[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
остановили гайцы
Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:04 | Сообщение # 1
скутеристы скажите пжл меня могут забрать в мусарню если я без шлема с пассажиром и мне 14 или нет
Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:20 | Сообщение # 2
было бы неплохо... полезно даже. жизнь одна, да еще пассажир. Все мы ответственные и бдителтные, но где гарантия что воооон в той машине не едит пьянь, которой по приколу "попугать" мопедиста подрезанием... а ты без шлема. эхх не цените вы свою жизнь ребята. по теме тебе ничего не грозит юридически, а родители штраф оплатят.
Дата: Четверг, 12.01.2012, 07:54 | Сообщение # 3
atom55, в мусарню заберут,там посидишь пока за тобой родители не приедут,потом будешь писать шде и как остановили!И после всего этого отпустят домой!
у меня было такое уже
Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:27 | Сообщение # 4
согласен с котом, лучше купить шлем хотяб самый обычный на рынке или бу, он хоть как то защитит голову и пассажира
при мне падали и врезались в машины скутеристы без шлемаков, разбивали голову очень сильне, был 1 летальный исход прям на глазах. скутерист не был виноват, просто машина не заметила его, жизнь дороже чем какой то там шлем
Дата: Пятница, 13.01.2012, 02:50 | Сообщение # 5
Я вот только не пойму а чем шлем то мешает? Я вот к примеру за моторашкой следом буду брать шлем и куртку как минимум. Без этого даже не сяду. Зайди на ютуб посмотри как парень с 40 километров в час разбиваецо без шлема насмерть просто катясь по асфальту, и там же рядом много видосов как байкеры со 100 кмч падают с мотов катяцо и встают с ушибами так как на них хорошая экипировка.

Денег нет на шлем? Или тяжёлый он сильно? А за пассажира не страшно? Мне к примеру всегда страшно больше за чужую жинь нежели за свою, то есть если еду на машине с пассажиром то задача минимум спасти его если вдруг что.

Кто-то уже тут писал о том что правила писаны кровью на дороге, а шлем это первое правило для мото.
Дата: Пятница, 13.01.2012, 03:32 | Сообщение # 6
тока экип нормальный бери, шлем не с оптовки надо брать. в омске нихуя не купишь, придется заказывать, но это не сложно, помогут люди.
Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:16 | Сообщение # 7
+1 лучше увезут в ментовку, чем в больничку. Про защиту уже сказали. Есть мозги - шлем купи, нет мозгов - не покупай, катайся так, все равно получается что защищать то и нечего. pinch

Добавлено (13.01.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Вон у Белка продается Иксис серебристый за 1500. если по размеру подойдет - отлично будет.

Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:19 | Сообщение # 8
Quote (Tanchik07)
Вон у Белка продается Иксис серебристый за 1500. если по размеру подойдет - отлично будет.


Кстате да. В чём проблема... 1500 это копейки по сравнению с лечением разбитой головы, если конечно будет смысл лечить её
Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:42 | Сообщение # 9
Здоровье не когда не купишь sad ! а шлем приобрети! angry
Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:56 | Сообщение # 10
нет просто это был мой первый день на скуте я приобрести не успел и водить стараюсь крайне аккуратно а подскажите где можно заказать шлем

Добавлено (20.01.2012, 23:56)
---------------------------------------------
ребята заодно подскажите пжл мопед глохнет завожу 5 сек работает и глохнет а если газу поддаю то сразу глохнет что это может быть help

Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:22 | Сообщение # 11
Quote (atom55)
ребята заодно подскажите пжл мопед глохнет завожу 5 сек работает и глохнет а если газу поддаю то сразу глохнет что это может быть

я думаю это Гугл(google), определено!
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:21 | Сообщение # 12
всмысле!!!????
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 04:18 | Сообщение # 13
Quote (atom55)
всмысле!!!????

Ты же не с микроволновки в интернете сидишь, забей в поиск, там 10000000 раз все описывалось.
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 04:43 | Сообщение # 14
Quote (atom55)
нет просто это был мой первый день на скуте я приобрести не успел и водить стараюсь крайне аккуратно а подскажите где можно заказать шлем


у фашистов. http://www.motoomsk.ru/forum/25-2498-6
Дата: Четверг, 26.04.2012, 03:50 | Сообщение # 15
На родительский день ездили на кладбище по двое, везде куча гайцев , на подъезде к одному сбрасывали пассажиров а сами подъезжая глушили и проводили на территорию. Далее на другое кладбище поехали, гайцы еще до подъезда к нему аж на целый километр, ну не пешком же идти, едем вдвоечком, машины то же разворачивают, а тут и мы, короче пока думали, мы проскочили, те только головы успели повернуть в нашу сторону. По возвращению замешкались на перекрестке уступая авто, так нет же, подходит гаец,
_в сторонку отъезжаем.
Я поворачиваю вправо и чуть добавляя газу хочу проехать метр, что бы уйти с дороги, а тот хватает за ручку чтоб не уехали.
_так вы сами сказали в стороночку а держите на месте.
_ пассажира снимайте, вы в курсе, что нельзя с ним передвигаться?
_ да
_ я сейчас колеса спущу вам
_ вы что мне угрожаете
_да я вам угрожаю, купите себе мотоцикл и ездите вдвоем, нечего нарушать
_все нарушают, и вы это хорошо знаете
_нет не знаю
пассажир снова садится
_вы меня не поняли, вы идете пешком
я отъезжаю, проходим пешком метров сто, садимся и поехали.

Короче, не представился, нахамил, по угрожал, выписывать что то некогда было, похоже не для этого он поставлен. Но стоять то просто скучно, да и по выделываться надо перед остальными сотрудниками. По дороге домой, решили, что он просто ущербный и его начальство часто ....., вот и надо над кем то возвысится.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: