[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: FlashMAN  
Мой скутер Racer salute
Дата: Вторник, 18.05.2010, 01:00 | Сообщение # 61
Maximus, потому что задушен. если взять для сравнения движку стелса двухтактного и чтоб она работала как аналог минарели, то без запила головы здесь не обойтись. Поэтому и не валит что все входные и выходные диаметры специально заужены....это хорошо видно при наглядном сравнении. Я сам на днях на своем растачивал входной патрубок на воздушном фильтре, потому что толщина стенки была реально около сантиметра, а внутренний диаметр с мизинец. Теперь на высоких оборотах движке заметно легче. Да и вообще скутер не валит а едит, его для неспешной городской езды и создавали...купи себе что нибудь кубиков так на 300-600...вот тогда узнаешь что такое ВАЛИТ biggrin :D biggrin

Добавлено (18.05.2010, 01:00)
---------------------------------------------
Кстати в разделе про нашу технику, у тебя там появился симпотный джог, на моем движка ну очень похожа...и воздушный такой же и там же и крепления аморта, глушителя, охлаждения генератора и вариатор тоже похожи.

Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:36 | Сообщение # 62
Вот ещё одно лето пролитело, а моему китайчику хоть бы хны ! С двиглом вобще проблем незнаю ! smile ok
Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:47 | Сообщение # 63
Quote ($$$_WINNER_$$$)
Вот ещё одно лето пролитело, а моему китайчику хоть бы хны !

Японские мопеды по Японии лет 10 бегали , потом на свалке лет 10 валялись ,
потом их сюда привезли как селёдку в бочке , и они ещё здесь бегают .
Никакой кЕтаец такого не выдержит .

Кстати , Racer не китайский производитель , впрочем как и Stels .
Это русский брэнд прилепленный к кЕтайскому мопеду .
С таким же успехом можно их назвать Петя , или Вася biggrin
Одним словом - no name !

p.s. За 35000 можно такой японский мопед купить ! Супер cool !
Правда хорошие японцы не стоЯт рядами во всяких "лентах",
их надо искать . А кЕтайцев искать не надо , их везде дофига.

Дата: Суббота, 09.10.2010, 01:29 | Сообщение # 64
Quote ($$$_WINNER_$$$)
Вот ещё одно лето пролитело, а моему китайчику хоть бы хны ! С двиглом вобще проблем незнаю !

Пробег какой?
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:24 | Сообщение # 65
Из всего прочитаного здесь я могу зделать только один вывод каждый прав по своему, но у меня был скиф стелс, а сейчас Ямаха гранд аксис 100 и я больше скланяюсь к японии хоть и б/у.
А вобше делайте выводы сами,когда есть с чем сровнить! smile
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: