[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Что нужно улучшить в клубе?
Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:53 | Сообщение # 1
Принимаются любые предложения
Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:46 | Сообщение # 2
Слав, че, все так плохо?))
Дата: Суббота, 01.12.2012, 23:50 | Сообщение # 3
Я не понял о чем речь
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:46 | Сообщение # 4
Просто пусть все выкладывают свои идеи для развития и упрочнения клуба
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:10 | Сообщение # 5
А давайте устраивать драг-рейсинг в начале сезона в середине, и в на закрытии сезона.
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:22 | Сообщение # 6
скутер драг отличная идея. Вот только мотаков с тюнингом совсем мало, которые могут разогнаться более 60 ещё меньше. Кто участвовать то будет, 3-4 человека? Давайте тюнить коней нормально, тогда можно будет соревноваться с интересом.
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:15 | Сообщение # 7
Можно делать прокат на скутерах и мотоциклах с флагами нашего клуба. Как на машинах делают.

Добавлено (02.12.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Тоесть пробег по городу

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:44 | Сообщение # 8
Привет !
Сожалею. что многих не знаю в живую. думаю. что в ближайщем будущем этот пробел будет устранён.
по существу темы, моё мнение таково :
1- надо популяризировать клуб любителей мототехники, особо скутеров.
как это сделать реально !?
а- согласовывая с администрацией , что бы давали в поддержку ДПСника ездить с флагами "Клуба"группами по городу и области.
Даже если не дадут сопровождение в каждом районе к примеру Кировский можно это решить в местном РОВД. иначе те же ДПСники будут гоняться за группой малолетних скутеристов мешающих движению транспорта smile .
Уведомить исполнительные органы обязательно.
Убеждён. что областном Гибдд или как его сейчас зовут. по весне пойдут на встречу.так. как в это время проводят сезонные рейды по категории (А) понимаете о чём я. wink
б- подключить местные СМИ(ТВ, радио или газетчиков), что бы те брали у членов клуба и его лидеров интервью. а те обоснованно рассказывали почему ОНИ предпочитают двухколёсный транспорт (это экономно, быстро и актуально, многолетний опыт большинсва развитых стран Европы и Юговосточной Азии(смотрел Жирар Депардье датый и то на скутере рассекает smile ... )

По роду занятий(торговля) , каждую субботу общаюсь с местными в райцентре , в силу своих сил и возможности рассказываю и объясняю про скутеры и где их можно отремонтировать, многие даже предсмтавления не имеют и вообще к скутерам относятся. как к совдеповскому мото, а когда сломается. где брать запчасти и т.п. wacko

Наблюдаю за другими клубами "4 на 4 " ,те делают себе хорошую рекламу и к ним в мастерской очередь на ремонт.

Поправляйте если что не так..........
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:41 | Сообщение # 9
какой поддержки от властей можно ждать, денег на бензин чтоли? Дпс пробегу мешать не должно и так, если ничего не нарушать, колонны мопедов(велосипедов) существуют в пдд, так что всё легально.
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:59 | Сообщение # 10
Вадик, так как тебе две мои идеи?
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:35 | Сообщение # 11
Anton_Wilson, мне нравится. Ты на чём хочешь в драге участвовать?
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:25 | Сообщение # 12
Yamaha jog cool style или на 35ке.
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:16 | Сообщение # 13
ну во первых надо делать сборы клуба(тобишь встречи) я не говорю про шумные посиделки, а даже допустим собраться в мастерской и обсудить что-либо-нибудь , и это будет самый верный и надежный шаг , а говорить о чем-то на форуме это все в пустую надо любые решениния принимать только при встрече
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:34 | Сообщение # 14
Anton_Wilson, на стоковых???
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:44 | Сообщение # 15
Да хотя бы так (((
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: