[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Разбор полётов
Дата: Среда, 16.05.2012, 23:22 | Сообщение # 46
Сигнал может дополнительный тебе погромче сделать.
С девочкой тебе повезло. не дайбоже. тфу. тфу, последствия даже думать не стоит.

вот ещё добавлю, кого надо остерегаться smile .
Наш батюшка иногда ездит на своей шестёрке в райцентр.
Дата: Среда, 16.05.2012, 23:27 | Сообщение # 47
Да я вот думаю если я стробы воткну меня менты сильно поимеют? Видел в московии много спортов гоняют со стробами, реально трудно незаметить. Белые стробы вроде были

А так у меня прямоток не плохо кричит, скуты вообще электровелики по сравнению с моим выхлопом, громче его уже помоиму не сделать. Хотя надо залезть в банку посмотреть чё там есть, хотя она у меня простреливает с пламенем, значит нихера там нет
Дата: Четверг, 17.05.2012, 01:55 | Сообщение # 48
Shtorm, стробоскопы на мопеде формально не запрещены, так же как и мигалки
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 03:05 | Сообщение # 49
Интересное видео
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:29 | Сообщение # 50
Shtorm,
видел. многие считают что 6 км\ч ни чего не зарешают. wink
я подсчитал:
66 кмч = 18,3 м\с
60 кмч = 16.6 м\с , то разница 1,7 м\с то есть если взять время до случившейся аварии (этак 2 сек.) то в запасе 3,4 метра выйгрышных.
а если ещё применить торможение , то гораздо больше выйгрыш. А главный выйгрыш в этой ситуации - ваша жизнь. smile
Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:07 | Сообщение # 51
http://bikepost.ru/blog....omments думаю стоит прочитать... когда читаешь такое, особенно из первых рук то адекватнее ведёшь себя на дороге, и от дпс потом не станешь сваливать а 10 раз подумаешь, и гонять особо не станешь и прочее
Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:57 | Сообщение # 52
да не гоняйте ну, купите коней .и катайтесь лучше в парке,
Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:09 | Сообщение # 53
Только что... Старая московка, гипермаркет "поворот" сбили 2х человек. Один на обочине, другой в кювете, похоже на трупов. Раздолбаное белое зубило рядом не помню толи девятко толи восьмёрко. Куча народу. Ехал с другом на машине мимо. Фоток конечно нет. Милиции небыло, видать только что произошло.

Добавлено (29.05.2012, 22:09)
---------------------------------------------
В общем испортили мне сегодня настроение. Вечер блин, афигенная погода. Я даже не гнал нигде... потихоньку качусь 50 кмч и всё. Красота одним словом. Заехал на топлайн, закрыт, заправщик стоит. Ну поехал дальше, решил проехать так сказать живописным маршрутом через телевизионку. Заехал там на заправку которая на повороте.

Остановился. Машин вообще небыло там. Поставил на централку, открыл бак, вставил пистолет. Пошёл отдал сотку на сколько влезет. Подошёл залил. Пока заливал подошла машина какаято тойотокорова или типа того. Ну я залил под завязку, пошёл забирать сдачу. Забрал, иду обратно. Одна перчатка снята с руки в которой деньги. Ну я деньги в карман пихаю, вывалилось 5 рублей. Ну я поднимать. Слышу из машины что-то типа "Ты чё там раскорячился! Давай быстрее сваливай!" Я глаза поднимаю, там баба на пассажирском и мужичёк за рулём лет 45 примерно. И баба орёт руками машет. Ну я к моту подхожу, та орёт. Я оборачиваюсь и кричу "Ты хуле блять разоралась? Подождёшь не умрёшь" Та чёт дальше там орёт, не разобрать. Настроения уже нет. Я натягиваю перчатку и откатываю мот на пару метров что бы зачехлицо. Те встали. Мужик молчит ничё не говорит вообще. Вышел с машины, я говорю "Проблемы? На пожар херачите? опаздываете?" Тот типа "Не... всё нормально." Своей через окно типа успокойся и всё такое... а той похуй, та орёт. Ну я плюнул да уехал.

Мораль сей басни. Я вообще человек спокойный. Но даже меня это очень возмутило. Ну нахер ты позволяешь своей курице пиздеть если можешь нехило по ебальнику за неё же схлопотать? Причём виновата будет она а в хохотальник получишь ты. Я же её бить не буду... пиздец, настроение в жопу, злой как скотина.

Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:23 | Сообщение # 54
Да ладно забудь.
Отвлекись вот они курицы, на сленге " королева полей" потому. что их много и они ничего не стоят(рублей 20-30).
Так и та , что сидела в качестве штурмана. сюда езжай, здесь остановись biggrin .
Они ничего не стоит .............. просто забудь........
Дата: Среда, 30.05.2012, 00:31 | Сообщение # 55
Quote (Shtorm)
Я же её бить не буду...

А была бы одна, повторилась бы моя история. Че то бабы прихуели последнее время, как на колеса сели.
Дата: Среда, 30.05.2012, 00:52 | Сообщение # 56
Quote (VioletOmo)
А была бы одна, повторилась бы моя история. Че то бабы прихуели последнее время, как на колеса сели.


Не... если бы тронула мот, осталась бы без зеркал нах angry
Дата: Среда, 30.05.2012, 01:56 | Сообщение # 57
Не ну а так, вышла и орет на тебя. Просто уехать конечно, но ой как желание велико поднасрать.
Дата: Среда, 30.05.2012, 02:28 | Сообщение # 58
Я надеюсь её муж объяснил что гавкать надо аккуратно. А если бы был не я в отличном настроении а аутло в херовом настроении? Пизда бы походу и мужу и ей и тойото была бы angry
Дата: Среда, 30.05.2012, 07:23 | Сообщение # 59
Shtorm на территории АЗС "фулюганить" не стоит, там всё пишется на камеру...

Плюнуть курице в лицо и объяснить, что у неё мужик голубой, а она ни разу не обсиралась в мужских руках это максимум, что можно сделать !

У народа такое представление. что на мотах катаются. только пацаны, которым можно говорить. что угодно.
Дата: Среда, 30.05.2012, 11:55 | Сообщение # 60
Чалдон, Да просто впервые такое... ни на одной заправке никто ничего не сказал. Тем более я обычно довольно оперативно всё делаю и откатываю мот, а потом зачехляюсь что бы остальные не ждали... а тут пипец. Ну а вообще пох на неё... biggrin Климакс отомстит за меня biggrin
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: