[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Антикитай (Экип,скутеры,мото)
Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:10 | Сообщение # 1
Тема создана в связи с заполонением рынка чина экипой, которая служит для декорации и чина мототехникой которая годится только для мастурбации. Китайская техника остается как бытовой мусор в ваших гаражах после сезона или двух и в дальнейшем мало кому нужна, мастера окуевают от её ремонта, чина шлема трескаются при выпадении из рук о землю, наколенники разлетаются, как упаковки от торта...
Вобщем выкладываем фото и видео о качестве китайской техники и экипа!
Патриотов китая просьба не писать и не отстаивать свою точку зрения в виде флуда...




Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:21 | Сообщение # 2
первое видео с молотком порадовало. мне кажется, после просмотра этого, на оптовку покупать шлем не пойдет никто.
Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:25 | Сообщение # 3


туда же. в общем, представьте, что там ваша башка, и после падения вы сдохли нахуй. покупайте нормальные шлема!
Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:53 | Сообщение # 4
http://www.motoomsk.ru/forum/35-4706-1
Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:09 | Сообщение # 5
Я смотрю у вас опять обострения biggrin

Не дали?
Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:17 | Сообщение # 6
Shtorm, что-то не так?
Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:42 | Сообщение # 7
Просмотрев видео реально задумался на счет шлема. 
http://www.louis.de/_106822....=216065
вот присмотрел такой, какое мнение об этом шлеме? Просто финансов особо нет(
P.S. 
И еще вопрос как подобрать размер?
Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:06 | Сообщение # 8
http://www.louis.de/_2042ab....?GTYP=1
Дата: Суббота, 09.03.2013, 05:02 | Сообщение # 9
skyline,более-менее пойдет. однозначно лучше хуиты с оптовки. меряй свой размер, моггу под заказ привезти. лбо ели размер М, то жди коггда он в магазин придет, я заказал такие, едут.
Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:06 | Сообщение # 10
Цитата (outlaw)
что-то не так?

Просто выражаемся нормально ибо выкрики школьников "Мы против китая" это больше похоже на тех же стопхамовцев которые чуть ли не против машин)))

Если ты оглядишься и посмотришь на свою квартиру внимательнее то поймёшь что сделано не в китае только наверное ты, и то фиг его знает wink . Тем более в вашем любимом льюисе тоже всё китайское и можно спокойно посмотреть на бирки прямо сейчас и убедиться))) Поэтому давай всё же разделять копеешную палёнку и нормальный китай. Кстате шлемы с оптовке в китае продают по 35-50 юаней)))) и делают они это специально для нас... Для себя они делают качественый экип, а вот русские барыги которым пофиг на вас всех заказывают как можно дешевле а на качество пох. А китайцам на русский намного больше пох поэтому и делают говно... но делают они это говно исключительно из за того что сами мы этого хотим.

То есть резюмируем. Вы сами хотите дешёвое китайское говно и его специально для вас делают. Если бы не хотели, не покупали. В китае делают очень качественные вещи которые тоже стоят нормальных денег, но вам нужно именно китайское говно.

У меня друг постоянно в китай мотаецо... он оттуда такие вещи привозил что айфон по качеству это жалкая подвальная подделка)))

А... ну и по поводу мото))) Мне нравиться иногда приезжать в мастерскую и наблюдать за тем как куча народу стоит копает по локоть в масле спотыкаясь о запчасти ходит вокруг полуразобранного хлама и постоянно кричит про говнокитай biggrin
Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:46 | Сообщение # 11
Есть подпольный китай и есть фабричный, че тут спорить.
Покупал эндуро шлем с китая, хорошее качество, щас еще один такой заказал.
А на оптовке правильно сказано, покупают хлам за 40 юаней и накидывают 1000%.
Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:54 | Сообщение # 12
Shtorm, да, на луисе есть товар из Китая, но он делается под контролем белых людей из Германии smile шлема МТR тоже делаются в китае, но они вполне приемлемы для скутеристов, хоят конечно лучше брать более приличный экип, по возможности.
Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:45 | Сообщение # 13
Цитата (outlaw)
да, на луисе есть товар из Китая, но он делается под контролем белых людей из Германии smile шлема МТR тоже делаются в китае, но они вполне приемлемы для скутеристов, хоят конечно лучше брать более приличный экип, по возможности.

У меня мтр. Я тебе и говорю что не надо путать фабричный китай с тем овном которое русские барыги втюхивают всем желающим халявы. Помню на оптаре ради прикола предложил барыге типа давай я щя долбану со всей дури кулаком по шлему за 700 рублей? Если цел останецо то куплю, а если разлетицо то извиняй... Не согласился biggrin
Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:53 | Сообщение # 14
на голове сидит что кастрюля, зато тепло.
Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:21 | Сообщение # 15
Цитата (Shtorm)
У меня мтр.


ну так я MTR и прочий говнгопробайкер к совсем хуевому кетаю не отношу. но просто под словом кетай по умолчанию понимается говно с оптовки.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: