[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Dreamer  
Кетаесрач
Дата: Вторник, 24.04.2012, 02:32 | Сообщение # 61
А мне крузер 80 нравится. Бампера и подножки из толстого железа по периметру, жесткие мосты, рама, высокая посадка, настоящие блокировки, никакой лишней электронной херни, только хард! Турбо дизель экономичный и довольно не плохо тянет, 9мест, лебёдка, здоровый люк. Что ещё нужно в настоящей мужской машине? НахрЕн ваше дерево под лаком, электросиденья и прочая бесполезная херня ! Просто неубиваемый джип, кстати кожа тоже есть.. Ну и где конкуренты? гелик чтоли?да ну нах!
Дата: Вторник, 24.04.2012, 02:49 | Сообщение # 62
Quote (Вадим)
Чем тюнить скутеры, проще купить джога, толку больше будет.


еще один к этому пришел
Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:50 | Сообщение # 63
Quote (Вадим)
А мне крузер 80 нравится. Бампера и подножки из толстого железа по периметру, жесткие мосты, рама, высокая посадка, настоящие блокировки, никакой лишней электронной херни, только хард! Турбо дизель экономичный и довольно не плохо тянет, 9мест, лебёдка, здоровый люк. Что ещё нужно в настоящей мужской машине? НахрЕн ваше дерево под лаком, электросиденья и прочая бесполезная херня ! Просто неубиваемый джип, кстати кожа тоже есть.. Ну и где конкуренты? гелик чтоли?да ну нах!


Крузер на 80ке и умер с сожалению... 80ка была настоящим джипом а всё остальное паркетники. Джипами в европе всегда занимался дандровер и ему никто не мешал... кстате неплохие машинки.

Ну джипы это отдельная тема, там кожа не нужна... но я уже писал про своё отношение к джипам

Добавлено (24.04.2012, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (belk)
еще один к этому пришел


Чем покупать скутеры проще купить сибиду кубов на 400-600 и не ипать мозги biggrin
Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:53 | Сообщение # 64
Quote (Shtorm)
Чем покупать скутеры проще купить сибиду кубов на 400-600 и не ипать мозги

может лучше авто? или квадрик? у каждого сегмента свои прелести )))
Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:44 | Сообщение # 65
Quote (Tanchik07)
может лучше авто? или квадрик? у каждого сегмента свои прелести )))


Я как давний и истиный водила 4х колёс могу сказать так... Мото и авто это разные вещи... Машину то я себе возьму ближе к зиме, это не обсуждаемо, но на след сезон буду брать ещё и мото... Квадрик на любителя
Дата: Пятница, 27.04.2012, 07:50 | Сообщение # 66
Привет !
Заменил заднее колесо, брал 1300, вроде тайвань. Качество со стандартным комплектующим заводом питера не сравнить. Бортовал руками, резина мягкая и эластичная surprised .
Для лета по асфальту самый раз, чувствуется, что скутер разгоняться гораздо легче.
Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:16 | Сообщение # 67
У меня какаято резина кингстоун... хз чё, походу они с флешек на поторизину перешли biggrin
Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:53 | Сообщение # 68
Нормальную резину сразу видать. она на ощупь мягкая. как молодочки упругие титки biggrin
Моего коня комплектовали в России дешёвой резиной. грубая и не эластичная, стирается махом. да видать я её перекачал.
Дата: Суббота, 28.04.2012, 01:34 | Сообщение # 69
С кем я сегодня стартовал со светофору на московке? Признавайтесь, ничего постыдного в этом нет biggrin
Дата: Суббота, 28.04.2012, 04:57 | Сообщение # 70
Quote (Shtorm)
С кем я сегодня стартовал со светофору на московке? Признавайтесь, ничего постыдного в этом нет

Ха, ха, ха надо было хоть фору дать, ехал бы на ровне, разглядел бы biggrin
Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:31 | Сообщение # 71
Shtorm, Че за мопедка то была?
Дата: Суббота, 28.04.2012, 12:05 | Сообщение # 72
хорошая мото резина должна быть твёрдая и жёсткая по своей структуре, чтоб можно было доехать на спущенном колесе. Такая с завода стояла на лиде и на хонде ах1(эндуро)
Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:38 | Сообщение # 73
Tanchik07 biggrin ,
у Shtorm первым делом,
первым делом самолёты,
ну а девушки, а девушки потом... biggrin
Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:14 | Сообщение # 74
Quote (Чалдон)
у Shtorm первым делом,
первым делом самолёты,
ну а девушки, а девушки потом...


biggrin biggrin biggrin

Quote (Tanchik07)
Ха, ха, ха надо было хоть фору дать, ехал бы на ровне, разглядел бы


Некада было фору давать, особенно когда тебя спрашивают едет ли против ветра, ато его сдувает... таким макаром можно до утра фору давать biggrin
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: