[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Dreamer  
Разбор полётов
Дата: Среда, 30.05.2012, 12:27 | Сообщение # 61
Климакс отомстит за меня biggrin

Ну ты приколист biggrin biggrin biggrin
Дата: Среда, 30.05.2012, 20:52 | Сообщение # 62
Quote (Shtorm)
думаю стоит прочитать...

жееееееесть конечно. блин. Обидно что по главной шёл.
Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:15 | Сообщение # 63
http://www.avito.ru/items....8844852 что это
Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:25 | Сообщение # 64
Саня-Белый, европеец. Италия. Или китаец. Китай biggrin
Дата: Среда, 11.07.2012, 09:23 | Сообщение # 65
Бля, меня сегодня чуть троллейбус проводами не зашиб.
Короче еду я утром на работу, подъезжаю к светофору на театральной площади, который в сторону голубого огонька. Еду в левом ряду, ни кого не трогаю, движение не плотное, скорость около 40км/ч. Горит зеленый, впереди метрах в 40 девятина едет, по среднему ряду впереди всех едет троллейбус. И вот, ничего не предвещало беды, но у троллейбуса внезапно слетают рога (прям Дистемпер) и начинают болтаться во все стороны. Я увидев эту хрень начинаю притормаживать, малоли чо и тут один рог троллейбуса цепляется за провод и отрывает его нахуй со всеми спецэффектами. Оторваный конец провода летит практически в меня. Я охуеваю и резко оттормаживаюсь (хорошо сзади ни кого не было). Провод пролетает вперед и ебашит по девятине после чего кольцами складывается вокруг неё. Я постоял поохуевал секунд пять. Ну смотрю один хер зеленый горит на светофоре. Поехал, потихоньку объехал это дело и двинулся дальше.
Приехал вот на работу и думаю, как пиздато что провод мимо меня пролетел, а на дороге песка не было. А то ведь мог и огрести не по детски. Когда на машине то едешь вроде похеру, все таки железка защищает. А тут прикиньте тросом толщиной в палец прям по мясу. А если он еще и под напряжем брррр....
Короче я с утра на адреналине нихуёвом
Дата: Среда, 11.07.2012, 10:45 | Сообщение # 66
richas, В рубашке родился
Дата: Среда, 11.07.2012, 12:01 | Сообщение # 67
и такое бывает wacko
Дата: Среда, 11.07.2012, 12:35 | Сообщение # 68
richas, Да уж мало приятного поджариться на 600 вольтах,да действительно в рубашке родился
Дата: Среда, 11.07.2012, 15:04 | Сообщение # 69
печально... у меня знакомый так влетел... ехал за автобусом, а автобус за тролейбусом. Ну и всё так же как ты описал... автобус по тормозам, друг в задницу автобусу на мерене... капот домиком(((( виноват друг((((
Дата: Среда, 11.07.2012, 15:22 | Сообщение # 70
Неужели не предусмотрено экстренного отключения напряжения во время разрыва surprised
Дата: Среда, 11.07.2012, 17:07 | Сообщение # 71
Quote (morgan)
Неужели не предусмотрено экстренного отключения напряжения во время разрыва

Наверняка предусмотрено, только не в момент разрыва, его относительно сложно достоверно идентифицировать, а в момент сопутствующего короткого замыкания.
Вот только у таких устройств есть собственное время срабатывания, так-что "ПЫХ" неизбежен. Кроме того возможен вариант нескольких мелких ПЫХов, если ток утечки при этом не превышает предел, при котором срабатывает УЗО.
Дата: Среда, 11.07.2012, 23:44 | Сообщение # 72
Сегодня вечером еду себе на заправку которая на 10ти летий ГазПром нефть стою жду когда колонка освободится ну машины в зади подезжают и ждут меня ладна настала моя очереть запровлятца зашол сказал мне так и так до полного все заправился мапед у колонки пошол забрал здачу и выхожу за мапедам и начал его толкать мужик в зади не выдержал и пипикает мне я оборачиваюсь и он мне Хули в стал шевили булками мол что так медлено шагаеш и услышав такои матер в мои адрес Водитель саседнеи колонки просто тупа подходит и ему в рыло захерачивает и говарит ему мол ты сабака знаи сваё место а наших не трогаи я был в шоке а водила который на меня матюганил будто сердце в пятках даже не стал запровлятся сразу после подачи в его личеко уехал видно испугался я мужику который за меня ответил гаду этому подошол руку пожал и сказал спосибо и уехал вот такая у меня была лютая заправка wacko
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: