[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Кетаесрач
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:46 | Сообщение # 31
Quote (Shtorm)
ну купи блютуз в шлем хороший, знаю что десятку стоит, но зато и тебе хорошо с качественной музыкой и других своими музыкальными предпочтениями не кормишь.


плеер в уши за 2000 хороший и все ок.
а на северных можно пизды получить smile
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:49 | Сообщение # 32
Quote (vegetate)
Музыку слушать хватит и кетайской гарнитуры "за триццать баксов".


Ну так в зачем все эти усилители и колонки погромче?

Добавлено (22.04.2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (outlaw)
а на северных можно пизды получить smile


Да у нас вообще везде можно пизды получить biggrin Вчера вон в икее был. там 2 малолетки в туалете дрались... я захожу, все всё прекратили, типа стоят руки моют, я закончил, выхожу, слышу опять понеслось biggrin
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:53 | Сообщение # 33
Quote (Shtorm)
Ну так в зачем все эти усилители и колонки погромче?

Полагаю, чтобы слушать Иоганна Штрауса, повышая культурный уровень участников дорожного движения smile
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:57 | Сообщение # 34
Quote (vegetate)
Полагаю, чтобы слушать Иоганна Штрауса, повышая культурный уровень участников дорожного движения smile


Против Штрауса или Вивальди ничего не имею, вот только через дешёвые кетайские колонки в пробге они будут звучать хуже убогой попсы
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:25 | Сообщение # 35
по поводу резины на китайском скутере, ездил на стелсе (скиф) пол сезона, когда продавал был пробег 6 тысяч, резина родная была и в хорошем состоянии, даже в очень хорошем, так что резина не на всех китайцах уг. Щас купил рапиру и доволен, удобнее чем на табуретках, динамика хорошая, со светофора уходит быстрее всех, гонялся с лидом 90, обошёл, хотя разгон у него не плохой тоже, первый скутер был обычным китайский хлам с рынка за 25 тысяч, ездил очень медленно, 65 для него был предел и то надо было разогнать ешё, пластик ужасный, ещё и 4т, ему тяжело было просто тащить столько весу, зато скиф бегал не хуже япошек, но скиф новый почти 40 стоит, так что думаю если брать китайца то дороже и на качество смотреть, либо 125+ кубовку, всяко лучше чем старенькая япошка.
Расматривал в прошлом году себе японца, везде упирался в руль ногами, очень низкие и по нашим дорогам ехать не очень приятно, после 3 дней катаний на диушке друга перехотел брать себе японца. Хотя если бы мне предложили японца 150 кубового, но 15-ти летнего или нового 150 китайца, я бы выбрал японца =))
На вкус и цвет таварища нет как говорится, каждому своё
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:46 | Сообщение # 36
Quote (common)
Хотя если бы мне предложили японца 150 кубового, но 15-ти летнего или нового 150 китайца, я бы выбрал японца =))
На вкус и цвет таварища нет как говорится, каждому своё


Ну я не спорю что 150 японец приятнее чем 150 кетаец biggrin
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:19 | Сообщение # 37
ну у меня только китай в собствености , брал япов кататься 50 не очень маленькая херня , на китайчеке удобнее

Добавлено (22.04.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Shtorm,

Quote (Shtorm)
Кто-то уже писал что типа резина пластелиновая и стираецо через 1000-1500 км пробега в хлам, и что диски чуть ли не из фольги и гнуцо от любой кочки...

латеряя полная 6000 колесам передняя как новая износ даже не заметен задней пиздец моя вина дуркавал я на ней и угробил
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:00 | Сообщение # 38
Quote (Саня-Белый)
латеряя полная 6000 колесам передняя как новая износ даже не заметен задней пиздец моя вина дуркавал я на ней и угробил


Ну посмотрим что с моей будет... пока нормальная... кто-то говорил что именно на моём через 2 тысячи ей должен полный пипец прийти...
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:16 | Сообщение # 39
Quote (Shtorm)
Ну посмотрим что с моей будет... пока нормальная... кто-то говорил что именно на моём через 2 тысячи ей должен полный пипец прийти...

еслиб я б не бесился на нем то резина былабы новой и сейчас

Добавлено (22.04.2012, 22:16)
---------------------------------------------
http://scooter.spravka-ns.ru/sale_sc...._tl.jpg у меня вот такая

Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:30 | Сообщение # 40
А я даже не смотрел что у меня за резина))) надо завтра посмотреть... кстате по поводу качать... у меня сказано на резине что качать двушку... двушку и накачал... ну вроде нормально, завтра поеду мыть в гараж посмотрю давление, но так не беспокоет
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:32 | Сообщение # 41
Shtorm, я треху дул иза того что ч пачажиром ездил
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:49 | Сообщение # 42
Quote (Саня-Белый)
я треху дул иза того что ч пачажиром ездил

А я вожу только свою опу поэтому качаю по мануалу))))
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:21 | Сообщение # 43
По поводу музыки - у меня стоит. Очень в удовольствие на природе, когда человек в 5-6 собираемся, поставил рядом включил и радуйся. В городе бывает слушаю, но когда стою делаю потише, когда в дороге погромче, пока не жаловались окружающие. хотя при старте он у меня шуму больше производит чем музыка biggrin Сцепа свистит как резаный поросенок, опять же китайские материалы

Добавлено (22.04.2012, 23:21)
---------------------------------------------
заднюю покрыху с прошлого сезона пришлось менять из-за грыжи, не джекпот

Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:18 | Сообщение # 44
Я качаю покрышку переднюю где то 1.3 а заднюю 2.4, резина дуро бескамерка, никаких грыж пока не вылезло.
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:38 | Сообщение # 45
китайская резина гавно!как и их скутеры!резина стирается быстро и 70% что на ней в первый сезон вылезет грыжа.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: