[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Dreamer  
Борыга ? или Просто Хитрыи парень
Дата: Среда, 25.01.2012, 14:30 | Сообщение # 61
Quote (kadr005)
belk, а тя белка вообще ибёт о чём здесь флудят?ты читал название темы болтаем о бо всём это значит как я понимаю что флудить тут можно если я эту тему создал значит я тут царь и бох и админ а ты хуйня нехуй тут выёбыватся иди нахуй на другие темы и там тыкай пальчиком а то нахуй с маскитоса я тебя нахуй удолю и будешь ты знать что такое яндекс и гугл ток-что запомни ты лайка сервероповская скажу тебе так как собока собаке фу нахуй гав гав и жалуйся каму хочешь я в Омске а ты хуй знает где если ты незнаешь то я роботаю в 02,если ты примешь неправильные действия неправильные действия то ты окажишся в уголовном розыске

ржунимагу biggrin ,и ты не прав!надо с людьми общаться повежлевее.Фото нету,если надо то седня сфоткаю
у меня вообще как бы их два каленвала,так что сам приедишь да выберешь,они только заржавели не много,их надо в салярке отмачивать
Дата: Среда, 25.01.2012, 14:38 | Сообщение # 62
Quote (pro100ilya)
надо с людьми общаться повежлевее

согласись что белк пидр и раздаёт бан за так
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:04 | Сообщение # 63
что курил автор мы уже не узнаем, наверное
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:05 | Сообщение # 64
Quote (belk)
что курил автор мы уже не узнаем, наверное

Походу что-то очень забористое блеААААть
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:19 | Сообщение # 65
Quote (pro100ilya)
я согласен пойти на компромис!обменят ему каленвал,он мне отдаст мой каленвал от дио 27,а я ему отдам каленвал с 35ки.И всё будет ок


ну вот... ведь могёте когда хотите biggrin

Добавлено (25.01.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Прям сантабарбара))))))) Захватывающее чтиво, страсть, гнев, злость, унижения, оскорбления)))) Как бразильский сериал но только без любви biggrin

Дата: Среда, 25.01.2012, 15:30 | Сообщение # 66
Quote (kadr005)
а тя белка вообще ибёт о чём здесь флудят?ты читал название темы болтаем о бо всём это значит как я понимаю что флудить тут можно если я эту тему создал значит я тут царь и бох и админ а ты хуйня нехуй тут выёбыватся иди нахуй на другие темы и там тыкай пальчиком а то нахуй с маскитоса я тебя нахуй удолю и будешь ты знать что такое яндекс и гугл ток-что запомни ты лайка сервероповская скажу тебе так как собока собаке фу нахуй гав гав и жалуйся каму хочешь я в Омске а ты хуй знает где если ты незнаешь то я роботаю в 02,если ты примешь неправильные действия неправильные действия то ты окажишся в уголовном розыске


силушка biggrin

Добавлено (25.01.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Shtorm)
Прям сантабарбара))))))) Захватывающее чтиво, страсть, гнев, злость, унижения, оскорбления)))) Как бразильский сериал но только без любви biggrin


хуита это, а не сантабарбара. вот тут тема про НСку была, там все было по хардкору biggrin
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:33 | Сообщение # 67
Quote (outlaw)
хуита это, а не сантабарбара. вот тут тема про НСку была, там все было по хардкору biggrin


Это чего там такое было? Дай плиз ссылочку почитать
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:52 | Сообщение # 68
Quote (kadr005)
согласись что белк пидр и раздаёт бан за так


по моему на форум идет атака озверевшей школоты, судя по последним темам. баньте безжалостно. а еще интересно, при реальной встрече в лицо повторить все болтаемое здесь смогут?
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:53 | Сообщение # 69
Кадру тоже бан, за неадекватность...

Тему закрываю.
Дата: Среда, 25.01.2012, 15:55 | Сообщение # 70
Quote (Dreamer)
Тему закрываю.

ваистену
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: