[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Разбор полётов
Дата: Среда, 09.05.2012, 12:19 | Сообщение # 31
Слепая зона, это когда ты стоял, а соседская собачка в это время тебе на колесо поссать пыталась, а ты не видел и поехал. Все остальное это отмазки.
Ну а всем двухколесным напоминаю, будьте готовы к тому, что НАС НЕ ВИДНО!!!
Позавчера ситуация была бля я охуел.
Короче еду по 22-й северной в направлении герцена со стороны красноярского (на машине правда), на пересечении с орджоникидзе горит зеленый, маленько притормаживаю перед перекрестком, потому что мне налево поворачивать. Остается метров 20 до перекрестка и в это время по орджоникидзе на красный сколько есть силы стартует тоёта и за ней еще какойто долбаеб на ведре восьмой модели. Ну тоета хуй бы с ней успела бы а вот далдон на ведре - мудак прямо мне на перерез.
Хорошо что Стрим тормозит так, как будто якорь выбрасывает, короче остановиться я успел, правда все что лежало в машине сзади переместилось нах вперед. Так вот заебись что на машине был, на мото, точно бы разложился или въебался. Там еще песка на этом перекрестке как специально насыпано.
Короче будьте внимательны, не превыйшайте скорость.
В городе полно долбаебов.
Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:51 | Сообщение # 32
Да, дядя Лёша как всегда прав, смотрите в зеркала почаще и ещё чаще, анализируйте ситувцию, не тормозите резко и ускоряйтесь прогнозируемо, контроль, это наше всё.
Дата: Пятница, 11.05.2012, 02:27 | Сообщение # 33
как говорят люди по телеку Держитесь Правея правого и Ливея левого а если честно то я думаю так в зеркала нада смотреть 3 раза в минуту автопидорасам а скутеристам и и мотоциклистам 10 раз в 30 сикунд и всё будет пучком

или делаити как я тиха встал с права и еду свои 40-50 километров а если нада перестроится ) Не повторяите как я делаю СИГНАЛ НА КНОПКУ ДО УСРАЧКИ ЧТОБ КРИЧАЛ И ПОВОРОТНИК КУДА НАДА И ПОТИХОНИКУ ПЕРЕСТРАИВАЕШСЯ ( бывет такая штука а то много нахалав и кто то же должен им сказать куда ехать и как себя вести если нада можете грубияну зеркала сламать тоесть газ в пол догнал зеркало оторвал и нажимаеш на тормоз и резка в другую сторону ну я не знаю можете плюнуть или пнуть его как фонтазий хватит но только зачем так агресивно и неготивно отнасится к людям на дороге Д он не прав мудак да он казел да он дичь подрезал ту есть авто любители а вы тут пишите вы все свои недовольства выкладываите в их групах в на их форумах и так далие
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:14 | Сообщение # 34
kadr005, кому надо пусть сам заходит и читает про автомобилистов плохое а мы тут про свои полёты рассказываем если что happy
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:04 | Сообщение # 35
Хочу отметить ещё одну категорию опасных и непредсказуемых автомудаков-это дачники пенсионеры на своих ржавых москвичах.Недавно еду я по главной в направлении учхоза,дорога там неважнецкая скорость не более 20км,впереди меня хонда включила поворот на право я за ней еду даже немного сбавил,она повернула,а из этого поворота "он"на старте сидит башкой вертит,я видя всё это подумал что он меня увидел и еду дальше даже немного газанул,но не тут то было,он тронулся в самый последний момент когда оставались считаные метры и встал посредь дороги(видимо увидел меня),но было уже поздно я сильно прижал оба тормоза и прилёг на дорогу возле него,вот как бывает.Немного почитав форум узнал что нужно остерегаться водителей в кепках и очках,от себя добавлю и на стареньких москвичах smile
Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:22 | Сообщение # 36
morgan, о эти бля подснежники с рассадой на заднем сидении и тещей в багажнике это еще те водятлы. Они кстати в последнее время частенько бывают на "новых" ваз2107 и калинах, так что будьте очень внимательны при виде машины с гербарием внутри и особенное внимание к тазам с багажником на крыше, на котором привязано какое-нибудь говно типа старой двери или досок каких-нибудь. Это Вообще полный пиздец.
Я тут наблюдал недавно как такой ветеран дорожного движения три раза на красный проехал, я просто сзади ехал. У меня такое ощущение что ему вообще похуй на светофоры и он не знает, что они есть. Я останавливаюсь, а он хуярит на красный пох, я его к следующему светофору догоняю и опять такая же херня.
Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:46 | Сообщение # 37
richas, у меня багажник и завтра дверь на дачу другу повезу :))))
Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:54 | Сообщение # 38
Dreamer, начинаю тебя бояться
Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:12 | Сообщение # 39
Dreamer,
изложьте сей маршрут, дабы непересечься biggrin
Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:42 | Сообщение # 40
Quote (Dreamer)
у меня багажник и завтра дверь на дачу другу повезу :))))


Тебя укусил дачнег?
Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:48 | Сообщение # 41
Привет, прочитал оборжался ! Реальность актуальна wacko
А ещЁ забыли о колхозниках, которые в город ездят по праздникам или по большой нужде. за запчастями на трактора в сторону Семиреченской.
Как выглядят колхозники надеюсь вам объяснять не надо.
biggrin
Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:07 | Сообщение # 42
Чалдон, каску тебе б немецкую и точно иностранный захватчик smile
Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:24 | Сообщение # 43
Чалдон, с металоискателем катаешься )
Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:06 | Сообщение # 44
Добрый вечер !
Вообще на скутере я езжу так,что бы пыль не глотать и грязь в лицо не летела.

Dreamer ........ "оккупант".
Настоящей немецкой у меня пока. нет.
На профильном предлагают реставрированную с полей. но со жмура я на себя одевать что-то не хочу.
О меня есть наша Советская трёхклёпка, с натуральным следом от осколка.
Обязательно покажу.

pro100ilya, в железной я конечно же не катаюсь. это было необходимо !
На втором фото за моей спиной вышка с ретранслятором Мегафона. там находиться без защиты вообще опасно.

Дата: Среда, 16.05.2012, 21:13 | Сообщение # 45
Сегодня чуть не разложился angry

Еду я значит на стошку вот тут http://go.2gis.ru/4dxj по железнодорожной в сторону челюскинцев... В сторону горбатого всё стоит от самой извилины... Еду немного, километров 40-45 не разгоняюсь потому как там на извилине дорога не очень. И вот перед самой извилиной со встречки из за стоящей машины выбегает девочка лет 6-7 с портфелем и несбавляя ходу через дорогу мне под колёса. За мной машинка оттормаживаецо, даже не видел куда, я заднее колом передним обьезжаю всю эту херню... Девочка побежала по 11той восточной, я за ней, говорю стой, та бежит ещё быстрее, хотел наругать хоть отчитать. Парняга за мной... Там в тупике девочка ныряет в частники, парень на тачке выскакивает и за ней. Я стою курю, успокаиваюсь. Ну парень вернулся и говорит что в дом частный забежала... Он постучался там никто не ответил... соседи выглянули он им высказал всё и ушёл...

Вот такая вот история... Если бы девочка была бы чуть медленнее я бы разложился и возможно даже в неё angry
И самое главное что через 30 метров от того места пешеходный переход!!! angry

Чё за люди пошли пидарасы, что сами себя вести не умеют аки свиньи, что детей нормально воспитать не могут angry

С утра тоже было, поворачиваю вот тут http://go.2gis.ru/9x64 к 19тому дому. А там мужик дорогу переходит и смотрит в другую сторону вообще... его мозг не может даже предположить что машины ездят с обоих сторон. Но я там тормознул, тот меня услышал... я ему говорю, ты хуле прёшь не смотришь? А тот посмотрел на меня глазами коровы и дальше пошёл... а взгляд такой пустой, какие там мысли, там мозгов не видно даже cry
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: