[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
НАРОД!!!! HELP!!!!!
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Срочно нужна помощь!!!!! НАЧНЁМ с того что у меня есть "СОВА 175сс" И ОГРОМНОЕ желание по стантрайдить на ней! Т.к. аппарат в ахринительном состоянии и настроен-встаёт на дыбы даж на 2й передачи! Ну так вот...... хочу приворить огроничитель переворота,и дуги безопасности!!!! т.к сам ворить не умею,НУЖЕН знающий сварщик,специализирующийся на этом!! Да и затюнить её чу-чуть хочу-(поворотники,фара,свет,резина,РУЛЬ,ручки,глушитель спортивный 2т и тд....) фото в данный момент нет именно её,но есть фото такой модели! ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ,..........ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!!
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:34 | Сообщение # 2
Ну я думаю 45CLUB тебе поможет
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:53 | Сообщение # 3
А по моторному тюнингу много писали в "мото" лет 10 назад.
Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Quote (scl2004)
А по моторному тюнингу много писали в "мото" лет 10 назад.

спасибо но,двиготель не интересует,там и так всё неплохо....

Добавлено (16.11.2010, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (richas)
Ну я думаю 45CLUB тебе поможет

А к кому оброщаться,к Стёпе?! Прост проблемы с транспортировкой по городу... пока доков на неё нет....(((
Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:59 | Сообщение # 5
Quote (К2)
А к кому оброщаться,к Стёпе?

Да да к нему.
Quote (К2)
Прост проблемы с транспортировкой по городу... пока доков на неё нет....(((

Ну грузовые газели пока ни кто не запрещал, по городу в пределах 500р выйдет не больше.
Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:14 | Сообщение # 6
"НУЖЕН знающий сварщик,специализирующийся на этом!"-Вот это МЕГА ГЛУПАЯ фраза. На чём сварщик должен специализироваться? На "хочу приворить огроничитель переворота,и дуги безовасности!"?
Тебе нужен абсолютно любой сварщик, умежщий держать горелку, пистолет или державку. А дуги и ограничитель, я думаю для того что бы было так как надо именно тебе, то тебе самому и прийдётся сделать. И ещё сугубо моё мнение, что Сова, как дорожный мотоцикл, не предназначен для тех вещей которые ты собираешься делать. scl2004, правильно сказал что доработка как раз в МОТО. Без хорошего двигателя любой мотоцикл куча железа. а поворотники и прочую хрень.. это для девочек уже =)
Так что я думаю тебе надо определиться с тем что ты реально хочешь!!!
Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:06 | Сообщение # 7
Quote (FlashMAN)
И ещё сугубо моё мнение, что Сова, как дорожный мотоцикл, не предназначен для тех вещей которые ты собираешься делать


со слов владельца на Восходе нестандартные только звезды

Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:08 | Сообщение # 8
Quote (FlashMAN)
-Вот это МЕГА ГЛУПАЯ фраза.

знаешь.....для меня как НЕ ОПЫТНОГО стантера-не все аспекты извилестости дуг безопасности и огроничителя извесны! И как ты говоришь -
Quote (belk)
нужен абсолютно любой сварщик
ТЫ СИЛЬНО ОШИБАЕШСЯ! Он мне нахреначит его весь железом так что я на него даж не сяду.....и чё?! Да,может ты и прав в том что ни кто не знает как мне нужно,кроме как я сам!!! НО НУЖНО отталкиваться от того как НУЖНО И ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАТЬ!!!!! и скажи мне пожалуйсто какой ***уй сварщик кудет подбирать нужный метал и прощитывать угол переворота да ещё и с длинной!!!!????!!!
Quote (FlashMAN)
Без хорошего двигателя любой мотоцикл куча железа.

Я уже скозал что двиготель в отличном состоянии и доработак в данный момент не требует!!!!!! Т.к. в данном состоянии встаёт в дыбы на 2 передачи-НЕ ЗА СЧЁТ ПЕРЕГАЗОВКИ И РЕЗКОГО БРОСА СЦЕПЛЕНИЯ,А ЗА СЧЁТ ТОГО ЧТО ДАЛ ГАЗУ! - А Я всего то настроил карбюратор!!!)
Quote (FlashMAN)
а поворотники и прочую хрень.. это для девочек уже =)
знаешь мне не безрозлично то на чём я езжу! И для меня важно не только то что внутри,но и снаружи!! Как для многих других людей!!! Если ты бы предпочёл ехать на неухоженном аппарате,ржавым и гнелым,везде помятым НО КАК МУЖИК - в твоём понимании,то пожалуйсто! А я предпоцитаю ХОТЯБЫ ПРИВЕСТИ ЕГО В ТОТ ВИД КАК ОН И ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! До японца его не довести,но хотябы сделать это красиво!)

Добавлено (16.11.2010, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (FlashMAN)
И ещё сугубо моё мнение, что Сова, как дорожный мотоцикл, не предназначен для тех вещей которые ты собираешься делать.

ДА ТЫ ПРАВ! НО ПОЭТОМУ Я ЕЁ И ХОЧУ ПЕРЕДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:37 | Сообщение # 9
К2, бля, андрюха тебе нажно санки или ехать? Не парь моск иди в 45-ый... Если не хочешь туда то здесь никто не сделает...

ЗЫ И еще пиши па русски... smile

Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:46 | Сообщение # 10
Ок...... надо будет Стёпе написать.....
Quote (Dreamer)
ЗЫ И еще пиши па русски...
а я разве не по русски пишу!? (не понял фишки)
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:11 | Сообщение # 11
Quote (К2)
***уй сварщик кудет подбирать нужный метал и прощитывать угол переворота да ещё и с длинной!!!!????!!!

Правильно!! сам просчитай и скажи ему что и из чего... а он уж ценник озвучит.
Quote (К2)
А Я всего то настроил карбюратор!!!)

Значит у тебя звёзды не стоковые... тяговые, видимо.. потому как без серьёзных доработок ни одна Сова "на дыбы со второй с газу" не встанет... проверено.
Quote (Dreamer)
Если не хочешь туда то здесь никто не сделает...

Почему?... велком в Новокузнецк... ещё и отхромируем весь:)
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:23 | Сообщение # 12
Quote (scl2004)
сам просчитай и скажи ему что и из чего...

ДОПУСТИМ ЕСЛИ Я НЕ ВЛАДЕЮ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ-ПО НЕОПОТНОСТИ
Quote (scl2004)
потому как без серьёзных доработок ни одна Сова "на дыбы со второй с газу" не встанет...

НУ вроде бы ни кто не чё не делал! Да она с неотстроиным карбом то ехала всего 70... и работала не плохо.... а как настроил вообще башню сорвало.... scl2004,
Quote (scl2004)
Почему?... велком в Новокузнецк... ещё и отхромируем весь:)
ага прям на ней!!! biggrin
тогда и движку поменяем!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Дата: Среда, 17.11.2010, 00:37 | Сообщение # 13
Quote (К2)
ДОПУСТИМ ЕСЛИ Я НЕ ВЛАДЕЮ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ-ПО НЕОПОТНОСТИ

Книжки читай, знания добывай.
Quote (К2)
тогда и движку поменяем!!!!!!

Любой каприз за ваши деньги... хоть от самолёта поставим.
Дата: Среда, 17.11.2010, 04:25 | Сообщение # 14
К2, если надо приедь в мастерскую обсудим, но ближе к НГ потому как я собираюсь в Москву сваливать...
Дата: Среда, 17.11.2010, 21:31 | Сообщение # 15
belk, и?
Ещё из УРАЛОВ куча чёпперов и? Разве это реально чёпперы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: