[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Разбор полётов
Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Решил создать... рассказываем о проишествиях которые происходят с вами на дороге и как их избежать...

Вот к примеру мне сегодня от машыны встречной камень в сапог отлетел, благо что в сапог, не особо почувствовал, а вот если бы в ногу было бы больно, поэтому опасайтесь насыпанного на дороге щебня или других камней... ато а нас любят сейчас ямы не ремонтировать а засыпать всяким мусором.

А ещё меня жудко напрягают коптящие тазики которые жрут масло и бензин словно двухтактники. Туман с запахом гари это жесть
Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:57 | Сообщение # 2
Quote (Shtorm)
рассказываем о проишествиях

Однажды тёплым летним вечером возвращался я домой от гаража Славы. Еду я значит по ул.Барабинская
тёплый ветер в харю дует , по встречке мимо проезжают мотаки -сигналят.
Дорога пустая и тут непонятно от куда выбегает на дорогу бабка с ещё 2 челами , начинает махать руками , встала на полосу
ну я оттормозился.
я - чего тваришь
она -умоляю тебя довези до больницы
я - кого?
она- ну довези до больницы
На вид бомжи.
Quote (Shtorm)
и как их избежать...

я-как я вас 3-х повезу к больницы???
они тупят, я уехал. biggrin

Конешно подло ,то что я непомог людям , но что я мог сделать? wink
Дата: Среда, 02.05.2012, 00:03 | Сообщение # 3
DoKeR, прям анекдот biggrin
Дата: Среда, 02.05.2012, 00:08 | Сообщение # 4
Quote (DoKeR)
Конешно подло ,то что я непомог людям , но что я мог сделать? wink


Ничё подлого не вижу в том что бы послать 3х неадекватов бомжей... здоровья хватает на дорогу выбежать, значит сами дойдут

Мы с Веталей стояли которые на ирбисе ездит... тоже 2 алкаша пристали довези да довези... ну просто в игноре разьехались...

А вообще на покатать как в москве рассценки)))) 100 рублей километр)))))))
Дата: Среда, 02.05.2012, 00:16 | Сообщение # 5
Виталю на ирбисе незнаю а Валера точно катается))
Дата: Среда, 02.05.2012, 00:20 | Сообщение # 6
Quote (Iksman)
прям анекдот

ага, только как говорится: "Скажешь где начинать смеяться"
они неодэкванты были, что поначалу даже я ступил ,а потом понял ,что как их 3 повезу biggrin biggrin
Quote (Shtorm)
2 алкаша пристали довези да довези... ну просто в игноре разьехались...

балин вспомнил ещё одну тему.. да поздно. завтра напишу biggrin
Дата: Среда, 02.05.2012, 00:38 | Сообщение # 7
Quote (Valeros)
Виталю на ирбисе незнаю а Валера точно катается))


Валера извиняй biggrin настало твое время biggrin
Дата: Среда, 02.05.2012, 01:53 | Сообщение # 8
Посоны не дадут соврать. в день акции по дороге с меги на континент чуть не влетели в газель сзади на 80 кмч. Этот дебилоид без поворота перестроился и оттормозился, хорошо успели среагировать... dry
Дата: Среда, 02.05.2012, 02:15 | Сообщение # 9
Quote (VioletOmo)
Посоны не дадут соврать. в день акции по дороге с меги на континент чуть не влетели в газель сзади на 80 кмч. Этот дебилоид без поворота перестроился и оттормозился, хорошо успели среагировать... dry


Да это постоянно... задолбали... я прям радуюсь что тормоза дисковые, и что хорошо даже если зад юзом пошёл то прямо, то есть спокойно выравниваешься...

А ещё напрягают водятлы чайники которые едут и думают успеют проскочить на мигающий зелёный или нет, и наконец родив дают по тормозам... angry
Дата: Среда, 02.05.2012, 08:16 | Сообщение # 10
Привет !
Ребята, вы посмотрите или пообщайтесь с водителями маршруток...., можно и на конечной.
Большинство сельские, город им в диковинку, они не могут устроить жизнь по месту и едут в Омск на заработки...
У нас таких в Омск срулило человек 10.
Конечно есть нормальные водители со стажем и адекватные, рассудительные, но основная масса вызывает опасения !
Будьте внимательнее на дорогах !!!
Дата: Четверг, 03.05.2012, 01:01 | Сообщение # 11
Сегодня прилетел небольшой камешек в визор из под машины... Осталась незаметная царапина... всётаки МТР очень не плохого качества.

Блин сегодня меня чуть не подрезал камаз. Просто знал что он сволочь так сделает, опыт сказываецо... поворачивал на горбатый с шеболдина с левого ряда и в повороте перестроился в правый крайний... Надо с собой короче возить какую нить хрень типа камешков или может быть железки какие маленькие типа свечек зажигания старых... Ато так чё я ему сделаю? даже не обматиришь, хрен дотянешься, хоть заебашить чем нить по нему... урод angry

Добавлено (03.05.2012, 01:01)
---------------------------------------------
Кстате ещё хотел спросить... а вообще как в наушниках ездицо в шлеме? нормально?

Просто вот сегодня заметил что при движняке в основном слышишь звук мотора и ветер, поэтому особо выслушивать авты нет смысла а стоя можно и головой покрутить... вот думаю мож с музякой в наушниках гонять не особо громко?

Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:55 | Сообщение # 12
Quote (Shtorm)
мож с музякой в наушниках гонять не особо громко?

думаю это дело каждого, кому как удобно ,главное не потерять концентрацию на дороге smile
Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:17 | Сообщение # 13
Shtorm, я один наушник в ухо вставляю и громкость делаю не большую, музыку слышно и слышно что вокруг происходит
Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:39 | Сообщение # 14
Quote (common)
я один наушник в ухо вставляю и громкость делаю не большую, музыку слышно и слышно что вокруг происходит


Ну тоже как вариант
Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:43 | Сообщение # 15
Shtorm привет !

Не с наушниками на мото по городу , это опасно.
По трассе да нормально. там смотришь, только вперёд.

Говоришь, что до 200 км. по городу в день наматываешь, это много wacko .
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: