[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
кто сваливал от ДПС
Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:08 | Сообщение # 31
Сегодня едем вдвоем с пассажиром, улица тихая, движение не сильное, а еще и одностороннее. Еду в правом с краю, медленно. под 30-35км\ч, солнце греет, хорошо, наслаждаюсь природой и запахами выхлопных газов.
Тут слева ровняется Нива белая, без каких либо опознавательных знаков, номера не видела, но и сирены нет на крыше. Короче простая гражданская Нива. В ней 2 тела в зеленых жилетках без фуражек, и тут пассажир рукой машет, мол останавливайтесь.
Ага, щаЗ. fudge Посмотрели мы на них как на идиотов и поехали так же не спеша дальше, тут как раз лежачий полицейский высоченный и лазейка справа, ну в нее. Тут они снова ровняются с нами и опять начинает орать. Решили свернуть во дворы, тутт как раз поворот. Чуть проехали его прямо и в последний момент, по внешнему кругу срулили, а они как раз хотели подрезать к обочине ph34r и пролетели прямо.

Гайцы совсем опупели. Скоро когда им на пиво хвать не будет - станут выходить из дома в своей жилетке на дорогу, и стоя на полосе, останавливать грудью. bangin
Дата: Пятница, 01.07.2011, 01:33 | Сообщение # 32
мне тоже, еще джоге как-то, из гражданской машины чуть ли не майор (точно не помню) говорил на 10-летии, что в левом ряду ездить нельзя, я ответил "нельзя, и что?", обещал наказать, не знаю как, я дальше него уехал перестраиваясь из ряда в ряд в потоке
Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:44 | Сообщение # 33
я сваливал они мне чють в жопу на повороте не вьехали!
Дата: Пятница, 01.07.2011, 17:44 | Сообщение # 34
Tanchik07, Познакомиться, наверное, хотели.
Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:14 | Сообщение # 35
Знакомится надо на заведенном у обочины ПДРС-авто, в форме, гладко выбритым и в чистых носках!
С растянутым ежом попрек всей дороги. Вот тогда остановлюсь! )))))))))))))))))))))))))
Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:51 | Сообщение # 36
хм, а чистоту носков как проверять? жжошь smile
Дата: Суббота, 02.07.2011, 02:26 | Сообщение # 37
Чё то маловато в этом сезоне погонь.
Дата: Суббота, 02.07.2011, 10:45 | Сообщение # 38
Вадим, да и ментов подубавилось у меня тока 2 было одна из них была веселая от теотралки на белой Бмв я сперва остановился потом вспомнил что пару бутылочек утром опрокинул обьехал быху вокруг с зади санька был тоже заднюю дали по газам на теотралке пацики орут ахах мусаров обьебали по центрам немного поносились а потом как 2 зайца по сторонам разбежались я на лево он на право и усё.
Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:32 | Сообщение # 39
Quote (Вадим)
Чё то маловато в этом сезоне погонь.

Это потому, что новичков - авточайников прибавилось. Что со скутериста то брать? А вот с молодого водителя, который раз отдает на обучение и вождение много бабла , можно содрать себе в карман.
Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:33 | Сообщение # 40
Меня ещё ни разу да же не пытались остановить. Не смотря на то что без шлема. А гаишников и правда стало меньше.
Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:43 | Сообщение # 41
Quote (Вадим)
Меня ещё ни разу да же не пытались остановить

Может ты по центральным дорогам не ездишь? Через мосты.
По Маркса проедь от Маяковского до Водников, без шлема, или вдвоем. Под метромостом или на пересечении с 7 северной обязательно помашут палочкой, выйдя тебе поперек дороги.
Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:11 | Сообщение # 42
Quote (Вадим)
А гаишников и правда стало меньше.

может они сейчас уже свою аттестацию проходят!? wink
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 04:37 | Сообщение # 43
Еду одна, свет горит, в шлеме, ползу со светофора 25-30км\ч. до светофора так же ползла, через 100 метров стоит гаец и машет палочкой, и головой так, мол подруливай. Я помотала головой и так же не торопясь, не прибавляя скорости поехала дальше.

С какого перепугу они дрюкают скутеристов? А останавливаться и узнавать это у него, как то совсем не хотелось.
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:03 | Сообщение # 44
А я всегда езжу с доками: копии договора купли-продажи, паспорта и банковская карта (для подтверждения личности). Скут всегда чистый и исправный, так что ДПС даже спрашивают: "Новый"? Поверьте, те секунды, что вы сэкономите не остановившись, не стоят того - лучше остановится, показать доки и ехать спокойно дальше!
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:23 | Сообщение # 45
Кэп, нахуй!
Лучше сьебываться чтоб они в следующий раз подумали прежде чем тормозить и молча про себя сказали да нахер он нужен тормозить его и гоняться cool это только в омске они такие припизднутые, что готовы доебаться до последнего велосипедиста и пешехода пройденого не в положеном месте. biggrin
Поиск: