЙВ 400 от сузуки он и самый недорогой 2000г. от 100 тысяч но у него колёса 13 дюймов (маловато будет)
Дата: Среда, 24.06.2009, 20:59 | Сообщение # 29
сёдня был в Мотоавангарде стоит один интрудер ароде 400тый за 240 тыщ вроде и больше мотов нет и вроде не будет, тока на заказ, скуты есть разные как и щены
вмае там стояло мотов 10 а то и больше, а теперь шишь - сезон бл@

ещё заезжал во всю японию там моты есть маленько, а вот ни ФОРЦЫ (которую аваланче продовал) ни СИЛЬВЕРА нету уже

Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:23 | Сообщение # 30
Сильвера кто-то купил и за 220 продаётЮ на сколько я знаю, ну а Форза у меня.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: