[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Стал агентом НПФ Согласие
Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:17 | Сообщение # 1
В общем, сначала перевёл свою накопительную часть туда, а потом решил поработать на них, кто ещё не принял решение относительно своих 6ти % (пока ещё 6ти), обращайтесь, до конца года осталось немного времени, рассажу почему именно для себя выбрал Согласие, постараюсь помоч Вам сделвть свой выбор (за Согласие шибко агитировать не буду), рассажу что можно сделать и как потратить для этого меньше сил, времени и денег. Если вы ещё не работаете, работаете на ДЯДЮ или на СЕБЯ, есть варианты.
ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ПОДУМАЕТЕ О СВОЁМ БУДУЩЕМ, ТО ПОДУМАЮТ ЗА ВАС, НО НЕ ДЛЯ ВАС.
Результаты работы НПФ Согласие 
Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:12 | Сообщение # 2
Юлия: А если я ни дня не работала официально, то вообще без пенсии останусь?
Паганетс: Юлия, ну так то - да, Вы же отчислений не делали. Но не переживайте, те кто делали, тоже без пенсии останутся smile
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:08 | Сообщение # 3
это шутка, но и в ней есть плохое зерно, и если оно поселится в голове, то хорошего точно ничего не будет

Добавлено (03.11.2013, 12:08)
---------------------------------------------
чем раньше Вы начнёте думать о своём будушем тем лучше
Начать очень просто
откройте в банке накопительный вклад с пополнением и капитализацией каждый месяц и каждый месяц со своей зп и другова дохода кладите 5 а лучше 10 процентов от заработанного, когда немного накопится ну скажем 100 тысяч, купите на них землю, только чтоб была со всеми документами и и п родолжайте копить дальше, главное эти средства ни в коем случае не тратить до выхода на пенсию. и когда Вы сами решите пойти на заслуженный отдых у вас будет капитал которого Вам точно хватит чтобы жить так же вы привыкли, а пенсия от государства просто будет приятным дополнением
А вот что бы она стала этим самым дполнением я предлогаю Вам свои услуги, БЕСПЛАТНО ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НАДО, САМ приеду и всё сделаем на месте и в удобное для вас время

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:03 | Сообщение # 4
У нас в добровольно-принудительном порядке отправили в Благосостояние
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:19 | Сообщение # 5
я могу тебя перевести тока добровольно в согласие

Добавлено (03.11.2013, 14:16)
---------------------------------------------
могу сделать это хоть сегодня

Добавлено (03.11.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Славян звони обсудим агитировать за согласие не буду это обещаю

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:26 | Сообщение # 6
А если тунеядец?
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:57 | Сообщение # 7
я платил полтора года взносы в пфрф, примерно 36 тысяч уплатил. Что теперь делать не знаю, письма непонятные приходят, где всё по нулям. Мне есть что перевести?

Добавлено (03.11.2013, 18:57)
---------------------------------------------
и если не платить вообще ничего, пенсии не будет?

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:50 | Сообщение # 8
belk, главное чтобы СНИЛС (пластиковая карточка( была и хоть недолго работал за белую ЗП

Добавлено (03.11.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Вадим, С этих 36тыр на накопительную часть упало 6 процентов, получается примерно 2000 рупий вот их и можно перечислить в НПФ, чтобы была хоть какая нибудь пенсия нужно отработать 5 лет минимум за белую зп

Добавлено (03.11.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Вадим, Ещё надо смотреть по годам когда платил, потому что наше любимое го-во любит менять правила игры постоянно
КАСАЕТСЯ ВСЕХ берёте паспорт и пластиковую хрень и дуете в сбербанк, там просите  сделать ВАМ расширенную выписку с ВАШЕГО накопительного счёта в ПФР , сделают бесплатно, тока смотрите что подписываете, а то бывает, там будет две бумаги одна это заявление (там как раз и нужна будет ваша подпись) на выдачу вам выписки (заявление останется в банке) и вторая бумага это сама выписка и БОЛЬШЕ ничего

Добавлено (03.11.2013, 20:50)
---------------------------------------------

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:15 | Сообщение # 9

Добавлено (03.11.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Да если вы хотите заработать денег то милости прошу на бронивечок, всё по честному либо через меня либо напрямую в фонд, осталось совсем немного времени, и у вас есть эта возможность, можно заработать даже миллион

Добавлено (03.11.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Есть вопросы задавайте, будем работать

Добавлено (03.11.2013, 21:51)
---------------------------------------------
это про украину, хотя у нас примерно также, посмотрите и немного подумайте http://youtu.be/uYLZegaTWmI надеюсь что эта информация вам будет полезна

Добавлено (03.11.2013, 22:15)
---------------------------------------------
ещё одна видяшка 
 

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:24 | Сообщение # 10
SANCHEZ привет !

хорошую тему открыл, щас мы с супругой это всё поизучаем, потом будем вопросы задавать.
Вообще у меня всего 7 лет выслуги в начале 90-х, всё остальное работаю на себя.
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 11:36 | Сообщение # 11
SANCHEZ, блин почитал  ничего не понял .года два назатд уболтали перевести в втб24 только мне чёт не нравится нихрена . надоб встретится обьяснил бы на пальцах
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 12:27 | Сообщение # 12
SANCHEZ, мне даж писма приходили с ПФР)) проработал меньше 4 лет офиц))
Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:53 | Сообщение # 13
Тема и правдо важная, а впросов чёт нету, почему?
kroll, куда потерялся? или я что то не так обьяснил?
До часа Х осталось совсем немного времени, сделайте важный шаг, сохраните Вашу накопительную часть (6% от вашей белой ЗП), если Вы ИП и платите в ПФРФ налоги, это касается и ВАС
Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:27 | Сообщение # 14
всё настолько просто, что нихрена не ясно. Я хочу знать в цифрах, датах, процентах, что, где, когда, сколько, и какие есть варианты. Вот например вклад в банке, всё расписано и разяснено. А в пенсионой системе мифические понятия, вроде доходности, достойной пенсии, а также *государство удвоит*. Вот бы увидеть схему и функционирование всей системы от и до.
Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:42 | Сообщение # 15
SANCHEZ, да всё ок ,работа одолела ,на выхах скину всё что надо.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: