[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dreamer  
Пункты правил ПДД
Дата: Пятница, 25.04.2008, 10:53 | Сообщение # 46
:Dнадоб попарить какнить гаица посидеть в машинке да поорать
Дата: Суббота, 26.04.2008, 15:09 | Сообщение # 47
прислали письмо:
"Прокуратурой Кировского административного округа г. Омска Ваша жалоба рассмотрена.
В ходе проверки по Вашему обращению в деятельности сотрудников ОГИБДД УВД по Кировскому административному округу г. Омска выявлены нарушения законодательства, в связи с чем на имя начальника ОГИБДД УВД по Кировскому административному округу г. Омска внесено представление с требованием о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.
С результатами рассмотрения актов прокурорского реагирования Вы вправе ознакомиться в канцелярии прокуратуры округа по истечении месяца.
И.о. прокурора округа юрист 1 класса П. В. Попов"
Дата: Суббота, 26.04.2008, 15:36 | Сообщение # 48
belk, похоже справидливость восторжествовала
Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:45 | Сообщение # 49
K2, еще непонятно что им начальник гаи сделает, во всяком случае не похвалит, а это уже хорошо
Дата: Суббота, 26.04.2008, 19:18 | Сообщение # 50
belk, теперя конкретно распиши свои телодвижения и затраты времени. Так ли это сложно все как нам говорят кругом? Пусть три месяца пройдет, но вломят же этим неправым...
Дата: Суббота, 26.04.2008, 23:13 | Сообщение # 51
А за чё останавливали-то?
Дата: Суббота, 26.04.2008, 23:34 | Сообщение # 52
http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=2416&view=getnewpost
тут почти все написано
Dreamer, ничего сложного, пишешь жалобу и приносишь/присылаешь ее в прокуратуру
Дата: Суббота, 26.04.2008, 23:52 | Сообщение # 53
Када у меня появятся дети, и спросят, шо такое "беспредел" и "произвол", дам им эту ссылку...
Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:05 | Сообщение # 54
biggrin да жесть
Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:58 | Сообщение # 55
Quote (Dreamer)
vanya23, это должен прошгтудировать первым делом.
Штрафа выписать не могут, могут выписать предупреждение. Ему сразу в лоб говоришь если нарушил "пиши предупреждение"

блин жаль раньше не читал этой темы, а мне вчера за поварот налево выписали 100руб(((
Дата: Суббота, 03.05.2008, 01:54 | Сообщение # 56
да я так и сделал кстати,да ехал вот со злыднем короче мент тормозит бежит палкои махант я типо остонавливаться собрался а потом чет дум еах и не стал дал газу и уехал,так смешно было
Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:42 | Сообщение # 57
Quote (MYRZ1lka)
мы сёдня с редлайном на 11 тока остановились побежал к нам гаец мы так перемегнулись и ручку до упора и поехали дальше=)) думаю нада почаще их обламывать)особенно когда он почти добежал

Quote (MYRZ1lka)
MYRZ1lka, ага я домой ехал тоже их видел и скут стаял сто пудово приманка

седня на таксопарке возле заправки стояли гайцы а рядом тотже скутер что и на 11 микраже стоял он бля даже в полетилене сто пудово приманка сами гады спрятались а скут на виду я с другой стороны ехал спалил фишку
Дата: Суббота, 03.05.2008, 22:19 | Сообщение # 58
гы прикол я с гудвином ехал в стар кировске ,он первыи смотрит тчто скут едет вышел на дорогу и стоит юра даже не притормаживал промчался мимо,я вот остоновился и то мент вышел чютли не на встречную,я остоновился поздоровался дал документы и стою ржу они тоже,говорит ты почему без шлема?Я ЕМУ ГОВОРЮ ТИПО ГДЕ НАПИСАНО ЧТО Я ДОЛЖЕН В ШЛЕМЕ ЕХАТЬ!!!он достоет свою папку с штрафами и тока начинает писать я ему говорю что типо рассписываться не собираюсь,(если спрашивает скока лет говори 17-16),стоят ржут я им говорю вон друг то у мя поехал в шлеме и не видет чтог его остонавливают ,а вот я без шлема вижу,он мне ладно у тя фара не горела типо,я ему ты чего гонишь у мя она не выключается,он обошал скут и говорит бля за что те штраф выписать?лан отдал документы я ему говорю что у мя шлем типо есть в седле но не мои,а он мне -а что не ездишь в нем,я -типо плохо видать и зеркалд нету ,бля спалил сомого себя ,ла я побырому завожусь и говорю им лан чуваки щесливо позогорать вам сегодня.....и смеясь поехал догонять гудвина
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:58 | Сообщение # 59
Правило у меня одно! Никаких правил! Мне ваще пох. )))) гг
Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:28 | Сообщение # 60
С ключами тоже история была, когда ГАИшник забрал ключи, выкинул и уехал angry )) Так и не нашли потом(у друга было)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: